Жизнь соло осознанный выбор...

умеют же мужики находить таких женщин ☝🏻 молодцы
гордость за них прям
У меня на работе женщина - у нее муж - рыбак... И вот все время эти разговоры про рыбу. как ее надо чистить и готовить..

Для меня это просто ужас ужасный вообще этим заниматься... Речная она еще такая - на любителя. Для меня - не очень пахнет...
 
У меня на работе женщина - у нее муж - рыбак... И вот все время эти разговоры про рыбу. как ее надо чистить и готовить..

Для меня это просто ужас ужасный вообще этим заниматься... Речная она еще такая - на любителя. Для меня - не очень пахнет...

зато экономия какая!
стейки и филе семги видела по цене 3300 р/кг
в речной конечно кости 🤢
 
зато экономия какая!
стейки и филе семги видела по цене 3300 р/кг
в речной конечно кости 🤢
Ну вот да - это сидеть выковыривать кости без конца.. Я не умею.. Меня бесит))))
 
ваще я вчера подумала, посмотрела вокруг - у нас на работе одни бабытруднойсудьбы 🤔
живут со
1.старым инвалидом
2. алкашом
3. мальчиком, который накануне ее отдыха устроил скандал и она не поехала с матерью по оплаченной путевке в Египет (Деве 27 и это ее 2й муж)
4. кренделем, у которого начальник любит домашнюю кухню и она ночами фарширует щук к ним на раб тусняки (на которые ее не приглашают)
5. мужчиной, который живет с мамой за городом в доме, который она ремонтирует (помогает ремонтировать)
6. ни с кем, потому что у нее случился пару лет назад инсульт и любимый муж сразу сдриснул и развелся (дева полностью восстановилась, ей сейчас 40)
7. еще один скорее всего алкаш, но она сама бухает…
8 непонятно, потому что девы помалкивают - почему? подозрительно
8я не трудной судьбы. Только ей с ними не о чем говорить. Именно поэтому и молчит. Здоровее будет.
Лучше молчать.
А все кто приходит на работу с плохим настроением из-за пьянки мужа гулянки еще неважно чего часто не оставляют это за дверями офиса. 'у Клавы сегодня плохое настроение поэтому лучше к ней не лезть. "
Извините. Триггерит. Большой и дружный коллектив. На деле чаще террариум
 
8я не трудной судьбы. Только ей с ними не о чем говорить. Именно поэтому и молчит. Здоровее будет.
Лучше молчать.
А все кто приходит на работу с плохим настроением из-за пьянки мужа гулянки еще неважно чего часто не оставляют это за дверями офиса. 'у Клавы сегодня плохое настроение поэтому лучше к ней не лезть. "
Извините. Триггерит. Большой и дружный коллектив. На деле чаще террариум

в этом и фишка - народ выбрал по себе, хоть со стороны херня какая то 😜
 
8я не трудной судьбы. Только ей с ними не о чем говорить. Именно поэтому и молчит. Здоровее будет.
Лучше молчать.
А все кто приходит на работу с плохим настроением из-за пьянки мужа гулянки еще неважно чего часто не оставляют это за дверями офиса. 'у Клавы сегодня плохое настроение поэтому лучше к ней не лезть. "
Извините. Триггерит. Большой и дружный коллектив. На деле чаще террариум
У тебя во всех коллективах проблемы были?
 
ваще я вчера подумала, посмотрела вокруг - у нас на работе одни бабытруднойсудьбы 🤔
живут со
1.старым инвалидом
2. алкашом
3. мальчиком, который накануне ее отдыха устроил скандал и она не поехала с матерью по оплаченной путевке в Египет (Деве 27 и это ее 2й муж)
4. кренделем, у которого начальник любит домашнюю кухню и она ночами фарширует щук к ним на раб тусняки (на которые ее не приглашают)
5. мужчиной, который живет с мамой за городом в доме, который она ремонтирует (помогает ремонтировать)
6. ни с кем, потому что у нее случился пару лет назад инсульт и любимый муж сразу сдриснул и развелся (дева полностью восстановилась, ей сейчас 40)
7. еще один скорее всего алкаш, но она сама бухает…
8 непонятно, потому что девы помалкивают - почему? подозрительно
1. Может это её любимый старый инвалид.
2. Здесь вычеркиваем)
5. Что плохого в ремонте дома? Как это к трудной судьбе относится?
6. Здорово, что отвалился
4. Может, ей нравится готовить?

