Жизнь соло осознанный выбор...

Не знаю, это ты у трахателей спроси. Меня лично мамский кинк не заводит. Когда МЧ вещал, что я его мама, то я говорила, что никаких мамочек тут, что я - любимая девушка.
Ээээ, красивая-молодая, так ты Милфа или девушка? Это разве не взаимоисключающие термины?
 
Постарше дядьки тоже норм есть, ну не старые которые. Вот Нагиев , например😂😋🤗
Я лет в 20 иногда геронтофилила. Нравился даже препод в универе, который был на 30 лет старше. Подруга вообще была заядлая геронтофилка, у неё мужик на 30 лет старше (и обеспеченный) - обычное дело. Видимо, этот таинственный и загадочный недуг лечит только время :YES:
 
Я лет в 20 иногда геронтофилила. Нравился даже препод в универе, который был на 30 лет старше. Подруга вообще была заядлая геронтофилка, у неё мужик на 30 лет старше (и обеспеченный) - обычное дело. Видимо, этот таинственный и загадочный недуг лечит только время :YES:
Химэ... 😂геронтрофилила, че тут тока не услышишь... 🤣
А о чем они с ним разговаривали?
 
Постарше дядьки тоже норм есть, ну не старые которые. Вот Нагиев , например😂😋🤗
в тему извращений
у нас на работе есть женщина, прям кошечка девушка 36 лет (ябывдул), на прошлой неделе мне надо было пересечься с ее мужем… блин… он ее старше на 17 лет и он выглядит реально дедом
он чем то похож на кехмана (погуглите) только хуже и нищий…
хз какой он как человек, но она и работает и ремонт организует… аааа у него еще инвалидность оформлена…
любовь короче зла
 
И это тоже. Классно, когда он красавчик, и я тоже, и вместе мы красивая пара. А со страшным даже по улице ходить неудобно. Если будет свадьба, то можно выставлять красивые фотки в соцсети.
Химэчка, ты замуж собираешься? Щас или через 20 лет? На всякий случай поздравляю, детишек тебе побольше.
Странно это в теме про соло писать, ну да ладно.
 
Надо сказать, что по молодости у меня тоже была склонность именно к геронтофилии. Но я подсознательно искала папочку.. Это прям очевидно .То есть это не сексуальный подтекст первично был.
 
Кому как. А как же московский айтишник, который умён и галантен, но не привлекает таки из-за внешности? Значит, всё-таки смотришь. Фотки в соцсетях - это похвастаться. Внешность тоже очень важна. Как говорится, в человеке всё должно быть прекрасно. Всё-таки основа для любовного союза - это влечение и секс. Иначе это отношения просто соседей или друзей.
Не из за внешности. Я не хочу с ним отношений, я его не люблю и не полюблю. А спать и отношения строить без чувств- это странное для меня.
 
ваще я вчера подумала, посмотрела вокруг - у нас на работе одни бабытруднойсудьбы 🤔
живут со
1.старым инвалидом
2. алкашом
3. мальчиком, который накануне ее отдыха устроил скандал и она не поехала с матерью по оплаченной путевке в Египет (Деве 27 и это ее 2й муж)
4. кренделем, у которого начальник любит домашнюю кухню и она ночами фарширует щук к ним на раб тусняки (на которые ее не приглашают)
5. мужчиной, который живет с мамой за городом в доме, который она ремонтирует (помогает ремонтировать)
6. ни с кем, потому что у нее случился пару лет назад инсульт и любимый муж сразу сдриснул и развелся (дева полностью восстановилась, ей сейчас 40)
7. еще один скорее всего алкаш, но она сама бухает…
8 непонятно, потому что девы помалкивают - почему? подозрительно
 
Ты прямо это так для себя определяешь - пострашнее?))
Ахах,нет. Для меня он прекрасен!
Но! Подружки отметили что если выбирать чисто внешность- старый приятель симпатичнее.
 
поэтому, если Химэ нравятся красивые парни - это хорошо, это говорит о том что у нее хороший вкус 👍 а если и она нравится красивым парням, то совсем хорошо - значит объективна она хороша 👌
а что там будет дальше никто не знает 🤔
 
Я вообще рада, что не стала портить дружбу многолетнюю сексом. Теперь без проблем встречаемся втроем погулять. Им интересно что то обсуждать. И ревности нет.
 
Надо сказать, что по молодости у меня тоже была склонность именно к геронтофилии. Но я подсознательно искала папочку.. Это прям очевидно .То есть это не сексуальный подтекст первично был.
мне нравились литературные персонажи трудной судьбы 🤔
 
Поэтому - это отсылка к посту о твоих коллегах?
вообще о мире 🤔
да, Авансик, надо иметь смелость признаться - вокруг эталонных психически здоровых людей нет… у всех свои заморочки, которые рулях их жизнью )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу