Жизнь соло осознанный выбор...

У меня есть ощущение, что наобороот - Плюшка вписывается в любой коллектив очень хорошо.

НО! - она накапливает внутреннюю агрессию. потому что сразу не отражает то, что ей не нравится.

А так - наоборот - вполне комфортный человек для других.
вот мб
потому что общаясь тут с Плюшкой - мне не понятно как она может не вписаться?! 🤔
она легкая и интересная и открытая
 
вот мб
потому что общаясь тут с Плюшкой - мне не понятно как она может не вписаться?! 🤔
она легкая и интересная и открытая
Именно поэтому и накапливает.. Потому что терпит..

Причем с напряжением терпит, а не просто так. Не знаю почему....

А так то - я прям уверена - там к ней хорошо относятся вполне, не сомневаюсь...
 
За денежку. И параллельно делаю дела из-за которых из города не уехать все равно
Это настолько для тебя весомый фактор оставаться?
Или все остальное, что там происходит, не так значительно для тебя?
 
Ну вот реально же..такая оценка окружающих всегда в негативе

Всё не то
- мызука не та
- едят не то
- не так едят
- не тот парфюм
- телефон не отключен
- дальше список можно вечно продолжать

Это ты называешь не конфликтной когда ты реальео всем не довольна и при этом себя противопоствавляешь вплане "а вот я так не делаю". Я вот правильная..а онииии

И слово "высказаться" - это как понимать?

Например я не высказываю свое недовольство или свое мнение. Я прошу о чем-то например (убавить музыку например). А не высказываю свое недовольство.

Так же я не пытаюсь прогнуть или установить свои правила - я прошу коллег.

Вот назвать себя простым человеком или безконфликтным я не могу. Но у меня реально при всех странных коллег которые были (например котрые рвали доклады или просто орали белугой) - не было особых проблем.

А ты пишешь что везде...может...это..не только в них дело?

так Плюшка все это (несовершенств) подмечает и терпит, а потом взрывается
в этом наверное все дело 🤔
не может настоять на своем в процессе так сказать - просить, продавливать… терпит терпит терпит, и от этого бесится
 
Это вот самое трудное для понимания руководства: когда работник вроде постоянно берется за доп.нагрузки, не возмущается, все уже привыкли, воспринимают как должное... А у него вдруг бац -- и сорвало тормоз: отказывается делать то, что всегда делал! У людей, видимо, когнитивный диссонанс возникает, а это никому не нравится.;-) Вот и конфликт.
Лучше сразу обозначить четко свои границы, от и до. Тогда относятся вполне с пониманием и не возмущаются.
ВОТ!
у Плюшки проблема с границами

кстати я замечала что многие неформалы всякие панки и прочие необычные снаружи люди - они своим необычным видом маскируют мягкое нутро и это из способ защиты - сразу напугать, не дать к себе подойти и обидеть 🤔
 
Ну у Плюши не эта проблема... Она терпеть не может, но терпит. а не наоборот.

ПиСи - а вот зачем терпит - не очень понятно.. Например история с доп переработкой - она же явно уже пошла на накопленную усталость. Но Плюша соглашается.

Зачем?

Тут только Плюша может знать...
не может сказать НЕТ
нет границ 🤔
?
 
Этому, наверное все удивлены. учитывая, что ты еще и за старую заплату работаешь. А ты ведь так и не ответила, какой тебе резон прикрывать задницу работодателя.Еще бы ты бесплатно работала. Плюш, это не ответ. Ты же, зная , что с 1го числа повышены зарплаты, согласилась даже не обсудив вопрос оплаты.
Приказ никто не видел. Мне не отвечают на этот вопрос)).
 
не может сказать НЕТ
нет границ 🤔
?
Или имеется все таки такой мазохистический момент? ИМХО - все таки он есть. По типу - они , сцуки, меня все таки поимели!!! И получить сильный эмоциональный заряд...

Плюш - ты извини, что прям такие психоанализы о тебе?

Ты как эт терпишь? :-D Или уже нет?
 