Все это такое условное... Личный выбор скорее каждого, чем трудная судьба
 
1. Может это её любимый старый инвалид.
2. Здесь вычеркиваем)
5. Что плохого в ремонте дома? Как это к трудной судьбе относится?
6. Здорово, что отвалился
4. Может, ей нравится готовить?

Все это такое условное... Личный выбор скорее каждого, чем трудная судьба

почему вычеркиваем? чем любить алка хуже чем любить инвалида и наоборот?
а что хорошего в ремонте дома матери парня? 🤔
конечно нравится! особенно ночью! особенно помногу. Но это не главное - главное, что начальнику нравится есть 👌

те это не трудная судьба? 🤔 а где ж тогда трудная?
 
почему вычеркиваем? чем любить алка хуже чем любить инвалида и наоборот?
а что хорошего в ремонте дома матери парня? 🤔
конечно нравится! особенно ночью! особенно помногу. Но это не главное - главное, что начальнику нравится есть 👌

те это не трудная судьба? 🤔 а где ж тогда трудная?
Так в чем трудности, ты ж только фрагменты перечислила. Или эти тетеньки возмущаются , одна жизнью с инвалидом, другая ненавидит рыбу фиш, но делает ее, третья на кой-то едет с милым помогать в ремонте дома его матери, четвертая маму кинула, поезжай одна, мы с мужем тут сцепились. А в остальном у них все прекрасно? Судьба при чем?
 
почему вычеркиваем? чем любить алка хуже чем любить инвалида и наоборот?
а что хорошего в ремонте дома матери парня? 🤔
конечно нравится! особенно ночью! особенно помногу. Но это не главное - главное, что начальнику нравится есть 👌

те это не трудная судьба? 🤔 а где ж тогда трудная?
Вычеркиваем - потому что про алков тут целый форум на любой вкус и цвет обсуждений)
А что плохого в ремонте дома? Может, излишние средства есть, почему нет-то?
Почему это трудная судьба? Это личное решение каждой.

Я тоже готовила ночью, когда родила. Мне нравилось уложить ребенка и что-нибудь химичить на кухне. Я покупала журналы и готовила по разным рецептам. А ведь кто-то скажет - трудная судьба теперь? ))
 
Плюшка… неутешительный для тебя вывод напрашивается 😆
При этом в лицо мне никто ничего не скажет. Самое интересное. Сиди догадывайся).

У меня претензий особо нет я неконфликтная. Но музыку на рабочем месте не выношу. Здесь могу высказаться. Правда это не влияет ни на что. Ну потише может сделают. Попсу сраную извините.

Меня отвлекает и раздражает. Хоть в ритуале ее не было
Это за счастье прямо было.

И думали что у меня богатый любовник почему-то.
Сначала на Якуба а потом просто значит есть. Раз в Турцию собираюсь
А я в ней 10 лет не была



В одном месте я долго терпела но когда время моего отпуска какое я хотела (с двумя маленькими детьми так то это приоритет по закону) отдали бездетной алкоголичке котороя тоже хотела в эти даты я уволилась.

Еще курильщики.
 
есть красота (как бы эталонная) и есть сексуально привлекательные лично для тебя люди

эти 2 группы могут не совпадать

я например никогда не рассматривала красивых парней как объекты, шарахалась от них - сейчас думаю что из-за своих комплексов
в качестве защиты у меня сформировался свой список сексуально привлекательных черт )

а есть люди, которые дают себе шанс отношаться с реально красивыми мужиками )) это же прекрасно и согласуется с законами природы
Есть ещё объективные признаки некрасивости. Признаки возраста или нездорового образа жизни или некрасивые черты, например. А сексуально привлекательные черты могут меняться. У меня раньше был фетиш на светлые глаза, а если видела карие - то прямо бее. Пролистывала таких. Но у последнего МЧ были карие глаза, и я прониклась. Такие большие красивые глаза, зеленоватые на свету, прямой нос, красивые губы. Отца его видела на фото, обычный брюнет, а мать, с его слов - очень красивая женщина. Он на отца не очень похож, явно в мать пошёл.
 
Ээээ, красивая-молодая, так ты Милфа или девушка? Это разве не взаимоисключающие термины?
Я и то и другое :) милфа по возрасту, а с виду девушка. В общем, милфетка я!
 
Назад
Сверху Снизу