Жизнь соло осознанный выбор...

Руководство так пред'явило?
У меня главное в новой работе, наладить отличный контакт с руководством..от этого зависит и зп многое другое..
А просто коллеги, это просто коллеги внимание на них в разы меньше..
Вот опять же интересно - у кого какие копинг стратегии)) Я совсем иначе действую)))
 
Именно поэтому и накапливает.. Потому что терпит..

Причем с напряжением терпит, а не просто так. Не знаю почему....
под Атараксом пофиг или терпит. а БЕЗ Атаракса начинает психовать и увольняться. Всё же на поверхности, видно чётко.
Вот поэтому я против фармы. Костыль замечательный, удобный, базара нет, но палочка о двух концах и нет добра без худа.
 
Вряд ли тыкает)) то то и оно что не тыкает!! Плюша просто видит и раздражается - что они это делают и им сходит с рук)))
А меня сразу на доску позора.)


Начнешь а почему Маня Дуня наживешь врагов.
 
под Атараксом пофиг или терпит. а БЕЗ Атаракса начинает психовать и увольняться. Всё же на поверхности, видно чётко.
Вот поэтому я против фармы. Костыль замечательный, удобный, базара нет, но палочка о двух концах и нет добра без худа.
Именно так. Последние три увольнения из-за отмены фармы
 
Мазохистничаешь?))))
а если доставку заказать, то незрелый привезут. в магазине можно повыбирать, простучать, на цвет пятна посмотреть, на сухость хвостика, на попки посмотреть, женский выбрать.
 
а если доставку заказать, то незрелый привезут. в магазине можно повыбирать, простучать, на цвет пятна посмотреть, на сухость хвостика, на попки посмотреть, женский выбрать.
Там и по весу не пройдет. А у меня обычно + молоко порошок крупы картошка и тд фрукты
 
а если доставку заказать, то незрелый привезут. в магазине можно повыбирать, простучать, на цвет пятна посмотреть, на сухость хвостика, на попки посмотреть, женский выбрать.
Ну Плюша акцентировала - 10 кг.

Можно было найти на 5 кг)))

То есть внутри как будто упрек - не знаю кому - арбузу или бахче))) Раздражение копится...
 
Ну Плюша акцентировала - 10 кг.

Можно было найти на 5 кг)))
маленькие зрелые в первую очередь разбирают. одни гиганты остались. я тоже вчера хотела купить, но только большие на 10кг хорошие остались, а мелкие все битые и незрелые, с белым пятном, с длинным толстым хвостом.
 
Ну Плюша акцентировала - 10 кг.

Можно было найти на 5 кг)))

То есть внутри как будто упрек - не знаю кому - арбузу или бахче))) Раздражение копится...
Там все большие. Раздражения не было. Правда тащила три перерыва сделала)
 
Я с начальством держу очень нейтральные такие отношения на хорошей дистанции. Без поцелуев в десна.
Что это тебе даёт? Какой Профит?
Я в десна не жахаюсь) но в хороших рабочих отношениях)
 
тащила три перерыва сделала)
я уже думаю нож с собой взять, прям в магазине пополам разрезать и в двух руках унести. нельзя на одну руку такие веса носить. очень опасно для позвоночника. в рюкзаке было бы идеально, но у меня нет такого большого рюкзака.
 

Вложения

  • 4228932_900.jpg
    4228932_900.jpg
    224.2 KB · Просмотры: 13
  • 58fxJxVC-3d_OQMPy1RKj2b-zFI2SEJ5ld7d0V7xZqqB_4qH1Q9ufznM6N788POxCirGMEp5NZTM8ARLdQSLE-85.jpg
    58fxJxVC-3d_OQMPy1RKj2b-zFI2SEJ5ld7d0V7xZqqB_4qH1Q9ufznM6N788POxCirGMEp5NZTM8ARLdQSLE-85.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 13
я уже думаю нож с собой взять, прям в магазине пополам разрезать и в двух руках унести. нельзя на одну руку такие веса носить. очень опасно для позвоночника. в рюкзаке было бы идеально, но у меня нет такого большого рюкзака.
Может на колесиках купить?

Я давно об этом думаю, кстати - такую штучку с колесиками - пора уже погружаться в предпенсионную группу... 8-)
 
Что меня не трепыхают по любому поводу. Трепыхают прежде всего тех, кто хочет рядом быть...
Дают задание повышенной сложности, это возможность расти в профессии, навык и опыт..а можно сказать иначе..трепыхают, дёргают)))
 
Назад
Сверху Снизу