Жизнь соло осознанный выбор...

Два года назад
Много времени прошло. Можно самой сдать и сходить к хорошему энду. Гипотериоз во время беременности запросто может стать гипером в дальнейшем. Плюс вес - глюкозу, гликированный и что еще сдают...
В общем, я за грамотного эндокринолога. При качелях гормонов и настроение скачет и слабость.
 
Поэтому - если человек уже "не вывозит" - для этого и есть врачи. Собственно =- просто прекрасная часть нашей медицины.. Только туда дойти.
Ну ооочень мудрая мысль. )))
 
для "попейте бадики и витаминчики" ?
Ну Плюша уже знает к кому идти.

ПТ - это врач . Поэтому в принципе даже просто для выписки АД он соберет предварительное обследование - то есть как минимум ОАК, биохимию и гормональный профиль..

Ну и ПТ вряд ли предлагают БАДы.

ПиСи у тебя какой то юношеский задор перед врачами. 8-)
 
У меня последнее время, если я не поем у меня дикая слабость, даже сижу с трудом. Поем и норм, или если съем сладкое. Как то меня это беспокоит:unsure:
 
Ну просто надо пойти к врачу и заменить. Их же много. Врач как раз для того и нужен, чтобы контролировать процесс - заходит - не заходит. на что поменять.

Вот этих вялотекущих депрессий эндогенного характера - пруд пруди.

И в принципе по-хорошему ПТ должен быть в записзной книжке где-то между гинеколоком и окулистом.

Но у нас это стигматизировано очень сильно пока. К сожалению.
Она так и делает, ходит к разным врачам, меняет таблетки, но таблетки ей перестали помогать. А по началу ей таблетки очень хорошо помогали, она продолжала работать, а теперь не может работать.
 
@Бетани,

ИМХО - надо еще поменять врача... Возможно просто аД маловато...
Она лечиться уже давно и сейчас на максимальных дозах и вместо облегчения, у нее побочки от таблеток, но и без таблеток не может. Волшебных таблеток нет ни от одной болезни.
 
по началу ей таблетки очень хорошо помогали, она продолжала работать, а теперь не может работать.
Ну во-первых , она работает. И мне непонятно, что значит, не может работать?
 
Я не фига не понимаю, а что лечим то этими таблетками? Можно узнать?
Кто депрессии, кто астении, кто тревожность, кто плохой сон. Хоть чего лечи, таблетки сначала помогают, а потом нет.
 
Уже не работает, потому что не может.
Зрасьте )) , глянула в календарь, еще 4 дня должна вроде как отработать, и надо отметить, по собственной воле и после заявления об увольнении и отработки в 2 недели. И уволилась она отнюдь не по состоянию здоровья.
 
Вообще сдавать всякие анализы на гормоны, щитовидку или там диабет лучше всего раз в год...
 
Назад
Сверху Снизу