Жизнь соло осознанный выбор...

Ревматизм, артрит, остеопороз, щитовидка, желчный, метеоризм

Забыли
Я все же часть убрала,дабы не шокировать общественность)
И количеством наркозов решила не пугать :-D
 
Я все же часть убрала,дабы не шокировать общественность)
И количеством наркозов решила не пугать :-D
А что так? Надо было всё перечислить)))
Я вот всё думаю а кто эта женщина с не трудной судьбой?
И что такое трудная судьба?
Вот декабристки с трудной судьбой? Или наши бабушки с вов с трудной?
Доброе утро, же
20240806_054818.jpg
 
Повествование честно и без прекрас оно конечно хорошо.А вот обобщать то все зачем?
Все одинокие мужики к 50 -старые беззубые козлы ,которые хотят проникнуть в жилье женщины.
У всех женщин к 50 нет либидо и есть недержание.Хата за то есть и зубы.
Ну получите распишитесь,чо.
Как говорится от каждого по способностям,каждому по потребностям.:PARDON:
 
столько народа ходят в походы в какую то опасную глушь 😳 рискуют встретится с медведем 🤦🏼‍♀️ какие то скалы крутые, опасность, телефон не ловит, комары небось с собаку…. вот это вот чо у них за тяга к самоубийству?!
Понимаешь: только так вот, там, куда далеко и сложно добраться, можно увидеть природу в ее первозданной красоте! Не изгаженную человеком, не причесанную и подстриженную, а реальную. Она безумно красива. Есть за что терпеть неудобства.
Иное дело: на кой ляд люди испоганили точно такую же природу в своем непосредственном окружении? Вопрос риторический.
 
Повествование честно и без прекрас оно конечно хорошо.А вот обобщать то все зачем?
Все одинокие мужики к 50 -старые беззубые козлы ,которые хотят проникнуть в жилье женщины.
У всех женщин к 50 нет либидо и есть недержание.Хата за то есть и зубы.
Ну получите распишитесь,чо.
Как говорится от каждого по способностям,каждому по потребностям.:PARDON:
Либидо есть но оно угасает. У кого то совсем у кого то нет.
У меня не просто так "хобби" Связано с сексом. . Без удовольствия я не стала бы этим заниматься.

После операции нельзя будет больше 3 кг поднимать. Как жить тогда? Я плохо представляю.
 
Либидо есть но оно угасает. У кого то совсем у кого то нет.
У меня не просто так "хобби" Связано с сексом. . Без удовольствия я не стала бы этим заниматься.

После операции нельзя будет больше 3 кг поднимать. Как жить тогда? Я плохо представляю.
Ты прям таскаешь тяжести тяжести?
Каждый день?
Ты грузчик? Колеса меняешь на шиномонтаже?
Ну пропустишь один сезон Ебипта или Турляндии,чтобы восстановится.
Чемодан на колесах опять же.
 
Ты прям таскаешь тяжести тяжести?
Каждый день?
Ты грузчик? Колеса меняешь на шиномонтаже?
Ну пропустишь один сезон Ебипта или Турляндии,чтобы восстановится.
Чемодан на колесах опять же.
Ну и опять же.

Свое здоровье. Но проще же ныть как все сложно
 
А что так? Надо было всё перечислить)))
Я вот всё думаю а кто эта женщина с не трудной судьбой?
И что такое трудная судьба?
Вот декабристки с трудной судьбой? Или наши бабушки с вов с трудной?
Доброе утро, же
Посмотреть вложение 1541230
Я так поняла, что имеется в виду женщина - фасад. Типа пробовала не единожды построить отношения, но не сложилось в результате. И осознав тщетность, теперь транслирует Миру свое "соло" под маской личного выбора. Только оно получается вынужденное, а не выбранное изначально. Тут по факту нет никого, кто б изначально заявлял себя "соло", у всех просто за плечами неудачные опыты.
 
Я так поняла, что имеется в виду женщина - фасад. Типа пробовала не единожды построить отношения, но не сложилось в результате. И осознав тщетность, теперь транслирует Миру свое "соло" под маской личного выбора. Только оно получается вынужденное, а не выбранное изначально. Тут по факту нет никого, кто б изначально заявлял себя "соло", у всех просто за плечами неудачные опыты.
Для человека который рад соло - Плюшка слишком часто вспоминает мужиков и какие-то ассоциация с ними связанные хотя фактически к ней никто не лезет и не предлагает.
Как и в походы всякие..мол видите сама и без мужика....хотя связи с мужиклм вообще не было ни у кого. Она все сама.

Но она уже за ранее
- не пускает в квартиру
- отказывается готовить и прочее

Хотя и никто не просит, не предлагает итп
 
Для человека который рад соло - Плюшка слишком часто вспоминает мужиков и какие-то ассоциация с ними связанные хотя фактически к ней никто не лезет и не предлагает.
Как и в походы всякие..мол видите сама и без мужика....хотя связи с мужиклм вообще не было ни у кого. Она все сама.

Но она уже за ранее
- не пускает в квартиру
- отказывается готовить и прочее

Хотя и никто не просит, не предлагает итп
Триггеры рулят. Накушалась видать по самое не хочу
 
Триггеры рулят. Накушалась видать по самое не хочу
Ай, Плюш, ну попадись мужик состоявшийся по жизни, состоятельный, с зубами, симпатичный... Да прыгнешь, только пятки будут сверкать.
Можно скока угодно манифестировать свою самодостаточность, но когда она есть, она и без лишнего пустогона видна.
 
Триггеры рулят. Накушалась видать по самое не хочу
Это не треггиры

Триггеры когда ты реально попадаешь в ситуацию и идёт реакция

А это ты себе сама что-то доказываешь и нам. Что сама можешь и что тебе хорошо.
Так как из нас никто вообще-то и не сомневался что можно все без мужиков.

Ты сама по думываешь и противопоствавляешь себя нам.

Не выглядит это как "хорошо соло". А скорее как убедить что тебе хорошо соло.

Хотя по фактам у тебя реально все есть чтоб не париться и наслаждаться жизнью. Одной

Но ты всегда в негативе
 
Это не треггиры

Триггеры когда ты реально попадаешь в ситуацию и идёт реакция

А это ты себе сама что-то доказываешь и нам. Что сама можешь и что тебе хорошо.
Так как из нас никто вообще-то и не сомневался что можно все без мужиков.

Ты сама по думываешь и противопоствавляешь себя нам.

Не выглядит это как "хорошо соло". А скорее как убедить что тебе хорошо соло.

Хотя по фактам у тебя реально все есть чтоб не париться и наслаждаться жизнью. Одной

Но ты всегда в негативе
Да все и так давно ясно, смысл из пустого в порожнее гнать? Ну медитирует Плюша так.
У меня тут кабачки лишние нарисовались, нада кому?)))
 
Мне гони 😂

Я с сыром детям и арийцу запеку
Не сильно границы пострадают твои?
Я чот уже заготовила и обожралась. Хотя можно еще и икры навертеть было, но чот лень уже. Наморозила для оладьев и рагу и хорош.
 
Не сильно границы пострадают твои?
Я чот уже заготовила и обожралась. Хотя можно еще и икры навертеть было, но чот лень уже. Наморозила для оладьев и рагу и хорош.
Не тока мои границы пострадают


А ещё границы ес..

Если нарушать границы...то радикально! :O_v:
 
Назад
Сверху Снизу