Жизнь соло осознанный выбор...

А если надумала то мне уже насрать пардон на их мнение.
Насрать на мнение можно по разному.

А ты целенонаправленно провоцируешь. И идёшь на конфликт.
Для этого не надо орать или там плохо работать.
 
Ну у Плюши не эта проблема... Она терпеть не может, но терпит. а не наоборот.

ПиСи - а вот зачем терпит - не очень понятно.. Например история с доп переработкой - она же явно уже пошла на накопленную усталость. Но Плюша соглашается.

Зачем?

Тут только Плюша может знать...
 
Ну у Плюши не эта проблема... Она терпеть не может, но терпит. а не наоборот.
Потому что в коллективах это везде. Музыка парфюм табак нарушение границ. Открытое окно тебе в спину зимой.
Про доп нагрузки оставим пока.
 
Потому что в коллективах это везде. Музыка парфюм табак нарушение границ. Открытое окно тебе в спину зимой.
Про доп нагрузки оставим пока.
Да, Плюш, всегда.. Я даже не спорю. И в моем коллективе есть сложные люди - вне сомнений.

Ну а куда деваться? Поэтому - чего уж так раздражаться - это просто обычные люди.. С кучей проблем.
 
У мамы младшая сестра почти такая
В школе и универе её гнобили, на любых работах дольше 2-3 лет удержаться не могут. Тож проблемы с коллективами.
Круг общения регулярно меняется, так как там тож гнобят.

И причины всегда одни и теж
это они из-за зависти потому что она самая красивая и самая умная и лучше всех работает. И потому что у неё вкус хороший и прочее. Это по этому её терпеть никто не может.

А Остальные пфф...и жирные, и не по фигуре одеваются, и дешёвые украшение, и мужики не те, и не ценят культуру и прочее

Папа пару раз через свои связи пытался её устроить. Потом и грит...больше не буду. Мне мои связи ценны и портить их "такой работнтцей" не хочет.
По этому мы её тоже не ценим из-за зависти
Я вообще интересное открытие сделала - на xx ру и на сз одни и те же люди)) одни и те же свидания, читай собеседования. И везде встречаются интересные варианты, ой, тупые (зачеркнуть вариант на свой выбор)
 
Музыку я тоже не переношу - я вообще плохо воспринимаю звуковой шум. Но на работе я с таким не встречалась .А вот на дальней даче - полным - полно - приедут какие нить быдломаны и включат Тагил на всю округу.. И будешь слушателем всего этого вместо птичек и шороха листвы.
 
А на этой работе последней каплей была предьява за пьянство на работе с порчей имущества. Я могу быть хреновым продажником и этого достаточно чтобы не аыдумывать чего не было и искать какой-нибудь еще идиотский повод.
 
Я вообще интересное открытие сделала - на xx ру и на сз одни и те же люди)) одни и те же свидания, читай собеседования. И везде встречаются интересные варианты, ой, тупые (зачеркнуть вариант на свой выбор)
И на с-з мужики и на ХХ вакансии так и болтаются годами. С чего бы?
 
А на этой работе последней каплей была предьява за пьянство на работе с порчей имущества. Я могу быть хреновым продажником и этого достаточно чтобы не аыдумывать чего не было и искать какой-нибудь еще идиотский повод.
На любой работе ищут повод для увольнения. Это не так то просто - уволить человека по его собственному желанию. .Поэтому применяется психологический напор. Чтоб ты написала сама заявление.
 
А на этой работе последней каплей была предьява за пьянство на работе с порчей имущества. Я могу быть хреновым продажником и этого достаточно чтобы не аыдумывать чего не было и искать какой-нибудь еще идиотский повод.
Так если повод есть, для тебя лично, зачем ты там сейчас?
 
И полно вакансий НЕ закрывается и пар не складывается.

Так и есть .Полно вакансий - очень тухлых. Я как то заглянула - очень отстойнейько .Ну понятно - разве теплые вакансии вообще туда попадают? Так уж по остаточному принципу...
 
На любой работе ищут повод для увольнения. Это не так то просто - уволить человека по его собственному желанию. .Поэтому применяется психологический напор. Чтоб ты написала сама заявление.
При этом работать некому. И новых брать не будут. Одну уволили вторая в больнице
А я все еще там. Хотя меня рассчитали с 1 числа уже
 
Свои обязанности я исполняю и выручаю. На меня наваливают и так где можно.
Не ору никогда. Так все равно кто-нибудь доипется
а ты хотела бы хороших отношений ?
а встречались норм с твоей точки зрения люди, с которыми ты общалась?
 
При этом работать некому. И новых брать не будут. Одну уволили вторая в больнице
А я все еще там. Хотя меня рассчитали с 1 числа уже
Этому, наверное все удивлены. учитывая, что ты еще и за старую заплату работаешь. А ты ведь так и не ответила, какой тебе резон прикрывать задницу работодателя.
За денежку. И параллельно делаю дела из-за которых из города не уехать все равно
Еще бы ты бесплатно работала. Плюш, это не ответ. Ты же, зная , что с 1го числа повышены зарплаты, согласилась даже не обсудив вопрос оплаты.
 
Последнее редактирование:
При этом работать некому. И новых брать не будут. Одну уволили вторая в больнице
А я все еще там. Хотя меня рассчитали с 1 числа уже
Ну и фиг с ними. Пусть там сами и работают.

Ищи дальше. а пока отдохни просто.
НО! Плюш - иной раз - если не готова - не надо бежать и писать заявление об уходе.. То есть это иногда важно - спросить себя - а мне реально его надо писать или пока еще нет?
 
Назад
Сверху Снизу