Жизнь соло осознанный выбор...

Сама удивилась! Теперь загсы прикрыли и оставили на всю Москву несколько штук! Все против нас))))
Ну вот, совместное заявление в ГУ, пошлины там же. А в МФЦ за свидетельством бумажным когда-нибудь))
 
Ну вот, совместное заявление в ГУ, пошлины там же. А в МФЦ за свидетельством бумажным когда-нибудь))
Вот нет праздника))) убили самое интересное во всем процессе))
 
Он не эйджист. Сейчас вся продвинутая молодёжь милфхантит, это модно. Радует, что и через 20 лет у меня будет молодой любовник! Вместе мы смотрелись отлично.
Я, канешно, зачем-то порадуюсь, на всякий случай за тебя через 20 лет. Имею вопрос: любовник вот для такой цели штоли заводится - отлично смотреться с ним?
* впала в задумчивость
 
Я, канешно, зачем-то порадуюсь, на всякий случай за тебя через 20 лет. Имею вопрос: любовник вот для такой цели штоли заводится - отлично смотреться с ним?
* впала в задумчивость
И это тоже. Классно, когда он красавчик, и я тоже, и вместе мы красивая пара. А со страшным даже по улице ходить неудобно. Если будет свадьба, то можно выставлять красивые фотки в соцсети.
 
И это тоже. Классно, когда он красавчик, и я тоже, и вместе мы красивая пара. А со страшным даже по улице ходить неудобно. Если будет свадьба, то можно выставлять красивые фотки в соцсети.
Ну тогда канеш.
Красивые фотки в соцсетях это же самое главное в отношениях. :sarcastic:
 
И это тоже. Классно, когда он красавчик, и я тоже, и вместе мы красивая пара. А со страшным даже по улице ходить неудобно. Если будет свадьба, то можно выставлять красивые фотки в соцсети.
Я лет с 16 на внешность не смотрю.
Серьезно.
И фотки в соц сетях- это других порадовать?
Мне не интересна красивая картинка, мне важнее комфорт внутри семьи.
 
Я лет с 16 на внешность не смотрю.
Серьезно.
И фотки в соц сетях- это других порадовать?
Мне не интересна красивая картинка, мне важнее комфорт внутри семьи.
Кому как. А как же московский айтишник, который умён и галантен, но не привлекает таки из-за внешности? Значит, всё-таки смотришь. Фотки в соцсетях - это похвастаться. Внешность тоже очень важна. Как говорится, в человеке всё должно быть прекрасно. Всё-таки основа для любовного союза - это влечение и секс. Иначе это отношения просто соседей или друзей.
 
Кому как. А как же московский айтишник, который умён и галантен, но не привлекает таки из-за внешности? Значит, всё-таки смотришь. Фотки в соцсетях - это похвастаться. Внешность тоже очень важна. Как говорится, в человеке всё должно быть прекрасно. Всё-таки основа для любовного союза - это влечение и секс. Иначе это отношения просто соседей или друзей.
А влечение и секс как то прям напрямую связаны с красивой( подчеркиваю) внешностью?
Опять же,где критерии красивости некрасивости?
Меня вот твои желторотые птенчики не привлекают никак,от слова совсем. :-D
 
Назад
Сверху Снизу