Жизнь соло осознанный выбор...

Кстати чужие границы я не нарушаю
И парфюмом как колхозница не обливаюсь какой-нибудь дрянью тошнотворной что меня аж мутит. Еще накуриться и я точно блевануть могу
И телефон личный у меня на беззвучном стоит а не орет
 
Плюшка не может /не хочет вписаться в коллектив, я не пишу - подружиться, а именно вести себя так чтобы не быть объектом для неприязни

у меня двоюродный брат не может вписаться никуда - везде конфликты, не задерживается на работах, не смог отслужить в армии, доучится и тд
вот конкретно он постоянно врет, высокомерный при этом тупой, трусливый, те он обладает качествами которые людей бесят 🤔
 
У меня на работе женщина - у нее муж - рыбак... И вот все время эти разговоры про рыбу. как ее надо чистить и готовить..

Для меня это просто ужас ужасный вообще этим заниматься... Речная она еще такая - на любителя. Для меня - не очень пахнет...
Ещё в Тиндере была куча фоток мужиков с рыбой! Сразу отталкивало! Как представишь, что придётся её чистить - буээ!!
 
Мне тоже! А кто именно, например?
Мне вспоминается Лариса из "Бесприданницы". Правда она в конце стала не против срубить бабла (я не нашла любви, так буду искать золота). Но это по фильму у произведения другое окончание.
И Героиня из "мой ласковый и нежный зверь". Сумасшедший отец, дядьки хотящие ее девичьей чести. Плюс явно она как и отец была психически нестабильная
 
Плюшка не может /не хочет вписаться в коллектив, я не пишу - подружиться, а именно вести себя так чтобы не быть объектом для неприязни

у меня двоюродный брат не может вписаться никуда - везде конфликты, не задерживается на работах, не смог отслужить в армии, доучится и тд
вот конкретно он постоянно врет, высокомерный при этом тупой, трусливый, те он обладает качествами которые людей бесят 🤔
Свои обязанности я исполняю и выручаю. На меня наваливают и так где можно.
Не ору никогда. Так все равно кто-нибудь доипется
 
Плюшка не может /не хочет вписаться в коллектив, я не пишу - подружиться, а именно вести себя так чтобы не быть объектом для неприязни
У меня есть ощущение, что наобороот - Плюшка вписывается в любой коллектив очень хорошо.

НО! - она накапливает внутреннюю агрессию. потому что сразу не отражает то, что ей не нравится.

А так - наоборот - вполне комфортный человек для других.
 
Вычеркиваем - потому что про алков тут целый форум на любой вкус и цвет обсуждений)
А что плохого в ремонте дома? Может, излишние средства есть, почему нет-то?
Почему это трудная судьба? Это личное решение каждой.

Я тоже готовила ночью, когда родила. Мне нравилось уложить ребенка и что-нибудь химичить на кухне. Я покупала журналы и готовила по разным рецептам. А ведь кто-то скажет - трудная судьба теперь? ))
а жить с алкоголиком не личное решение что ли? 🤔

так мб ты тоже женщина трудной судьбы? повспоминать по анализируй - все возможно )
 
Ещё в Тиндере была куча фоток мужиков с рыбой! Сразу отталкивало! Как представишь, что придётся её чистить - буээ!!
Да, я тоже прям совсем не переношу вот даже факт сам - вскрыть рыбу..

Только мороженую))) И желательно морскую - белую или красную)) С минимумом костей.
 
Кстати чужие границы я не нарушаю
И парфюмом как колхозница не обливаюсь какой-нибудь дрянью тошнотворной что меня аж мутит. Еще накуриться и я точно блевануть могу
И телефон личный у меня на беззвучном стоит а не орет
Ну вот реально же..такая оценка окружающих всегда в негативе

Всё не то
- мызука не та
- едят не то
- не так едят
- не тот парфюм
- телефон не отключен
- дальше список можно вечно продолжать

Это ты называешь не конфликтной когда ты реальео всем не довольна и при этом себя противопоствавляешь вплане "а вот я так не делаю". Я вот правильная..а онииии

И слово "высказаться" - это как понимать?

Например я не высказываю свое недовольство или свое мнение. Я прошу о чем-то например (убавить музыку например). А не высказываю свое недовольство.

