Жизнь соло осознанный выбор...

Кому как. А как же московский айтишник, который умён и галантен, но не привлекает таки из-за внешности? Значит, всё-таки смотришь. Фотки в соцсетях - это похвастаться. Внешность тоже очень важна. Как говорится, в человеке всё должно быть прекрасно. Всё-таки основа для любовного союза - это влечение и секс. Иначе это отношения просто соседей или друзей.
Ну бывает не красавчик, но приятной внешности и крепенький такой. Вот у меня последний был, мне у него задница нравилась, голос, стиль))внешне я правда с ним девчонкой смотрелась, а он как строгий отец часто говорил "щас по ж... пе дам🙄. Хотя старше на 5 лет всего
 
А влечение и секс как то прям напрямую связаны с красивой( подчеркиваю) внешностью?
Опять же,где критерии красивости некрасивости?
Меня вот твои желторотые птенчики не привлекают никак,от слова совсем.
А влечение и секс как то прям напрямую связаны с красивой( подчеркиваю) внешностью?
Опять же,где критерии красивости некрасивости?
Меня вот твои желторотые птенчики не привлекают никак,от слова совсем. :-D
Постарше дядьки тоже норм есть, ну не старые которые. Вот Нагиев , например😂😋🤗
 
Как говорится, в человеке всё должно быть прекрасно. Всё-таки основа для любовного союза - это влечение и секс.
А влечение к мамочкам, это о чем? )))
Сейчас вся продвинутая молодёжь милфхантит, это модно. Радует
 
Меня еще бывает неординарностью мышления срубают, когда весь такой непонятно-своеобразны. Тогда дайте 2:on_the_ass:
до тех пор пока у меня такое было - были неврозы и фэйлы. как только я отказался от подобных личностей, все стало нормально.

(впрочем, я не раз писАл об этом тут)
 
Постарше дядьки тоже норм есть, ну не старые которые. Вот Нагиев , например😂😋🤗
Так это зависит от Человека

У нас вот щас в лабе студент на практике 23 года.

И вроде симпатичный на лицо, рост есть, голос приятный, на общение тож.

Хоть и не толстый но рыхлый, осанка ужасная, неуклюжий. Толк от такой молодости.

А есть мой профессор..ему 55 лет и он занимается кроссфитом и великом. Фигура соответствующая.
 
Хоть и не толстый но рыхлый, осанка ужасная, неуклюжий. Толк от такой молодости.

А есть мой профессор..ему 55 лет и он занимается кроссфитом и великом. Фигура соответствующая.
до тех пор пока у меня такое было - были неврозы и фэйлы. как только я отказался от подобных личностей, все стало нормально.

(впрочем, я не раз писАл об этом тут)
Постарше дядьки тоже норм есть, ну не старые которые. Вот Нагиев , например😂😋🤗
Всяк кулик свое болото хвалит :CRAZY:
 
То есть для тебя мамочка, это только возраст? И все? Милфа, это ж не только про разницу в возрасте. )))
Не знаю, это ты у трахателей спроси. Меня лично мамский кинк не заводит. Когда МЧ вещал, что я его мама, то я говорила, что никаких мамочек тут, что я - любимая девушка.
 
Не знаю, это ты у трахателей спроси. Меня лично мамский кинк не заводит. Когда МЧ вещал, что я его мама, то я говорила, что никаких мамочек тут, что я - любимая девушка.
Ошибся малец,бывает. 8-)
 
Назад
Сверху Снизу