Жизнь соло осознанный выбор...

@Химэгяру, те эта женщина популярна? 🤔 вот кто то выходит замуж женится по 2/3/4/5 раз, а кто то ни одного 🤔
По-моему, это называется не популярность, а неразборчивость. Мужья все какие-то не очень были. Он рассказывал ещё про какую-то знакомую, которая даже брала кредиты для молодого мужа.
 
Ой правда, у меня какая то затаенная мечта работать админом в гостинице.. не знаю почему. наверно потому, что я там никогда не работала)))
У меня две подруги работали в гостиницах. Им не понравилось то, что очень пристают много. И постояльцы пьяные и мужчины из вышестоящего руководства. А так-то работа хорошая.
 
@Плюшка, тебе боженька дал дар рисовать/ты не особо любишь людей, идеальных людей со здоровыми границами целый коллектив наищешься/ты бы хотела работать удалённо/у тебя невысокая планка зарплатная, 40 тыс. Ты пробовала найти всё в одном? Никому ничего не нужно рисовать вручную в не графика? Хотя могу предположить, что найдя подобное, ты потом можешь сказать типа - это стоит не этих денег или подобное)
 
Эх, не молодые любовники, а счастливая семейная пара Макрон с супругой Бриджит, почему то сразу всплывают перед глазами, и набегают слезы умиления. Когда Макрон был просто молодым любовником
 
Там все большие. Раздражения не было. Правда тащила три перерыва сделала)
А нельзя было раньше или позже купить, чтобы выбор был, да хоть за эти 200 м специально с дочей сходить. Плюшка, дурь же. Или героиней себя хочешь ощущать. "Мне нельзя, а я вот таскаю"
 
У меня две подруги работали в гостиницах. Им не понравилось то, что очень пристают много. И постояльцы пьяные и мужчины из вышестоящего руководства. А так-то работа хорошая.
Я работала в санатории когда то. Отличная была работа. Общий настрой- отдых-на людях сказывается, мало негатива.
 
на продавцах ВСЕГДА мат.ответственность. и без инвентаризации перед увольнением никто тебя не рассчитает. недостачи вычтут из зарплаты. на временных работников любят недостачи вешать.
У нас давно принимают без инвентаризации и даже документы не смотрят. Камеры везде поставили, считают бдят. Уходим тоже помахав ручкой. Тоже не сдавая смену.
 
К теме ощущения себя одной.

У меня внутри часто бывает ощущение единочества : я такая вот одна, на работе, в жизни, с друзьями.
Некое отсутствие чувства общности с другими людьми. Одна среди толпы..

Но. У меня это чистое вда.
Когда поняла, что на очередной работе столкнулась с похожей ситуацией и гоняю те же чувства, стала копать, что во мне это провоцирует. И увидела,что вот это вот ощущение "я одна! Я такая одна,кто столкнулся с несправедливостью!". И от этого всё в определенном цвете...
Теперь мознательно меняю фокус внимания и смотрю на окружающих:
- вот здесь на работе человек повел себя как негодяй и с другими, не только со мной. Значит, я не одна в этом;
- вот ещё люди с таким детством с родителем алкоголиком. Очень в этом помогли первые встречи групп вда, кода, аланон, форум. Значит,я не одна в этом;
- вот ещё люди, которые чувствуют себя "одинокими в толпе". Значит, я не одна.

Морально стало легче. Меньше загоняюсь, легче отношусь, хотя в целом ничего не поменялось.

Я - та, которая принадлежит к обществу женщин.
Я - та, которая принадлежит обществу (юристов/продавцов/танцоров/ и т.д.).
Я - та, которая принадлежит к обществу разведенных женщин.
Я - та, которая принадлежит к обществу матерей.
Я - та, которая принадлежит к обществу людей, любящих походы.
Я- та, которая принадлежит к обществу родителей, ненавидящих школу :-D

Проговаривание внутри подобных фраз, конструкций лично мне помогает выходить из пике одиночества и уныния, когда уносит туда в моменты усталости.
Огонь пожар! 👍🙏такая де ерунда, я чувствовала себя одиноко даже в отношениях. Тож вда. Но оказалось нас много, понимаю тебя! ❣️
 
А нельзя было раньше или позже купить, чтобы выбор был, да хоть за эти 200 м специально с дочей сходить. Плюшка, дурь же. Или героиней себя хочешь ощущать. "Мне нельзя, а я вот таскаю"
Мне можно))
 
