Жизнь соло осознанный выбор...

Тетенькам вообще больше 7 кг таскать и больше 10 разово поднимать не рекомендуется,даже без операций и опущений органов которые.
У меня миопия,например с детства ,мне нельзя поднимать тяжести :PARDON:
 
Тетенькам вообще больше 7 кг таскать и больше 10 разово поднимать не рекомендуется,даже без операций и опущений органов которые.
У меня миопия,например с детства ,мне нельзя поднимать тяжести :PARDON:
хмммм. мелкого вчера взвесили. 14.5 кило. так так.
 
Действительно. Уж бью, бью себя по рукам, ничего не писать в разделе, но никак) Это пока сильнее меня, увы.
Нужно лучше стараться)
Зачем себя бить то?
Хочется - пиши. Нет - не пиши.
Главное правила форума соблюдай, а то забанят))
 
Тетенькам вообще больше 7 кг таскать и больше 10 разово поднимать не рекомендуется,
Свекровь всегда была уверена, что больше 5 нельзя. ) Так и прожила. Хотя последние 30+ , наверное, больше 2х не поднимала.
 
Ребёнок после 1года около 6-7кг весит если не больше 😂

Че там в фитнесом и тренеровками?
 
Вот. И хайп-то в теме как раз потому, что нет никакого идейного соло. Ни у Плюшки, ни у КВЛ. Есть вынужденное, в силу обстоятельств. Но КВЛ хотя бы открыто об этом говорит)
У кого действительно соло, такого движа нет в темах. Людей цепляют противоречия.
В смысле? Я говорю открыто, что мужчина это не только ценный мех, но ещё и другие материальные ресурсы. Вот ради этого имеет смысл терпеть дискомфорт, который причиняет присутствие мужика. А бесплатно такой дискомфорт терпеть я смысла не вижу.
Когда то давно у меня была сексуальная зависимость, но я от неё избавилась и реально этому рада.
И вот исходя из вышесказанного ты делаешь вывод, что я не одиночка? Мне одной лучше, комфортнее, чем с мужиком. Так было всегда. ,,женское счастье был бы милый рядом,, это не про меня. Мне достаточно денег от милого, а сам он может только по переписке со мной общаться, потому что разговоры по телефону голосом для меня тоже напряг.
В молодости у меня были периоды гормональной влюбленности и тогда меня нельзя было назвать идейной одиночкой. Но эта влюбленность так быстро уходит и остаётся только шняга. Так всегда. Даже начинать поэтому не хочется.
На сайте знакомств я в последний раз была 12 лет назад. У меня никогда не было тиндера.
Если бы мне был нужен мужик, то у меня висели бы анкеты на сайтах знакомств. Думаешь меня кто то вынуждает не размещать анкеты? Ну раз я вынужденная одиночка, по твоему мнению.
 
Тетенькам вообще больше 7 кг таскать и больше 10 разово поднимать не рекомендуется,даже без операций и опущений органов которые.
В спортзале расскажите. Там поржут.
 
На сайте знакомств я в последний раз была 12 лет назад. У меня никогда не было тиндера.
Если бы мне был нужен мужик, то у меня висели бы анкеты на сайтах знакомств.
А это помогает найти нормального? Да?
 
Назад
Сверху Снизу