Жизнь соло осознанный выбор...

Дают задание повышенной сложности, это возможность расти в профессии, навык и опыт..а можно сказать иначе..трепыхают, дёргают)))
Я всегда рада, когда коллеги растут профессионально)))
 
Может на колесиках купить?
в них тоже 10кг арбуз не влезет. и мне же ещё на 5 этаж поднимать потом. надо купить большой туристический рюкзак. полезная вещь в перспективе и для походов и для эвакуаций. 10кг за плечами это не так тяжело, как вам думается. и это не опасно для позвоночника. гораздо опаснее для коленных суставов. но я их уже давно берегу.
 
Если на работе приходится терпеть что то так что работать можно только с таблетками- то так бывает конечно, но не каждая первая же работа?
Какие то завышенные требования/ ожидания идут. Либо ищется повод не работать просто.

Не верю я что на каждой первой работе- не соблюдают границы, и первым делом ищут на кого бы спихнуть всю работу.
 
Если на работе приходится терпеть что то так что работать можно только с таблетками- то так бывает конечно, но не каждая первая же работа?
Какие то завышенные требования/ ожидания идут. Либо ищется повод не работать просто.

Не верю я что на каждой первой работе- не соблюдают границы, и первым делом ищут на кого бы спихнуть всю работу.
Я так поняла, что таблетки не зависит от работы. Скорее работа зависит от наличия или отсутствия таблеток...
 
Что это тебе даёт? Какой Профит?
Я в десна не жахаюсь) но в хороших рабочих отношениях)

у меня такая же стратегия как у Амариш:
подальше от биг босса поближе к кухне (бухгалтерии, управляющему)
я сделала прокладку между собой и биг босс в виде управляющего - и мне спокойно и человеку приятно )
 
Там и по весу не пройдет. А у меня обычно + молоко порошок крупы картошка и тд фрукты
в КУПЕРе заказывай 😆
там и на машинах возят
вообще хз как в Питере с доставкой, а в мск оч хорошо (можно и фрукты заказывать, но лучше на рынке- там и арбуз порежут- можно купить половинку или 1/4(
 
Она перезвонила и озвучила полоклада от 40. Старого.
Так ты сама согласилась. У тебя всегда кто-то "крайний", только не ты. Ты вспомни как преподнесла ситуацию, когда тебя бабки "послали" Ты на кой-то им кричала и звала их с собой в музей. А он им нафиг не сдался. Ну и бабкам досталось не в реале, тут на форуме. а они всего лишь не пошли с тобой.
 
у меня такая же стратегия как у Амариш:
подальше от биг босса поближе к кухне (бухгалтерии, управляющему)
я сделала прокладку между собой и биг босс в виде управляющего - и мне спокойно и человеку приятно )
Управляющий, гл бух, это тож руководители)))
 
Так ты сама согласилась. У тебя всегда кто-то "крайний", только не ты. Ты вспомни как преподнесла ситуацию, когда тебя бабки "послали" Ты на кой-то им кричала и звала их с собой в музей. А он им нафиг не сдался. Ну и бабкам досталось не в реале, тут на форуме. а они всего лишь не пошли с тобой.
Бабкам это значит неинтересно. Опять я не вписалась в коллектив.)
 
Если на работе приходится терпеть что то так что работать можно только с таблетками- то так бывает конечно, но не каждая первая же работа?
Какие то завышенные требования/ ожидания идут. Либо ищется повод не работать просто.

Не верю я что на каждой первой работе- не соблюдают границы, и первым делом ищут на кого бы спихнуть всю работу.
Все мои бывшие висят в вакансиях постоянно. Особенно летом). Ничего не говорит?
 
так Плюшка все это (несовершенств) подмечает и терпит, а потом взрывается
в этом наверное все дело 🤔
не может настоять на своем в процессе так сказать - просить, продавливать… терпит терпит терпит, и от этого бесится
Так несовершенства это нормально. Нигде не будет идеально.

Если хочется чтоб на работе были только такие правила как ты считаешь правильным и только правильные люди - то надо свою фирму открывать.

Тогда можно будет и людей выбирать и свои правила про духи, музыку итп диктовать
 
Так несовершенства это нормально. Нигде не будет идеально.

Если хочется чтоб на работе были только такие правила как ты считаешь правильным и только правильные люди - то надо свою фирму открывать.

Тогда можно будет и людей выбирать и свои правила про духи, музыку итп диктовать
мы уже выяснили, что причина - отмена фармы
слезай с броневичка))
 
Я в офисах всю жизнь. Про татуировки даже не догадывались. Всегда хожу в приличном виде. Платья блузки. Ходила точнее.


В предыдущем месте мне вот за такое украшение мозг трахали. С бадлоном и черными брюками. Дресс код. При том чит клиенты к нам не ходили вообще в офис. Посмотреть вложение 1542094
Это кста жирнющий минус многих частных местечковых контор-дрескод.На прошлом месте работы был с цветом халатов пижам и обуви.Белое бежевое вишневое.
 
Тяжести не поднимать? Арбуз притащила. 10 кг))
Ахота пуще неволи. ))) Далеко хоть тащить пришлось?
Бабкам это значит неинтересно. Опять я не вписалась в коллектив.)
Да перестань, вы там достаточно намахались палками. При чем тут коллектив. Это ты двух зайцев убить захотела, а бабки просто не поддержали твою идею. Может ты все-таки не соло, коль тебе даже тут компания понадобилась. )
 
Как им не нарушать твои границы если ты их не ставишь?
норм отношения - это не сплетни, не только сплетни )
получается, что ты тыкаешь людей в их залеты- опоздания, косяки и тд?
Ну чо,Чупыч,добро пожаловать в палату,лечащих Плюшку.
Заразное это,скажу я тебе занятие. :-D
 
Назад
Сверху Снизу