Жизнь соло осознанный выбор...

--Смотри как клёво!
--Дааа...клёво...
И в чём тут ценность и польза в этом обмене мнением? :DONT_KNOW:
У меня нет ответа четкого. Возможно просто привычка говорить вслух о впечатлениях...
 
Возможно просто привычка
привычный паттерн поведения. но, когда ты попробуешь пожить иначе, не делясь эмоциями, то тогда ты ощутишь, что тогда эти впечатления становятся как бы целее что ли...ценнее..целостнее...не расплескавшееся. Это моё субъективное ощущение. Когда в моей сокровищнице воспоминаний это мои жемчужины, только мои, никем не лапанные, только мне радость дарящие. Это как фотографии прекрасного пейзажа\заката на котором нет фигур людей, а только красота природы. На отдыхе мы же очень стараемся сделать фотки на которых не будет других туристов. Почему? вот с воспоминаниями тоже так же. у меня. я же шизоид--друг уединения и природы.
 
@КВЛ, иногда даже если хочешь, поделится не получится. Многие видят как то по другому. Раньше я пыталась, теперь практически нет. Моё любимое, это фоткать небо, рассматривать небо, делать фотки, где вода, горы или деревья высокие соединяются с небом, закатов у меня просто невероятное количество, раньше скидывала в комп, там такой внушительный альбом получился) Ты делаешь фотки одного и того же пейзажа регулярно?) Я да, потому что он каждый день разный, оттенки заката всё время разные, хотя на фото часто не видно всех нюансов. В детстве я вообще могла идти, уставился на небо и видеть там целые картины, с озером, лесом, домами, дорогами, даже спотыкалась часто) но действительно на небе зачастую как в зеркале отражена картинка с земли. Снится мне небо тоже иногда, но не оч часто.
 
Интересно, да.. А я кстати довольно редко разглядываю именно небо почему то)) У меня все фиксировано на уровне глаз)))
 
Интересно, да.. А я кстати довольно редко разглядываю именно небо почему то)) У меня все фиксировано на уровне глаз)))
Сейчас я в основном рассматриваю его на даче, лёжа на качелях или в гамаке, с балкона ещё, иногда специально выхожу. Но таких картин как в детстве уже не вижу, там были прямо огромные полотна с деталями. И вообще, вот место уединения для меня именно дача, если я куда то еду, то это за обновлением эмоций и за сменой картинки, а не отдохнуть. Отдыхаю я именно на даче.
 
Не всегда иога может это полностью излечить. Это особенности физиологии.. Кому то везет больше. кому то меньше в этом плане.
Знаю, что делают операции, сетку какую то ставят.
Агния писала, что на ранних стадиях и таблеточки помочь могут.
 
Абьюзивным я считаю писать, что к полтиннику у всех усыхает вагина, проститя и недержание мочи. Но именно это сегодня и написала Плюшка) а это ведь только её опыт, статистику не знаю, конечно, но думаю у подавляющего большинства нет никакого недержания и секс ещё вполне себе есть наверное)

это тема Плюшки, почему она не может в ней писать о том что ее волнует?
что за манера сразу вешать ярлыки - ноет и трудная судьба? да даже если и ноет - это что повод ее тыкать? я как то больше верю Плюшке про недержание, чем про безудержный секс в 50…. мне кажется что это вагинешь 🤔 мне недержание и радикулит с варикозом как то ближе
 
Абьюзивный? И газлайтинг, конечно, нужно увидеть! Или ты решила, что я противопоставила себе и приосанилась? Нет, я полагаю, что не от простых поворотов судьбы женщина попадает в отношения с алкоголиком, и как следствие, регистрируется в разделе для тех, кто живет с алкоголиком. Проживание с алкоголиком и его последствия - не простой финт судьбы, так что мы в одной лодке, Чупа.
Просто вот это странное - лезть в голову мужчин на примере одного взятого чудаковатого гения-миллионера) и задаваться вопросом - а зачем в принципе ему постоянная женщина в доме))) ну и про дороже с женщиной тоже)
Про статус тоже такой штамп. Меня три мужчины называли женой. Зачем им это?)
да, я так и подумала что ты хочешь приосанится ))
мне вот это и странно
сюда все пришли из-за алкоголиков; это можно сказать женское дно….
 
