Жизнь соло осознанный выбор...

Хорошо, пусть так. Всё равно лечится, Агния даже как-то писала как, она врач. Но не в этом дело. Это проблема одного человека, ну ладно, не одного- группы людей, но не всех людей этого возраста. Так же как и любая другая проблема. Зачем приписывать свою проблему всем?
Откуда я знаю?

Зачем называть людей "женщины трудной судьбы"?

Кто его знает)))
 
Ну некоторые вообще Химэ анализируют на сотни страниц - наверно тоже от трудной судьбы)))
Наверное! А про судьбу это что-то оскорбительное? Ты не бери близко к сердцу, Амариш!
 
Ну я так прочла вас. Вам нет 50 и о чём речь вести то?
Кого вас?

Хорошо. Ты отвечаешь мне - прочитай мой ответ на это и скажи где проекции.


Или ты тоже как Плюшка про всех и все обощаюше говорить будешь?
 
Наверное! А про судьбу это что-то оскорбительное? Ты не бери близко к сердцу, Амариш!
А почему мне не брать близко к сердцу то?

Тут народ недержание вон прижимает к своему мочевому пузырю)) А мне почему нельзя?
 
У мну кстати есть знакомая - она если зимой едет на рынок продуктовый - а там долго ходить выбирать - она надевает памперс.. Реальная история. Зато не заморачивается.
А как вы думали я в походы хожу? Или еду и знаю что туалет там каждые 100 метров не построен
 
Ну некоторые вообще Химэ анализируют на сотни страниц - наверно тоже от трудной судьбы)))
Например. Вот какая то молодая роженица попадает в предродоаую палату с опытными женщинами. И те, вспоминая весь свой опыт, начинают ей просто рассказывать, как это ужасно всё. Это абьюзивно? Это их опыт, у неё может быть совсем другой. Мать рассказывает дочери, что всё мужики козлы. Это абьюзивно? Одна женщина, узнавшая об измене мужа убеждает подругу, что все абсолютно гуляют и изменяют. Это абьюзивно? Вот я во всём этом вижу абьюз. Обобщение из той же серии, кмк.
 
Например. Вот какая то молодая роженица попадает в предродоаую палату с опытными женщинами. И те, вспоминая весь свой опыт, начинают ей просто рассказывать, как это ужасно всё. Это абьюзивно? Это их опыт, у неё может быть совсем другой. Мать рассказывает дочери, что всё мужики козлы. Это абьюзивно? Одна женщина, узнавшая об измене мужа убеждает подругу, что все абсолютно гуляют и изменяют. Это абьюзивно? Вот я во всём этом вижу абьюз. Обобщение из той же серии, кмк.
Ну тАк разница есть между "к меня было так" или "когда рожаешь будет так"
 
Например. Вот какая то молодая роженица попадает в предродоаую палату с опытными женщинами. И те, вспоминая весь свой опыт, начинают ей просто рассказывать, как это ужасно всё. Это абьюзивно? Это их опыт, у неё может быть совсем другой. Мать рассказывает дочери, что всё мужики козлы. Это абьюзивно? Одна женщина, узнавшая об измене мужа убеждает подругу, что все абсолютно гуляют и изменяют. Это абьюзивно? Вот я во всём этом вижу абьюз. Обобщение из той же серии, кмк.
Ну по крайней мере - это разговор о личном опыте.

А не о том. какие женщины лежат в палате..))
 
Аванс - ты чот много слишком говоришь, что другим делать вокруг тебя ...
Ты захотела взять же, я не возражаю)
Амариш - ты чот много говоришь о том, зачем другим то или это)
 
А как вы думали я в походы хожу? Или еду и знаю что туалет там каждые 100 метров не построен
Алисончик вон даже в видео сии изделия цивилизации показывала и ничо норм.
 
Ну по крайней мере - это разговор о личном опыте.

А не о том. какие женщины лежат в палате..))
Какие, какие... понятно же, что абьюзерши) Это из серии вежливых проклятий эти женщины, думаю 🤔 мне плохо/страшно , вы тоже хорошего не ждите.
 
Какие, какие... понятно же, что абьюзерши) Это из серии вежливых проклятий эти женщины, думаю 🤔 мне плохо/страшно , вы тоже хорошего не ждите.
Не, вежливое проклятье - это "вот если бы у тебя было недержание мочи"...
 
Операции на малом тазу еще тоже - провоцирующий фактор.
мне кажется, что плохие последствия в перспективе будут после операций, во время которых вводят катетер мочевой.
 
Назад
Сверху Снизу