а ты хотела бы хороших отношений ?
а встречались норм с твоей точки зрения люди, с которыми ты общалась?
Мне достаточно чтобы в коллективе границы не нарушали. Я работать иду а не отношаться и сплетничать. И порядки для всех одинаковы. Опоздания и прочее.

А если мой заказ за который я получу бонус кто-то потом просрал я спрошу какого...
 
Это настолько для тебя весомый фактор оставаться?
Или все остальное, что там происходит, не так значительно для тебя?
Ну я и работаю на отвали. Не напрягаюсь особо.
Неделю собираем справки для лагеря дочери. Послезавтра она уедет.
 
И еще из опыта: в мои 18 лет. как-то матерился на руководство, что наваливает на меня не мою работу. И один старый мужик мне сказал очень важную для меня вещь:
"Понимаешь, ты выбрал рабочую специальность, а у нас, у работяг, принцип такой: первые 20 лет все тебя имеют в хвост и гриву, вторые 20 лет уже ты имеешь все руководство таким же образом."
Это реально так на наших должностях. Конечно учитывая, что человек специалист в своей области и что руководству это известно, то есть он проработал не полгода, а много больше на том месте.
 
Мне достаточно чтобы в коллективе границы не нарушали. Я работать иду а не отношаться и сплетничать. И порядки для всех одинаковы. Опоздания и прочее.

А если мой заказ за который я получу бонус кто-то потом просрал я спрошу какого...
Как им не нарушать твои границы если ты их не ставишь?
норм отношения - это не сплетни, не только сплетни )
получается, что ты тыкаешь людей в их залеты- опоздания, косяки и тд?
 
А на этой работе последней каплей была предьява за пьянство на работе с порчей имущества. Я могу быть хреновым продажником и этого достаточно чтобы не аыдумывать чего не было и искать какой-нибудь еще идиотский повод.
Руководство так пред'явило?
У меня главное в новой работе, наладить отличный контакт с руководством..от этого зависит и зп многое другое..
А просто коллеги, это просто коллеги внимание на них в разы меньше..
 
Приказ никто не видел. Мне не отвечают на этот вопрос)).
Допустим. Но ты ж писала, что тебе начальство голосовое прислало. "Работай, потом обсудим вопрос оплаты". И согласилась. Ну если сама согласилась, чо теперь возмущаться? ты же знала на что соглашаешься.
 
ВОТ!
у Плюшки проблема с границами

кстати я замечала что многие неформалы всякие панки и прочие необычные снаружи люди - они своим необычным видом маскируют мягкое нутро и это из способ защиты - сразу напугать, не дать к себе подойти и обидеть 🤔
Я в офисах всю жизнь. Про татуировки даже не догадывались. Всегда хожу в приличном виде. Платья блузки. Ходила точнее.


В предыдущем месте мне вот за такое украшение мозг трахали. С бадлоном и черными брюками. Дресс код. При том чит клиенты к нам не ходили вообще в офис. IMG_20240807_144349_097.jpg
 
Руководство так пред'явило?
У меня главное в новой работе, наладить отличный контакт с руководством..от этого зависит и зп многое другое..
А просто коллеги, это просто коллеги внимание на них в разы меньше..
Да. Именно директор. Так все обставила. С подачи понятно кого. У меня дочь офигела она в тот день заходила за мной в офис
 
Допустим. Но ты ж писала, что тебе начальство голосовое прислало. "Работай, потом обсудим вопрос оплаты". И согласилась. Ну если сама согласилась, чо теперь возмущаться? ты же знала на что соглашаешься.
Она перезвонила и озвучила полоклада от 40. Старого.
 
Как им не нарушать твои границы если ты их не ставишь?
норм отношения - это не сплетни, не только сплетни )
получается, что ты тыкаешь людей в их залеты- опоздания, косяки и тд?
Вряд ли тыкает)) то то и оно что не тыкает!! Плюша просто видит и раздражается - что они это делают и им сходит с рук)))
 
Назад
Сверху Снизу