Жизнь соло осознанный выбор...

А чего об этом писать, наверное это как то лечится.
Ну дак и алкоголизм наверно как то лечится - зачем о нем писать тогда?)))

В принципе то, что естественно - то не безобразно. Да - такая проблема бывает с возрастом у женщин, к сожалению.

И опять же - мужчине в паре по-хорошему нужно это принять по-своему... Это вот физиология возраста.
 
Я не читаю алкоголиков, может делятся полезным опытом
Ну дак и созависимость так же.

а то вот так поделишься опытом - потом тебе скажут - ты женщина трудной судьбы))

Ну это абъюз - то есть такая откровенная информация используется как повод унизить человека, получается?
 
Нет. Плюшка пишет обобщая про всех
Не про всех, а про женщин 50+.
К сожалению, это частая пробоема у тех, кто поднимал тяжёлое или работал на такой работе, где таскал тяжести.
У женщин, кто выносил крупных детей и делали кесарево.
А зачем вы на себя проецируете?
 
Не про всех, а про женщин 50+.
К сожалению, это частая пробоема у тех, кто поднимал тяжёлое или работал на такой работе, где таскал тяжести.
У женщин, кто выносил крупных детей и делали кесарево.
А зачем вы на себя проецируете?
Кто это "вы проецирует"?
 
Почему странное? Люди обсуждают - это медийный персонаж, они для этого и пиаряться,ч тоб их обсуждали.

Я даже не знаю что страннее - обсуждать этого персонажа или людей, которые его обсуждают? То есть женщинам непростой судьбы правильно залезать в голову, а мужчинам- неправильно что ли? =-O :CRAZY:
А кто залезал в голову женщинам непростой судьбы? ))
 
Памперсами, памперсами...
У мну кстати есть знакомая - она если зимой едет на рынок продуктовый - а там долго ходить выбирать - она надевает памперс.. Реальная история. Зато не заморачивается.
 
А кто залезал в голову женщинам непростой судьбы? ))
ты. Ты о них написала пост - с анализом что они тут обсуждают,и главное зачем они это делают - то есть залезла к ним в голову.
 
Тут не подскажу. Я пропагандирую всё же йогу, если ещё не совсем всё запущено)
Не всегда иога может это полностью излечить. Это особенности физиологии.. Кому то везет больше. кому то меньше в этом плане.
 
Ну дак и созависимость так же.

а то вот так поделишься опытом - потом тебе скажут - ты женщина трудной судьбы))
Я достаточно понаписала о себе за эти годы, чтоб кто-то при желании ставил диагнозы) я скажу - ок, пусть будет трудной, на самом деле я часто благодарю за свою судьбу.
Ну это абъюз - то есть такая откровенная информация используется как повод унизить человека, получается?
Именно обобщение.
 
ты. Ты о них написала пост - с анализом что они тут обсуждают,и главное зачем они это делают - то есть залезла к ним в голову.
Процитируй анализ)
Мне нет резона залезать в голову - все из этой головы тут собственноручно выложено)
Всего лишь выразила удивление - то алков анализируют, то дуровых)
 
Не всегда иога может это полностью излечить. Это особенности физиологии.. Кому то везет больше. кому то меньше в этом плане.
Именно так. Я знаю девочек, у которых это реальная проблема и чихнуть нельзя. Слабый мочевой.
 
Не всегда иога может это полностью излечить. Это особенности физиологии.. Кому то везет больше. кому то меньше в этом плане.
Хорошо, пусть так. Всё равно лечится, Агния даже как-то писала как, она врач. Но не в этом дело. Это проблема одного человека, ну ладно, не одного- группы людей, но не всех людей этого возраста. Так же как и любая другая проблема. Зачем приписывать свою проблему всем?
 

Процитируй анализ)
Мне нет резона залезать в голову - все из этой головы тут собственноручно выложено)
Всего лишь выразила удивление - то алков анализируют, то дуровых)

Ну некоторые вообще Химэ анализируют на сотни страниц - наверно тоже от трудной судьбы)))
 
Назад
Сверху Снизу