Жизнь соло осознанный выбор...

а так то - мне даже интересно почитать, что у женщин близкой возрастной группы со здоровьем бывает. Чтобы просто в курсе быть . Благо дело, когда человек откровенно пишет.

А рапортовать об успехах - я и сама умею - чо тут - делов то ...)))
 
Я думаю - это надо повторять неоднократно на синем форуме.
А почему нет?) Многие женщины близки Агнии по возрасту и имели раньше тот же опыт, что у неё. Почему бы им не знать, что можно ещё и быть счастливой после жизни с алком/развода/раздела?
 
а так то - мне даже интересно почитать, что у женщин близкой возрастной группы со здоровьем бывает.
Очень по разному. Вот МБА -- ей сейчас 64 года, она все так же сильна и неутомима! И с либидо все у нее в порядке и недержание отсутствует. Хотя и проработала всю жизнь на очень тяжелой физически работе.
 
Рада за тебя.
А кто с трудной то, интересуюсь?
Вот в этой теме вроде люди тоже счастливы соло.
Ну вот же. Прямо возбудилась на не простую судьбу, чья эта проекция - что непростая=несчастливая?
И про флудилку в разделе для тех, кто уже НЕ?
Есть ли жизнь после алкоголика? Есть. Если есть желание)
 
А почему нет?) Многие женщины близки Агнии по возрасту и имели раньше тот же опыт, что у неё. Почему бы им не знать, что можно ещё и быть счастливой после жизни с алком/развода/раздела?
Потому что не бывает никаких счастливых и несчастливых судеб)) Каждый идет свой путь .И для каждого он правильный.

а желание как то придать своему пути "особость" это очень редко идет именно от счастья.. :-D Там другие мотивы..
 
Очень по разному. Вот МБА -- ей сейчас 64 года, она все так же сильна и неутомима! И с либидо все у нее в порядке и недержание отсутствует. Хотя и проработала всю жизнь на очень тяжелой физически работе.
Ну - это уж у кого как..

у меня вон свекровь 95 лет .И то без памперсов. Про либидо не уточняла))
 
Потому что не бывает никаких счастливых и несчастливых судеб)) Каждый идет свой путь .И для каждого орн правильный.
Я же говорю, это самоощущение. Но ты будешь отрицать, что самоощущение Плюшки - женщина с трудной судьбой?
 
а желание как то придать своему пути "особость" это очень редко идет именно от счастья.. :-D Там другие мотивы..
Что-то мне кажется, в 50 особость это как раз недержание, а не наличие секса)
 
Я одного не пойму.
Почему если мне хорошо после развода с алкоголиком,я не могу этим поделится в соответствующих темах,для тех кто с ними не живет?
Если несмотря на наличие хронических заболеваний и перенесенных операциях ,я с оптимизмом смотрю в будущее,-это почему то расценивается как рапортовать об успехах?
Я просто живу.
 
Я одного не пойму.
Почему если мне хорошо после развода с алкоголиком,я не могу этим поделится в соответствующих темах,для тех кто с ними не живет?
Если несмотря на наличие хронических заболеваний и перенесенных операциях ,я с оптимизмом смотрю в будущее,-это почему то расценивается как рапортовать об успехах?
Я просто живу.
Потому что не прилично говорить что тебе хорошо ч🤷‍♀️
 
Потому что не прилично говорить что тебе хорошо ч🤷‍♀️
Вот за что люблю терем, там всем хорошо чаще всего. Нет, болеют, ссорятся, конечно, но всем хорошо как правило, вне зависимости от семейного статуса)
 
расценивается как рапортовать об успехах?
Ну кстати форум на самом то деле и об этом.
Как восстановить и вернуть себе себя, свою жизнь и начать жить счастливо и хорошо после расставания с алком..
 
Вот за что люблю терем, там всем хорошо чаще всего. Нет, болеют, ссорятся, конечно, но всем хорошо как правило, вне зависимости от семейного статуса)
А тут то кому плохо?

Это вам получается плохо)- не то обсуждают - не то сказали..

Прийти в тему, где плохо , чтоб сказать что плохо - это прекрасно)) :-D
 
Назад
Сверху Снизу