Жизнь соло осознанный выбор...

Я не знаю как)
Муж в этом году паспорт менял по случаю 45 летия, дак за штампом о браке надо было в другое место идти, я б не пошла, а он поперся)
Понятно))

А я то думала, что иногда среди "парных" - один считает, что он в паре. а другой, что он соло)) :-D
 
Я уже неоднократно писала, что в своей жизни (а круг знакомых у меня большой) практически не встречала мужчину, который не хотел бы иметь постоянные отношения с женщиной)
И, конечно, у меня умиляет, когда женщины с не самой простой судьбой начинают рассуждать о том, что надо мужчинам.
 
Я уже неоднократно писала, что в своей жизни (а круг знакомых у меня большой) практически не встречала мужчину, который не хотел бы иметь постоянные отношения с женщиной)
И, конечно, у меня умиляет, когда женщины с не самой простой судьбой начинают рассуждать о том, что надо мужчинам.
На этом форуме есть какие то альтернативные женщины? Которые знают что-то большее? :-D
 
Я верю в то, что что бы не попросили, дано вам будет.
Мне всегда было дано, что просил, но эгрегор у меня приколист капец 😁
Ржот небось каждый раз
Угорает!
 
Я уже неоднократно писала, что в своей жизни (а круг знакомых у меня большой) практически не встречала мужчину, который не хотел бы иметь постоянные отношения с женщиной)
И, конечно, у меня умиляет, когда женщины с не самой простой судьбой начинают рассуждать о том, что надо мужчинам.
не понятен вывод 🤔
женщины с непростой судьбой = овермного опыта = лучше знают что почем
 
Кстати, а непростая судьба - это как?
критерии как у дисфункциональной семьи? так тут у всех тогда непростая судьба, не?
По логике то да)) Но может быть есть женщины с "более непростой судьбой" чем женщины просто с "непростой судьбой"?
 
Назад
Сверху Снизу