Жизнь соло осознанный выбор...

=пожизненный приём фармы. но лучше так, чем всю жизнь мучиться.

у Плюшки астения???)))))
Астения наверное кстати гемоглобин низкий был всегда
При астении не бывает такой гиперактивности и желания везде ходить по выставкам-концертам-фестивалям. Это тогда у меня астения.
Ну вот Плюша писала, мож я не так поняла
 
в КУПЕРе заказывай 😆
там и на машинах возят
вообще хз как в Питере с доставкой, а в мск оч хорошо (можно и фрукты заказывать, но лучше на рынке- там и арбуз порежут- можно купить половинку или 1/4(
Шикарно в Питере с доставкой.
На любой вкус, пятёрка магнит вкусвил, Ашан, Яндекс доставка, самокат,...и скупер) в наличии тож.
Я больше 3 кг не подниму, мне нельзя. У меня эпикондилит.
Мои мужики не носят арбузы или ещё что тяжёлое, да тоже молоко.
Зачем. Если курьер привезёт.
Мужиков беречь надо :girls1:
 
Последнее редактирование:
Аа, ещё про таскание пятилитровок на даче- а что, аквафор или там гейзер отменили уже? На худой конец в виде кувшина.
 
Последнее редактирование:
мужики не носят арбузы или ещё что тяжёлое, да тоже молоко.
Зачем. Если курьер привезёт.
Мужиков беречь надо :girls1:
А как же иллюзия выбора?
Я свои арбузы пока потаскаю, мошт хоть с ложки кормить не будут... Сдохну надсадившись бутылкой молока. :-D
 
В магнитах и пятерочках появились арбузы небольшие и вкусные. Типа черного принца, желтые. Можно выбрать не больше 3 кг.
 
Я вчера читала про Плюшку, в 3 лице обращение к ней, с чувством, что что очень знакомо и ощущением, что я лоханулась. Вечером вспомнила. Я (кажется в этой теме, точно не помню) получила раз'яснение, что писать о человеке в третьем лице, если он участвует в беседе, моветон.
Вчера мне удалось со стороны посмотреть, как это выглядит.)
×××
При постоянном недосыпе сложно оставаться в хорошем настроении. Нехватка серотонина и вечная усталость.
 

Вложения

  • IMG_0088.jpeg
    IMG_0088.jpeg
    144.4 KB · Просмотры: 50
=пожизненный приём фармы. но лучше так, чем всю жизнь мучиться.

у Плюшки астения???))))) При астении не бывает такой гиперактивности и желания везде ходить по выставкам-концертам-фестивалям. Это тогда у меня астения.
Ну вот пример
Вчера встала в 8. Поехали на медосмотр на такси!!!! На 10 минут. После медосмотра заехали в офис на 5 мин потом домой. По пути кофе+ мороженое и 3 км со скандинавскими палками.

И все. Весь вечер с 14 ч я т. Е с обеда пролежала. Обычно я сплю днем и потом что-то немного делаю но вчера не уснула и была как медуза. До ночи.
 
Последнее редактирование:
Плюш - а почему ты делаешь перерывы в лекарствах? Это такая схема или просто спонтанно?
Нет. Сейчас как врач скажет. Тогда говорила пить в зависимости от ощущений. Я пила полтора года. Ну а через три недели началось. И снова
пошла к врачу. Сказала год пить еше
 
Понятно))) То есть сейчас произвольная программа...)))

Но все равно - ты крута!! :leaving:
Да просчитала все и решила, что плюсов нет, а минусы возможны)) при всей своей вере в людей, я очень расчетлива))
 
Ну вот пример
Вчера встала в 8. Поехали на медосмотр на такси!!!! На 10 минут. После медосмотра заехали в офис на 5 мин потом домой. По пути кофе+ мороженое и 3 км со скандинавскими палками.

И все. Весь вечер с 14 ч я т. Е с обеда пролежала. Обычно я сплю днем и потом что-то немного делаю но вчера не уснула и была как медуза. До ночи.
А ты щитовидку проверяла? Явные ж симптомы гипотиреоза. И у тебя ж давно постоянная усталость.
 
Назад
Сверху Снизу