Жизнь соло осознанный выбор...

Знаю @qrqma кололась, так вот, видала ее до и после - вторая голова не выросла :old:
антиваксеры разве говорили, что вырастет вторая голова и умрут ВСЕ уколотые? нет. смертность повысилась. молодые стали умирать чаще. всё так. статистика это отражает. этого мало? пока другие умирают и болеют, то вроде как и пофиг.
 
Бизнес без работников пока доход приность не может.
Это да.

Я про то что начальник изначально пряи чтото там знать может про своих работников

Для этого надо обозначить свои границы возможности и цели. Расставить свои приоритеты и открыто это обсудить и посмотреть есть ли общая база или нет.
оносамой не получиться
В минус никто соглашаться не будет

Не будет прибыли не будет зарплаты
 
Я, кстати, только сегодня поняла про компенсацию отпуска. Плюшке сказали, что в августе в отпуск не пустят, и компенсации не будет. Так правильно, компенсация отпуска действующему работнику не положена, только при увольнении. А не вообще - не будет.
 
Как будто если мы были на их месте было б по другому
А трудовой кодекс нарушать не надо. Я свои отпускные получила когда уволилась
А так бы нет. 15 000
 
Я, кстати, только сегодня поняла про компенсацию отпуска. Плюшке сказали, что в августе в отпуск не пустят, и компенсации не будет. Так правильно, компенсация отпуска действующему работнику не положена, только при увольнении. А не вообще - не будет.
Я в сентябре хотела как раз
Потому что летом другие идут и подменять. Но это дело неблагодарное оказалось
 
Плюшка, на каком основании ты пашешь 2 недели? Как самозанятая или чо?
Никак) Кому-то выпишут премию и мне ее потом на карту переведут :-D бухгалтерия не хочет возиться с лишними бумагами
 
А трудовой кодекс нарушать не надо. Я свои отпускные получила когда уволилась
А так бы нет. 15 000
Убивать, воровать и прочее тоже не надо.

но все равно есть такие люди которые считают себя лучше выше умнее системы

Так было всегда и будет всегда
 
Никак) Кому-то выпишут премию и мне ее потом на карту переведут :-D бухгалтерия не хочет возиться с лишними бумагами
Ну если ты за деньги готова такое терпеть


Глпвное зачем?
 
даже не надейтесь отдохнуть на пенсии. с высокой вероятностью вам просто не дадут дожить до неё.
Как сказал один онколог, когда я ему на ковид посетовала, вы не представляете, какой процент онко мы выявили на самом начале заболевания. И пролечили, естественно. Ничо, если мы понадеемся? Но и самим тоже надо постараться.
 
Назад
Сверху Снизу