Жизнь соло осознанный выбор...

поэтому, если Химэ нравятся красивые парни - это хорошо, это говорит о том что у нее хороший вкус 👍 а если и она нравится красивым парням, то совсем хорошо - значит объективна она хороша 👌
а что там будет дальше никто не знает 🤔
Чуп,ну видела я фото этих красивых парней.
Мне вот ни о чем ваще.
"И даром нинать,и с деньгами не нать" :-D
 
поэтому, если Химэ нравятся красивые парни - это хорошо, это говорит о том что у нее хороший вкус 👍 а если и она нравится красивым парням, то совсем хорошо - значит объективна она хороша 👌
а что там будет дальше никто не знает 🤔
Красивых все любят.

Но молодость не равно красота.
И высокий возраст не равно ярмо
 
Чуп - а разве путевки не именные? как можно ехать другому человеку? (прошу прощение за резкую смену нарратива)
она должна была ехать с матерью, но в последний момент что то он начал куксится и она осталась, а мать поехала конечно
 
ваще я вчера подумала, посмотрела вокруг - у нас на работе одни бабытруднойсудьбы 🤔
живут со
1.старым инвалидом
2. алкашом
3. мальчиком, который накануне ее отдыха устроил скандал и она не поехала с матерью по оплаченной путевке в Египет (Деве 27 и это ее 2й муж)
4. кренделем, у которого начальник любит домашнюю кухню и она ночами фарширует щук к ним на раб тусняки (на которые ее не приглашают)
5. мужчиной, который живет с мамой за городом в доме, который она ремонтирует (помогает ремонтировать)
6. ни с кем, потому что у нее случился пару лет назад инсульт и любимый муж сразу сдриснул и развелся (дева полностью восстановилась, ей сейчас 40)
7. еще один скорее всего алкаш, но она сама бухает…
8 непонятно, потому что девы помалкивают - почему? подозрительно
Фаршировала щук:WRITE:
А у нас одна , та что "слава богу, что у меня есть муж, а он ей " тебе щас въ.. Ть или позже? Сними мне шлюх!:bes:
Вторая моя подружка, ее мужа видела на фото только, ибо ближе не подпускают.)) ее послушать- ее муж идеал, отпускает ее на посиделки со мной до 3 ночи. Правды не знаю.
 
Чуп,ну видела я фото этих красивых парней.
Мне вот ни о чем ваще.
"И даром нинать,и с деньгами не нать" :-D
есть красота (как бы эталонная) и есть сексуально привлекательные лично для тебя люди

эти 2 группы могут не совпадать

я например никогда не рассматривала красивых парней как объекты, шарахалась от них - сейчас думаю что из-за своих комплексов
в качестве защиты у меня сформировался свой список сексуально привлекательных черт )

а есть люди, которые дают себе шанс отношаться с реально красивыми мужиками )) это же прекрасно и согласуется с законами природы
 
Еще у меня есть муж моей квартирной хозяйки, с которым приходится общаться по домашним делам. Недавно позвонил мне, что соседка сказала, что мы ее топим. Я на работе, дала ему ключ он поехал!:fainting:
И тут я вспоминаю, что там на машинке лежат мои кружевные стринги:HELP:, а туда он двинет первым делом, ибо течет там. Ситуация была патовая. А че делать.:DONT_KNOW: Ну он ключи отдал мне с какой то странной улыбкой.
Потом еще долго писал зачем то , спрашивал как там наша труба😳
 
Это очень сильно!!!!
она рассказывала - это как целая повесть 👌 заслушаешься
снимается шкурка с щуки, готовится начинка из мяса и прочего, а потом все запахивается в щуку и зашивается 😋 уже захотелось жрать
 
она рассказывала - это как целая повесть 👌 заслушаешься
снимается шкурка с щуки, готовится начинка из мяса и прочего, а потом все запахивается в щуку и зашивается 😋 уже захотелось жрать
Это вроде что-то традиционно еврейское.
 
есть красота (как бы эталонная) и есть сексуально привлекательные лично для тебя люди

эти 2 группы могут не совпадать

я например никогда не рассматривала красивых парней как объекты, шарахалась от них - сейчас думаю что из-за своих комплексов
в качестве защиты у меня сформировался свой список сексуально привлекательных черт )

а есть люди, которые дают себе шанс отношаться с реально красивыми мужиками )) это же прекрасно и согласуется с законами природы
Ну там как бе основное,что дети для меня сексуально не привлекательны.Это дети.

А встречалась я в свое время с разными молодыми людьми,красивыми в том числе,мне канеш нравится определенный какой то типаж,но внешность не была основоопределяющей в отношениях никогда.
 
умеют же мужики находить таких женщин ☝🏻 молодцы
гордость за них прям
Ну я тоже, например прекрасно готовлю, папаня наворачивал, бывший нахваливал. Хотя с виду можно подумать, что в жизни тяжелее чл.. На ничего не держала. А я держала!
 
Это вроде что-то традиционно еврейское.
у нас еврей тока 1 и он мужчина ))

имхо это распространенное для рыбных регионов блюдо
у нас еще 1 умеет фаршировать щук
из мужики еще на рыбалку ходят, приносят центнеры рыбы, а тетки это все обрабатывают)) и грибы еще ))
 
Назад
Сверху Снизу