Жизнь соло осознанный выбор...

Не сильно границы пострадают твои?
Я чот уже заготовила и обожралась. Хотя можно еще и икры навертеть было, но чот лень уже. Наморозила для оладьев и рагу и хорош.
У меня вопрос по существу темы)) все остальное мне понятно.

А как ты их морозишь? Сразу тертыми?
 
Ай, Плюш, ну попадись мужик состоявшийся по жизни, состоятельный, с зубами, симпатичный... Да прыгнешь, только пятки будут сверкать.
Можно скока угодно манифестировать свою самодостаточность, но когда она есть, она и без лишнего пустогона видна.
Вот. И хайп-то в теме как раз потому, что нет никакого идейного соло. Ни у Плюшки, ни у КВЛ. Есть вынужденное, в силу обстоятельств. Но КВЛ хотя бы открыто об этом говорит)
У кого действительно соло, такого движа нет в темах. Людей цепляют противоречия.
 
Понимаешь: только так вот, там, куда далеко и сложно добраться, можно увидеть природу в ее первозданной красоте! Не изгаженную человеком, не причесанную и подстриженную, а реальную. Она безумно красива. Есть за что терпеть неудобства.
Иное дело: на кой ляд люди испоганили точно такую же природу в своем непосредственном окружении? Вопрос риторический.
тут другое имхо
Для посмотреть есть телек
а тут люди не просто посмотреть хотят, они хотят окунуться так сказать 🤔 и преодоление основная часть действия - тащится через леса, горы, медведей - чтобы увидеть закат или восход на 10 минут…
 
тут другое имхо
Для посмотреть есть телек
а тут люди не просто посмотреть хотят, они хотят окунуться так сказать 🤔 и преодоление основная часть действия - тащится через леса, горы, медведей - чтобы увидеть закат или восход на 10 минут…
Чуп,телек никогда не передаст тех ощущений.
Запаха,вкуса,видов,восторга.
 
Ты прям таскаешь тяжести тяжести?
Каждый день?
Ты грузчик? Колеса меняешь на шиномонтаже?
Ну пропустишь один сезон Ебипта или Турляндии,чтобы восстановится.
Чемодан на колесах опять же.
3 кг - это не о чем, мой клатч столько весит (
Писи - Я на след неделе иду к флебологу 🤦🏼‍♀️ и в предвкушении…
 
Вот. И хайп-то в теме как раз потому, что нет никакого идейного соло. Ни у Плюшки, ни у КВЛ. Есть вынужденное, в силу обстоятельств. Но КВЛ хотя бы открыто об этом говорит)
У кого действительно соло, такого движа нет в темах. Людей цепляют противоречия.
Ну вот ты опять на таран на танке. Эх, негибкий ты, увы.
 
3 кг - это не о чем, мой клатч столько весит (
Писи - Я на след неделе иду к флебологу 🤦🏼‍♀️ и в предвкушении…
Меньше клади)
Я канеш тоже хомяк,вечно все в сумку напихиваю,но оптимизировать таки можно)))
 
Тут по факту нет никого, кто б изначально заявлял себя "соло", у всех просто за плечами неудачные опыты.
Не скажи.
У меня был и очень удачный и не особо, есть с чем сравнить. До момента ухода от МБА не было лишь опыта одинокого проживания. И, в первые месяцев 8-10, после начала жизни соло, я предпринимал некие попытки найти подругу. И уже в процессе стало ясно: а я на самом деле не хочу никакой подруги. Я хотел бы, возможно, вернуть свою покойную жену: у нас очень много было связующего, но это нереально. А эрзац не нужен.
Потому я и утверждаю, что мой выбор вполне сознательный. И положительный.
 

Не скажи.
У меня был и очень удачный и не особо, есть с чем сравнить. До момента ухода от МБА не было лишь опыта одинокого проживания. И, в первые месяцев 8-10, после начала жизни соло, я предпринимал некие попытки найти подругу. И уже в процессе стало ясно: а я на самом деле не хочу никакой подруги. Я хотел бы, возможно, вернуть свою покойную жену: у нас очень много было связующего, но это нереально. А эрзац не нужен.
Потому я и утверждаю, что мой выбор вполне сознательный. И положительный.
Да ты давно иссяк, Учкудук...
Ты вроде молод еще, а как буд то находишься в возрасте дожития.
Лишь бы не напрягаться...
 
Не скажи.
У меня был и очень удачный и не особо, есть с чем сравнить. До момента ухода от МБА не было лишь опыта одинокого проживания. И, в первые месяцев 8-10, после начала жизни соло, я предпринимал некие попытки найти подругу. И уже в процессе стало ясно: а я на самом деле не хочу никакой подруги. Я хотел бы, возможно, вернуть свою покойную жену: у нас очень много было связующего, но это нереально. А эрзац не нужен.
Потому я и утверждаю, что мой выбор вполне сознательный. И положительный.
Тебе Плюшка выше написала уже-не примазывайся :-D .
У тебя есть женщина ,пусть от случая к случаю)
 
Для посмотреть есть телек
Нет, это не так. Это все равно, что посмотреть как едят очень интересное и незнакомое блюдо: видно как оно выглядит, а вот каково на вкус??
 
По сравнению с проблемами Арианны этл все мелочи.

И прокладки урологические для мужчин тоже выпускают. Не просто так. Не любят об этом говорить просто. Простатит много у кого.


А для алкаша вообще говно вопрос. Подумаешь обоссался
 
по факту нет никого, кто б изначально заявлял себя "соло", у всех просто за плечами неудачные опыты.
Плюшка не соло, у неё есть дети. Любая женщина с детьми уже не соло, это уже семья.
Также как и мужчина.
И Кикиша не соло, он вдовец. От того, что человеку комфортно жить одному и он не хочет пускать в свою жизнь кого бы то ни было, он не становится хуже или лучше других.
Главное это его внутреннее ощущение, остальное это навязанные стереотипы общества.
 
Плюшка не соло, у неё есть дети. Любая женщина с детьми уже не соло, это уже семья.
Также как и мужчина.
И Кикиша не соло, он вдовец. От того, что человеку комфортно жить одному и он не хочет пускать в свою жизнь кого бы то ни было, он не становится хуже или лучше других.
Главное это его внутреннее ощущение, остальное это навязанные стереотипы общества.
А кто то тут писал что лучше или хуже?
Мне вот в этом плане очень @Aliciya импонирует.Без лозунгов.
 
Плюшка не соло, у неё есть дети. Любая женщина с детьми уже не соло, это уже семья.
Также как и мужчина.
И Кикиша не соло, он вдовец. От того, что человеку комфортно жить одному и он не хочет пускать в свою жизнь кого бы то ни было, он не становится хуже или лучше других.
Главное это его внутреннее ощущение, остальное это навязанные стереотипы общества.
При чем тут дети вообще? Семья?
Соло, это выбор. А тут просто люди которые по разным обстоятельствам остались без партнера.
 
Назад
Сверху Снизу