@КВЛ,
под Атараксом пофиг или терпит. а БЕЗ Атаракса начинает психовать и увольняться. Всё же на поверхности, видно чётко.
Вот поэтому я против фармы. Костыль замечательный, удобный, базара нет, но палочка о двух концах и нет добра без худа.
Кошь, у меня на глазах пример, бывшая моя сотрудница (неплохая девочка, расстались хорошо с моей т.з., как у ней - не знаю, претензий не предъявляла мне): у ней явные признаки астении и депры, в нашей отрасли нельзя работать с таким, выпнула ее к своему хорошему другу-психиатру, тот долго ее изучал комиссионно и в стационаре тоже, она вытерпела это все, ну че - БАР, еще с год подбирали фарму - славбогу, грит качество жизни улучшилось и последние аж 2 года несравнимы с предыдущими осознаваемыми 25 годами, живет, вроде довольна. Обчем, оказалось - не костыль, а почти фундамент.
* работает фарма (психотерапия кстати в комплексе шла); и да, она, как Плюша, говорила, что признаки астении с раннего возраста.
 
@smirzo, при лечении депрессии или некоторых других похожих заболеваний фарма - как ты сказала - база.
Так как когда биохимия мозга так сильно нарушена - Без фармы ну никак.

Проблема в том - что выровненая биохимия это как жизненноважная операция для человека. Только её мало. как после операции нужна реабилитация, так и тут нужна пт и отчасти поведенческая. Ну или как против температуры. Температура понизиться, но ты ж не вфздоровел, а только облегчил состояние или предотвратил жизненно опасное состояние. Но вирус или бактерии остались и например надо ещё доп. пить антибиотики или спать

Так как выровнять био химию - это не научится жить. Так как ты все ещё не умеешь реагировать на обычные ситуации или стресс или ещё чего. Тебе нужны алгоритмы дейсвий итп. Просто фарма делает амплитуду реакий в разы слабее.
 
Это кста жирнющий минус многих частных местечковых контор-дрескод.На прошлом месте работы был с цветом халатов пижам и обуви.Белое бежевое вишневое.
Да што там частные конторы, мне вот любит выговаривать дедушко-председатель районного суда, де "што за брюки - кошмар, рубашка бесформенная - не блузка, стыдись, в следующий раз шоб в платье или юбка по колено - порадуй старика и вообще деловой женственный стиль". Киваю покорно, канешно. :-D
 
@smirzo, при лечении депрессии или некоторых других похожих заболеваний фарма - как ты сказала - база.
Так как когда биохимия мозга так сильно нарушена - Без фармы ну никак.

Проблема в том - что выровненая биохимия это как жизненноважная операция для человека. Только её мало. как после операции нужна реабилитация, так и тут нужна пт и отчасти поведенческая. Ну или как против температуры. Температура понизиться, но ты ж не вфздоровел, а только облегчил состояние или предотвратил жизненно опасное состояние. Но вирус или бактерии остались и например надо ещё доп. пить антибиотики или спать

Так как выровнять био химию - это не научится жить. Так как ты все ещё не умеешь реагировать на обычные ситуации или стресс или ещё чего. Тебе нужны алгоритмы дейсвий итп. Просто фарма делает амплитуду реакий в разы слабее.
Ну. Так я и говорю, что там психотерапия тож была и есть. У мну друг, хоть и психиатр древний, старой школы, но однозначен в мнении - в этих диагнозах только комплексно фарма + психотерапия.
 
Ну. Так я и говорю, что там психотерапия тож была и есть. У мну друг, хоть и психиатр древний, старой школы, но однозначен в мнении - в этих диагнозах только комплексно фарма + психотерапия.
Ну у нас так по сути принято

Но заставить не могут
Мне предлагали...я отказалась от таблеток. Сейчас бы наверное поступила по другому

А кто-то на оборот хочет тока таблетки и отказывается от пт
Заставить нельзя

Плюшка на свое здоровье деньги тратить не любит.
 
БАР, еще с год подбирали фарму - славбогу, грит качество жизни улучшилось и последние аж 2 года несравнимы с предыдущими осознаваемыми 25 годами, живет, вроде довольна. Обчем, оказалось - не костыль, а почти фундамент.
=пожизненный приём фармы. но лучше так, чем всю жизнь мучиться.
Плюша, говорила, что признаки астении с раннего возраста.
у Плюшки астения???))))) При астении не бывает такой гиперактивности и желания везде ходить по выставкам-концертам-фестивалям. Это тогда у меня астения.
 
Фаршировать ночами щук - это сильно =-O а мой друг как-то познакомился с дамой, которая очень любила выходить замуж. У неё первый муж был алк, от него 2 сына. Второй муж - тоже алк. С третьим мужем они не прожили и года, хотя она и рассовывала детей по разным родственникам, потому что тот не хотел с ними жить. Как увидела она масика моего, так сразу сердцем почуяла: вот он, идеальный четвёртый муж! Но не на того напала. Не отдался он ей!
Я нимагу, у меня вот такая ассоциация с этим вот "масик". 1000002116.jpg
 
Назад
Сверху Снизу