Жизнь соло осознанный выбор...

@Плюшка, может обычное взаимодействие, где кто то ЗА и кто то Против, ты воспринимаешь, как не влилась в коллектив?
Тяжело работать с людьми на другой волне.



Еще я не понимаю когда кто-то на меня орет. Начальник это ладно если за реальный косяк. Тут еще можно проглотить.
А когда такой же холоп вот это "записываю"
 
Ахота пуще неволи. ))) Далеко хоть тащить пришлось?Да перестань, вы там достаточно намахались палками. При чем тут коллектив. Это ты двух зайцев убить захотела, а бабки просто не поддержали твою идею. Может ты все-таки не соло, коль тебе даже тут компания понадобилась. )
Я хотела приобщить к прекрасному. Предложила. Получить впечатления. А для них наверное прекрасное это магазин для садоводов).

Тащить метров 200
 
с 3 кг это конкретная засада 🤔 я у рыбов только по 30 л 2-3 раза в неделю воду меняю - сливаю-таскаю-заливаю
как то отслеживать эту тему с перевесом и стопорить себя
 
Все мои бывшие висят в вакансиях постоянно. Особенно летом). Ничего не говорит?
Только то что зп маленькие а условия труда не очень.
Но тут два но
1 ты сама такое выбираешь
2 желание начальства выжить из подчинённых все-и некомфортные коллеги это разное.
 
мы уже выяснили, что причина - отмена фармы
слезай с броневичка))
Ага. Конечно. Тока в них дело.

Это тока купирует симптомы. А не устраняет причмну.
Как алкаш который не знает как жить в этом мире. А так напился и море поколено.

Так и тут. Депрессия лечится таблетками и пт. Но таблетки не учат жить в мире который не такой каим мы считаем прпвильными
 
Все мои бывшие висят в вакансиях постоянно. Особенно летом). Ничего не говорит?
тебе ещё не надоело оправдываться? все эти разговоры заканчиваются фразой "Ну вот такая ты значит неконкурентоспособная на рынке труда. кто на что учился. сама дура виновата." это же заранее известно. зачем по кругу жевать пережёванное?
 
Только то что зп маленькие а условия труда не очень.
Но тут два но
1 ты сама такое выбираешь
2 желание начальства выжить из подчинённых все-и некомфортные коллеги это разное.
О чем-то речь
Жить на фарме если работать.
 
тебе ещё не надоело оправдываться? все эти разговоры заканчиваются фразой "Ну вот такая ты значит неконкурентоспособная на рынке труда. кто на что учился. сама дура виновата." это же заранее известно. зачем по кругу жевать пережёванное?
иМХО - Плюша имеет какое то мазохистическое удовольствие от этого...

Что на работе, что здесь.
 
Я хотела приобщить к прекрасному. Предложила. Получить впечатления. А для них наверное прекрасное это магазин для садоводов).
Ой, Плюша.))) Я хотела, а они такие неблагодарные и ярлычок на бабок. )))
 
Тяжело работать с людьми на другой волне.



Еще я не понимаю когда кто-то на меня орет. Начальник это ладно если за реальный косяк. Тут еще можно проглотить.
А когда такой же холоп вот это "записываю"
Когда кто то орет можно игнорить, можно ответить оранием и тд. Зачем это Понимать? Зачем искать смысл? Отреагировала=отпустила..
На холопа вообще можно и нужно много орать 😁
 
Ой, Плюша.))) Я хотела, а они такие неблагодарные и ярлычок на бабок. )))
Кстати все в восторге были потом от моих фото в чате из музея а потом пироженки из "севера ".
Я ехала на следующей электричке в итоге ж через 10 мин после них
 
Когда кто то орет можно игнорить, можно ответить оранием и тд. Зачем это Понимать? Зачем искать смысл? Отреагировала=отпустила..
На холопа вообще можно и нужно много орать 😁
Можно просто уйти и вставить наушники. Я так делаю.
 
Кстати все в восторге были потом от моих фото в чате из музея а потом пироженки из "севера ".
Я ехала на следующей электричке в итоге ж через 10 мин после них
Доказала им?
 
Это тока купирует симптомы. А не устраняет причмну.
Как алкаш который не знает как жить в этом мире. А так напился и море поколено.

как будто НЕ АЛКАШ прям знает для чего и как жить? 🙄
прям есть универсальный правильный ответ? И прям кроме Плюшки ни у кого нет проблем на работе?
или просто Поюшка об этом открыто пишет?
 
Назад
Сверху Снизу