Так же я не пытаюсь прогнуть или установить свои правила - я прошу коллег.

Вот назвать себя простым человеком или безконфликтным я не могу. Но у меня реально при всех странных коллег которые были (например котрые рвали доклады или просто орали белугой) - не было особых проблем.

А ты пишешь что везде...может...это..не только в них дело?
 
НО! - она накапливает внутреннюю агрессию. потому что сразу не отражает то, что ей не нравится.
Это вот самое трудное для понимания руководства: когда работник вроде постоянно берется за доп.нагрузки, не возмущается, все уже привыкли, воспринимают как должное... А у него вдруг бац -- и сорвало тормоз: отказывается делать то, что всегда делал! У людей, видимо, когнитивный диссонанс возникает, а это никому не нравится.;-) Вот и конфликт.
Лучше сразу обозначить четко свои границы, от и до. Тогда относятся вполне с пониманием и не возмущаются.
 
Свои обязанности я исполняю и выручаю. На меня наваливают и так где можно.
Не ору никогда. Так все равно кто-нибудь доипется
может быть разное же

- твоя оценка себя не соответствуют действительности
- этого мало что вписаться в коллектив
- ты не умеешь нормально донести до людей что хочешь. Те тебе кажется что ты просишь а на самом деле там интонация, подбор слов, манера итп показывают твое недовольство которое ты срываешь на людей
- ну или как с причёской понимая где работаешь но почему-то все равно тебе важно выделятся и провоцировать там причёской, одеждой или ещё чем-то
 
Это вот самое трудное для понимания руководства: когда работник вроде постоянно берется за доп.нагрузки, не возмущается, все уже привыкли, воспринимают как должное... А у него вдруг бац -- и сорвало тормоз: отказывается делать то, что всегда делал! У людей, видимо, когнитивный диссонанс возникает, а это никому не нравится.;-) Вот и конфликт.
Лучше сразу обозначить четко свои границы, от и до. Тогда относятся вполне с пониманием и не возмущаются.
Почему то не получается у Плюши.

НО! Опять же НО! - у меня есть ощущение. что Плюше игода самой нравятся свои "взрывы".. Не знаю почему - но вот такое бунтарство доставляет скрытое удовольствие.. То есть сброс напряжения бунтарским образом. Таким радикальным - покраситься в необычный цвет. Или чем то еще эпатировать..
 
может быть разное же

- твоя оценка себя не соответствуют действительности
- этого мало что вписаться в коллектив
- ты не умеешь нормально донести до людей что хочешь. Те тебе кажется что ты просишь а на самом деле там интонация, подбор слов, манера итп показывают твое недовольство которое ты срываешь на людей
- ну или как с причёской понимая где работаешь но почему-то все равно тебе важно выделятся и провоцировать там причёской, одеждой или ещё чем-то
Я если не собираюсь увольняться то внешним видом не провоцирую
А если надумала то мне уже насрать пардон на их мнение.
 
а жить с алкоголиком не личное решение что ли? 🤔
Наверное осознанный выбор - жить с алком, что уж там.
так мб ты тоже женщина трудной судьбы? повспоминать по анализируй - все возможно )

Я с алком не живу.

Но ночами готовлю))
Вчера кабачки закрывала)
 
у меня двоюродный брат не может вписаться никуда - везде конфликты, не задерживается на работах, не смог отслужить в армии, доучится и тд
вот конкретно он постоянно врет, высокомерный при этом тупой, трусливый, те он обладает качествами которые людей бесят
У мамы младшая сестра почти такая
В школе и универе её гнобили, на любых работах дольше 2-3 лет удержаться не могут. Тож проблемы с коллективами.
Круг общения регулярно меняется, так как там тож гнобят.

И причины всегда одни и теж
это они из-за зависти потому что она самая красивая и самая умная и лучше всех работает. И потому что у неё вкус хороший и прочее. Это по этому её терпеть никто не может.

А Остальные пфф...и жирные, и не по фигуре одеваются, и дешёвые украшение, и мужики не те, и не ценят культуру и прочее

Папа пару раз через свои связи пытался её устроить. Потом и грит...больше не буду. Мне мои связи ценны и портить их "такой работнтцей" не хочет.
По этому мы её тоже не ценим из-за зависти
 
Назад
Сверху Снизу