Жизнь соло осознанный выбор...

Ладно, вернусь к теме соло.
Я отдыхаю одна и офигенски это. Пррсто супер. Даже не ожидала.
Я уже два года так отдыхаю и улыбаюсь каждое утро.
Хотя не совсем так: мы с моей кошечкой улыбаемся друг другу!
Интересно: а вот кошь, она считается за "отношения"?
 
Ладно, вернусь к теме соло.
Я отдыхаю одна и офигенски это. Пррсто супер. Даже не ожидала.
Я в этом году, не смотря не на сольный статус отдыхала, с выездом из города 2 дня с подружками и три дня с сестрой. Тоже хорошо. Хоть и не одна, но иногда в женском коллективе мне нравится.
 
Я в этом году, не смотря не на сольный статус отдыхала, с выездом из города 2 дня с подружками и три дня с сестрой. Тоже хорошо. Хоть и не одна, но иногда в женском коллективе мне нравится.
Я тоже отдыхала с подружкой) почти три дня)
 
Я в этом году, не смотря не на сольный статус отдыхала, с выездом из города 2 дня с подружками и три дня с сестрой. Тоже хорошо. Хоть и не одна, но иногда в женском коллективе мне нравится.
Я вот тож скоро одна буду отдыхать. Совсем одна. 😂😂
 
Я в этом году, не смотря не на сольный статус отдыхала, с выездом из города 2 дня с подружками и три дня с сестрой. Тоже хорошо. Хоть и не одна, но иногда в женском коллективе мне нравится.
Я в позапрошлом году одна отдыхала на море,тоже норм.В прошлом с дочкой.
В этом с подружкой поеду.
 
Я в позапрошлом году одна отдыхала на море,тоже норм.В прошлом с дочкой.
В этом с подружкой поеду.
Нет с подружкой, дочкой, внучкой нещитово.
Не норм, а именно очень кайфово мне одной.
Я поймала этот вайб, как говорит молодняк.
 
Нет с подружкой, дочкой, внучкой нещитово.
Не норм, а именно очень кайфово мне одной.
Я поймала этот вайб, как говорит молодняк.
Ты частным образом или какой то санаторий - пансионат?
 
Нет с подружкой, дочкой, внучкой нещитово.
Не норм, а именно очень кайфово мне одной.
Я поймала этот вайб, как говорит молодняк.
Одна я там тоже была,написала же.
И в Питер я одна ездила.
Мне одной нормально и в компании нормально.
 
Ты частным образом или какой то санаторий - пансионат?
Не очень поняла вопрос. Я отдыхаю в отеле.
Здесь всё есть доя отдыха. Своя пояжная карта. Из окна видно море и до него 1 минута.Питание шведская линия и чудная природа вокруг.
Сейчас пойду на променад по набепежной.
А часам к 22 пойду купаться в мопе при луне.
 
Не очень поняла вопрос. Я отдыхаю в отеле.
Здесь всё есть доя отдыха. Своя пояжная карта. Из окна видно море и до него 1 минута.Питание шведская линия и чудная природа вокруг.
Сейчас пойду на променад по набепежной.
А часам к 22 пойду купаться в мопе при луне.
Ну классно!.

Я про себя скажу - я не очень умею вот так в одиночку.. Люблю обмениваться впечатлениями с кем то.

Но чем старше становлюсь, тем больше думаю о том.ч то я не очень хочу с кем то жить в одной комнате... То есть - хочется знакомых, но вот именно проживать одной.. Но раньше то запросто с кем то делила комнаты с подругами и знакомыми)))
 
я не очень умею вот так в одиночку.. Люблю обмениваться впечатлениями с кем то.
так обменивайся с собой "из будущего": делай фото, пиши короткие заметки, описывающие твоё состояние, мысли, ощущения, настроение, восторг, чтобы потом пересматривать-перечитывать и снова погружаться в это состояние.
 
так обменивайся с собой "из будущего": делай фото, пиши короткие заметки, описывающие твоё состояние, мысли, ощущения, настроение, восторг, чтобы потом пересматривать-перечитывать и снова погружаться в это состояние.
Это тоже надо уметь... Я то привыкла - вот увидел что-то - надо тут же поделится эмоциями, впечатлениями..

но я видела много одиночек - которым это в принципе не надо ..Их даже раздражает это. .У них прям план намечен - что надо посмотреть и так далее.. А так не очень умею.. У меня даже планы довольно спонтанны. То есть например план на завтра)) Но не на месяц вперед...
 
@Амариш, так я тоже первый раз одна.
Вокруг же куча людей и всегдв есть с кем почирикать, если охота.
Вот с дядечкой на променад ходим. Из Минска, препод универа. Очень образованный, беседы беседуем разные интеллектуальные.
С тетенькой с Донецка ходим по ночам купаться. Про другое беседуем.
Я Крым очень хорошо знаю, мне есть о чём поговорить с люльмм.
 
Это тоже надо уметь... Я то привыкла - вот увидел что-то - надо тут же поделится эмоциями, впечатлениями..
--Смотри как клёво!
--Дааа...клёво...
И в чём тут ценность и польза в этом обмене мнением? :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу