Жизнь соло осознанный выбор...

такого не может быть. если бы такое было бы возможно, то сами бы продавцы бы воровали, раз нет мат. ответственности.
Ну вот в этом детском- камеры везде и уход приход через охрану. И нельзя ничего самой покупать.
Никто не говорил что штрафы получил за время пока она работает- а такие вещи же в коллективе всегда обсуждаются.
 
Так и ещё и один продавец с 6 вечера и сидеть нельзя🤣
У них какие то невьеп-ые цены на товары часто из второбработки... Ничо себе 25 т.р. в месяц...

Охренемели!!

про Ашан вообще молчу - там просто упахаться и лечь костьми!
 
У нас щас такие классные касчы вводят

Как автоматы
Те ты даешь деньги кассиру а он уже в автомат их сует. Автомат тогда автоматически деньги распознает и считает сумму.

Так ошибки и ответсвенность с человека снимается

когда я работала продавцом, то был отдельный договор о мат ответственности за похищенный покупателями товар
проводят инвентаризацию, выявляют потери и раскидывают на продавцов недостатки, вычитая из зп 👌👍
а у кассиров ответственность за недостачу в кассе ✊🏼👌 это другое )
 
А вот еще заказы собирать под интернет закупки - это не очень позиция? В той эже аптеке - или там нужны фармацевты обязательно?
 
ваще я вчера подумала, посмотрела вокруг - у нас на работе одни бабытруднойсудьбы 🤔
живут со
1.старым инвалидом
2. алкашом
3. мальчиком, который накануне ее отдыха устроил скандал и она не поехала с матерью по оплаченной путевке в Египет (Деве 27 и это ее 2й муж)
4. кренделем, у которого начальник любит домашнюю кухню и она ночами фарширует щук к ним на раб тусняки (на которые ее не приглашают)
5. мужчиной, который живет с мамой за городом в доме, который она ремонтирует (помогает ремонтировать)
6. ни с кем, потому что у нее случился пару лет назад инсульт и любимый муж сразу сдриснул и развелся (дева полностью восстановилась, ей сейчас 40)
7. еще один скорее всего алкаш, но она сама бухает…
8 непонятно, потому что девы помалкивают - почему? подозрительно
Фаршировать ночами щук - это сильно =-O а мой друг как-то познакомился с дамой, которая очень любила выходить замуж. У неё первый муж был алк, от него 2 сына. Второй муж - тоже алк. С третьим мужем они не прожили и года, хотя она и рассовывала детей по разным родственникам, потому что тот не хотел с ними жить. Как увидела она масика моего, так сразу сердцем почуяла: вот он, идеальный четвёртый муж! Но не на того напала. Не отдался он ей!
 
О чем-то речь
Жить на фарме если работать.

К теме ощущения себя одной.

У меня внутри часто бывает ощущение единочества : я такая вот одна, на работе, в жизни, с друзьями.
Некое отсутствие чувства общности с другими людьми. Одна среди толпы..

Но. У меня это чистое вда.
Когда поняла, что на очередной работе столкнулась с похожей ситуацией и гоняю те же чувства, стала копать, что во мне это провоцирует. И увидела,что вот это вот ощущение "я одна! Я такая одна,кто столкнулся с несправедливостью!". И от этого всё в определенном цвете...
Теперь мознательно меняю фокус внимания и смотрю на окружающих:
- вот здесь на работе человек повел себя как негодяй и с другими, не только со мной. Значит, я не одна в этом;
- вот ещё люди с таким детством с родителем алкоголиком. Очень в этом помогли первые встречи групп вда, кода, аланон, форум. Значит,я не одна в этом;
- вот ещё люди, которые чувствуют себя "одинокими в толпе". Значит, я не одна.

Морально стало легче. Меньше загоняюсь, легче отношусь, хотя в целом ничего не поменялось.

Я - та, которая принадлежит к обществу женщин.
Я - та, которая принадлежит обществу (юристов/продавцов/танцоров/ и т.д.).
Я - та, которая принадлежит к обществу разведенных женщин.
Я - та, которая принадлежит к обществу матерей.
Я - та, которая принадлежит к обществу людей, любящих походы.
Я- та, которая принадлежит к обществу родителей, ненавидящих школу :-D

Проговаривание внутри подобных фраз, конструкций лично мне помогает выходить из пике одиночества и уныния, когда уносит туда в моменты усталости.
 
Плашка, Зеленогорск от вас далеко? Там в санатории администратор, регистратор на 40 т. вакансии. Спокойные😊
Ой правда, у меня какая то затаенная мечта работать админом в гостинице.. не знаю почему. наверно потому, что я там никогда не работала)))
 
Назад
Сверху Снизу