Жизнь соло осознанный выбор...

При чем тут гантели вообще…
Про самоощущение тяжело/не тяжело, нужно/не нужно
@Avance написала про некие неправильные /ошибочные выводы о мужчинах (и их потребностях), которые сделали некие женщины непростой судьбы…
И тебя зацепило выражение женщина со сложной судьбой. Но например, Плюшка так себя и позиционирует. Мучилась и продолжает мучаться.
 
Про самоощущение тяжело/не тяжело, нужно/не нужно

И тебя зацепило выражение женщина со сложной судьбой. Но например, Плюшка так себя и позиционирует. Мучилась и продолжает мучаться.

Меня зацепил весь этот изящный абьюзивный оборот
😂 это ж реально смишно
 
Меня зацепил весь этот изящный абьюзивный оборот
😂 это ж реально смишно
Абьюзивным я считаю писать, что к полтиннику у всех усыхает вагина, проститя и недержание мочи. Но именно это сегодня и написала Плюшка) а это ведь только её опыт, статистику не знаю, конечно, но думаю у подавляющего большинства нет никакого недержания и секс ещё вполне себе есть наверное)
 
Абьюзивным я считаю писать, что к полтиннику у всех усыхает вагина, проститя и недержание мочи. Но именно это сегодня и написала Плюшка)
я специально в поиск сходила. не писала она такого сегодня в этой теме.
 
я специально в поиск сходила. не писала она такого сегодня в этой теме.
ня

Может секса и нет.

Вы реально не понимаете что к 50 либидо засыхает и мышцы атрофируются?
Недержание гораздо чаще случается чем сексуальная жизнь
У женщин во всяком случае
 
Плюшка это вообще-то не впервой говорит...в разных видах уже говорила
 
Абьюзивным я считаю писать, что к полтиннику у всех усыхает вагина, проститя и недержание мочи. Но именно это сегодня и написала Плюшка) а это ведь только её опыт, статистику не знаю, конечно, но думаю у подавляющего большинства нет никакого недержания и секс ещё вполне себе есть наверное)
Я тут такого не читала.

Ну даже если она написала - я почему это абъюзивно? Меня это не касается лично - но в принципе наверно такое тоже может быть - время не щадит никого - все таки организм не молодеет.

А это оскорбительно?
 
Это привычное разукрашение все в чёрное и что жизнь авно
и импотенция и не держание и прочее

Как будто заклинание...обемценить как можно сильнее и самой в это поверить чтоб не так болезнено было
 
Это ключевое,что у тебя в высказывании,что у Плюшки.
А что я ещё должна написать, мне ещё не полтинник, поэтому пишу - наверное далеко не у всех недержание.
 
При чем тут гантели вообще…
🙄
@Avance написала про некие неправильные /ошибочные выводы о мужчинах (и их потребностях), которые сделали некие женщины непростой судьбы…

Меня зацепил весь этот изящный абьюзивный оборот
😂 это ж реально смишно
Абьюзивный? И газлайтинг, конечно, нужно увидеть! Или ты решила, что я противопоставила себе и приосанилась? Нет, я полагаю, что не от простых поворотов судьбы женщина попадает в отношения с алкоголиком, и как следствие, регистрируется в разделе для тех, кто живет с алкоголиком. Проживание с алкоголиком и его последствия - не простой финт судьбы, так что мы в одной лодке, Чупа.
Просто вот это странное - лезть в голову мужчин на примере одного взятого чудаковатого гения-миллионера) и задаваться вопросом - а зачем в принципе ему постоянная женщина в доме))) ну и про дороже с женщиной тоже)
Про статус тоже такой штамп. Меня три мужчины называли женой. Зачем им это?)
 

Абьюзивный? И газлайтинг, конечно, нужно увидеть! Или ты решила, что я противопоставила себе и приосанилась? Нет, я полагаю, что не от простых поворотов судьбы женщина попадает в отношения с алкоголиком, и как следствие, регистрируется в разделе для тех, кто живет с алкоголиком. Проживпние с алкоголиком и его последствия - не простой финт судьбы, так что мы в одной лодке, Чупа.
Просто вот это странное - лезть в голову мужчин на примере одного взятого чудаковатого гения-миллионера) и задаваттся вопрос - а зачем в принципе ему постоянная женщина в доме))) ну и про дороже с женщиной тоже)
Про статус тоже такой штамп. Меня три мужчины называли женой. Зачем им это?)
Почему странное? Люди обсуждают - это медийный персонаж, они для этого и пиаряться,ч тоб их обсуждали.

Я даже не знаю что страннее - обсуждать этого персонажа или людей, которые его обсуждают? То есть женщинам непростой судьбы правильно залезать в голову, а мужчинам- неправильно что ли? =-O :CRAZY:
 
наверное далеко не у всех недержание.
Также как и наверное есть женщины для кого это серьёзная проблема.
Только Плюшка пишет об этом( не знаю зачем) а кто то нет, дело интимное.
 
Ну даже если она написала - я почему это абъюзивно?
Думаю абьюзивно, потому что исходя из своего личного опыта, просто берёшь и пишешь про всю эту возрастную группу негатив.
Меня это не касается лично - но в принципе.
Меня тоже. Я обожаю йогу, это очень укрепляет мышцы малого таза, благотворно влияет на женское здоровье, думаю меня и в полтиник эта проблема не коснётся.
наверно такое тоже может быть - время не щадит никого - все таки организм не молодеет.
Не молодеет. Поэтому его поддерживают при необходимости. Чтоб не ходить беззубыми и с пр проблемами.
А это оскорбительно?
Утверждать, что в 50 недержание чаще случается чем секс 🤔 может я сноб, но мне кажется оскорбительным, да.
 
Также как и наверное есть женщины для кого это серьёзная проблема.
Только Плюшка пишет об этом( не знаю зачем) а кто то нет, дело интимное.
Нет. Плюшка пишет обобщая про всех
 
Также как и наверное есть женщины для кого это серьёзная проблема.
Только Плюшка пишет об этом( не знаю зачем) а кто то нет, дело интимное.
А чего об этом писать, наверное это как то лечится.
 
Назад
Сверху Снизу