это тема Плюшки, почему она не может в ней писать о том что ее волнует?
что за манера сразу вешать ярлыки - ноет и трудная судьба? да даже если и ноет - это что повод ее тыкать? я как то больше верю Плюшке про недержание, чем про безудержный секс в 50…. мне кажется что это вагинешь 🤔 мне недержание и радикулит с варикозом как то ближе
Всё, нет уже желания дискутировать на эту тему. Несколько часов назад было, а сейчас уже нет) а данная тема самая позитивная у Плюшки, она почти и не ноет здесь.
 
А почему нет?) Многие женщины близки Агнии по возрасту и имели раньше тот же опыт, что у неё. Почему бы им не знать, что можно ещё и быть счастливой после жизни с алком/развода/раздела?

а с недержанием, без либидо и без пары нельзя быть счастливой что ли?
 
Всё, нет уже желания дискутировать на эту тему. Несколько часов назад было, а сейчас уже нет) а данная тема самая позитивная у Плюшки, она почти и не ноет здесь.
А почему надо быть всегда позитивным?)) Это показатель чего? :-D

Мне вспомнились съезды партии - там тоже всегда все на позитиве - пятилетку выполнили за 4 года! Вместо одной тонны зерна собрали 12 тонн (куда правда их потом делать никто не знает) - но позитивно жеж!!!
 
А почему надо быть всегда позитивным?)) Это показатель чего? :-D

Мне вспомнились съезды партии - там тоже всегда все на позитиве - пятилетку выполнили за 4 года! Вместо одной тонны зерна собрали 12 тонн (куда правда их потом делать никто не знает) - но позитивно жеж!!!
Нет секса/безудержный секс, ныть/быть только позитивным....слишком много перекосов)
 
Нет секса/безудержный секс, ныть/быть только позитивным....слишком много перекосов)
А кто это все придумывает вот эти все слова "ныть, позитивный. пример для масс"?

"Несколько часов назад было, а сейчас уже нет) а данная тема самая позитивная у Плюшки, она почти и не ноет здесь."
 
привычный паттерн поведения. но, когда ты попробуешь пожить иначе, не делясь эмоциями, то тогда ты ощутишь, что тогда эти впечатления становятся как бы целее что ли...ценнее..целостнее...не расплескавшееся. Это моё субъективное ощущение. Когда в моей сокровищнице воспоминаний это мои жемчужины, только мои, никем не лапанные, только мне радость дарящие. Это как фотографии прекрасного пейзажа\заката на котором нет фигур людей, а только красота природы. На отдыхе мы же очень стараемся сделать фотки на которых не будет других туристов. Почему? вот с воспоминаниями тоже так же. у меня. я же шизоид--друг уединения и природы.
Интересно, а у меня наоборот - когда поделился впечатлениями, выплеснул восторг -эмоции ярче.
 
Вот за что люблю терем, там всем хорошо чаще всего. Нет, болеют, ссорятся, конечно, но всем хорошо как правило, вне зависимости от семейного статуса)
так это же другая тема )
разнообразие - это прекрасно 👍
кстати про Терем - честно я в шоке от наших дам из Терема - столько народа ходят в походы в какую то опасную глушь 😳 рискуют встретится с медведем 🤦🏼‍♀️ какие то скалы крутые, опасность, телефон не ловит, комары небось с собаку…. вот это вот чо у них за тяга к самоубийству?!
 
А кто это все придумывает вот эти все слова "ныть, позитивный. пример для масс"?
Люди)
"Несколько часов назад было, а сейчас уже нет) а данная тема самая позитивная у Плюшки, она почти и не ноет здесь."
А что непонятного. В этой теме есть баланс между нытьём и позитивом, всё как в обычной жизни, а не в трудной судьбе)
 
Интересно, а у меня наоборот - когда поделился впечатлениями, выплеснул восторг -эмоции ярче.
А мне реально интересно выслушать еще мнение кого то - вот как бы с другой стороны взглянуть...
 
Назад
Сверху Снизу