Жизнь соло осознанный выбор...

У всех после фитнес-клуба прилив бодрости а я прихожу и спать ложусь. После бассейна, тренировки занятия неважно чего
 
Гипотериоз у меня в беременность был. Я знаю что это такое. По сравнению с тогда я вполне бодрячок. Еще и работаю
 
Темнила. )) И что? Все ок? Ну вот смотри, я даже вглубь не лазила. "В большинстве случаев немотивированная усталость в сочетании с постоянной сонливостью в дневное время считается одним из первых признаков гипотиреоза". Ну и ты писала, что стройненькой была, то есть вес , это эндокринные нарушения?
Гипотериоз у меня в беременность был. Я знаю что это такое. По сравнению с тогда я вполне бодрячок. Еще и работаю
Ну вот же. А я еще работаю , чо за аргумент? ))) У мамы был гипотиреоз. Так она всю жизнь работала и на пенсию не сразу ушла. Вечером, правда, сядет в кресло что-нибудь посмотреть, и уже спит. И днем поспать возможности не было.
 
=пожизненный приём фармы. но лучше так, чем всю жизнь мучиться.
Не факт, что фарма будет пожизненно помогать. У знакомой есть какой то диагноз, что ей даже дали какую то группу инвалидности. При общении не скажешь, что у нее проблемы, с ее слов у нее часто бывают депрессии. Когда она начала принимать таблетки, ей было очень хорошо. Но со временем таблетки перестали помогать и от таблеток пошли одни побочки. Но она не занималась психотерапией, может это повлияло на ухудшение состояния не смотря на постоянный прием таблеток.
 
Ну тут же не только усталость. а какая то повышенная возбудимость, гиперреактивность.

У таких состояний может быть разные причины - почему только щитовидка?
 
Не факт, что фарма будет пожизненно помогать. У знакомой есть какой то диагноз, что ей даже дали какую то группу инвалидности. При общении не скажешь, что у нее проблемы, с ее слов у нее часто бывают депрессии. Когда она начала принимать таблетки, ей было очень хорошо. Но со временем таблетки перестали помогать и от таблеток пошли одни побочки. Но она не занималась психотерапией, может это повлияло на ухудшение состояния не смотря на постоянный прием таблеток.
Ну просто надо пойти к врачу и заменить. Их же много. Врач как раз для того и нужен, чтобы контролировать процесс - заходит - не заходит. на что поменять.

Вот этих вялотекущих депрессий эндогенного характера - пруд пруди.

И в принципе по-хорошему ПТ должен быть в записзной книжке где-то между гинеколоком и окулистом.

Но у нас это стигматизировано очень сильно пока. К сожалению.
 
Ну тут же не только усталость. а какая то повышенная возбудимость, гиперреактивность.

У таких состояний может быть разные причины - почему только щитовидка?
Гиперактивности я Плюшки не вижу.( И про "только" я не писала. А постоянная немотивированная усталость может быть причиной неадекватной реакции на "раздражители".
 
Гипотиреозники они очень вялые и апатичные,помните как Марья Искусница из сказки-"что воля,что неволя,все одно".
А Плюшку то коллеги раздражают,то мужики в вебкаме,то немытая посуда и бардак от дочки. :-D
 
Гипотиреозники они очень вялые и апатичные,помните как Марья Искусница из сказки-"что воля,что неволя,все одно".
А Плюшку то коллеги раздражают,то мужики в вебкаме,то немытая посуда и бардак от дочки. :-D
Ну не обязательно..

У мя проблемы со сном было. И утром всегда первым делом ихтиандра кормила 🤮🤮

Из-за этого проверили тогда и нсшои
 
Гипотиреозники они очень вялые и апатичные
Мама никогда не была, ни вялой, ни апатичной. А усталость, как она говорила, вечная, была. Работа всю жизнь интеллектуальная, физнагрузки обычные для женщины, у которой большая семья.
 
Ну в любом случае - диагнозы по интернету - это просто прелесть.

Поэтому - если человек уже "не вывозит" - для этого и есть врачи. Собственно =- просто прекрасная часть нашей медицины.. Только туда дойти.
 
Назад
Сверху Снизу