Жизнь соло осознанный выбор...

А наличие пары и ее отсутствие - может быть это тоже самоощущение?
Иногда может и самоощущение. Иногда зафиксированный факт. Иногда не зафиксированный, но самоощущение обоих совпадает. Есть разные варианты.
 

Иногда может и самоощущение. Иногда зафиксированный факт. Иногда не зафиксированный, но самоощущение обоих совпадает. Есть разные варианты.
Я тоже так думаю))

Тут же нельзя проверить - истинное положение дел. поэтому каждый пишет даже не о самоощущении, а о том, что он готов выдавать в качестве фасада на данном форуме.

Как он хочет себя позиционировать - в каком свете)))
 
В этом смысле наш драгоценный Дуров может где то рассматриваться как парный персонаж - думаю с этим у него более чем в порядке, а может и как соло - если ему так хочется себя позиционировать.
 
Я тоже так думаю))

Тут же нельзя проверить - истинное положение дел. поэтому каждый пишет даже не о самоощущении, а о том, что он готов выдавать в качестве фасада на данном форуме.

Как он хочет себя позиционировать - в каком свете)))
Возможно. Некоторые хотят себя позиционировать как женщина с непростой судьбой) и им веришь, читаешь и веришь.
 
В этом смысле наш драгоценный Дуров может где то рассматриваться как парный персонаж - думаю с этим у него более чем в порядке, а может и как соло - если ему так хочется себя позиционировать.
Многие медийные личности же создают соло образ, чтоб не потерять значимую часть аудитории.
 
Думаю. что и Дуров совсем не прост))
Я о нём почти ничего не знаю) кроме того, что богат и теперь вот оказывается спермодонор) может это способ делится конструктивной энергией 🤔)
 
По логике то да)) Но может быть есть женщины с "более непростой судьбой" чем женщины просто с "непростой судьбой"?
а если у меня ощущение что у меня норм судьба, но я же могу быть в отрицании? не знаю 🤷‍♀️
 
И вообще... дышит же, кислород можно сказать ворует)
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.
 
Я о нём почти ничего не знаю) кроме того, что богат и теперь вот оказывается спермодонор) может это способ делится конструктивной энергией 🤔)
Про то, как он 5000тыщи раскидывал ещё читани
 
а если у меня ощущение что у меня норм судьба, но я же могу быть в отрицании? не знаю 🤷‍♀️
Ну или то что кажется одному непростым другому как раз самое то так как любит сложности и трудности или наоброт очень легко?
 
Даже скорее всего
Зашла с пылесосом тут в комнату сына. Отодвигаю рюкзак, а он тяжеленный, открыла посмотреть, а там штуки от гантелей открученные лежат. Прикинь, он с ними ходит, сам добровольно) я бы могла это воспринимать только как пытку и издевательство над собой) А у него какие то свои цели и свой путь достижения их.
 
При чем тут гантели вообще…
🙄
@Avance написала про некие неправильные /ошибочные выводы о мужчинах (и их потребностях), которые сделали некие женщины непростой судьбы…
 
Назад
Сверху Снизу