Жизнь соло осознанный выбор...

А почему в настоящем времени вопрос? Я же про прошлое писала.

про настоящее

Я говорю открыто, что мужчина это не только ценный мех, но ещё и другие материальные ресурсы.

Мне достаточно денег от милого, а сам он может только по переписке со мной общаться
 
@Дейл, Ну и?
Ребенок к этому возрасту учится ходить как раз.Коляска трость еще в помощь,очень классная вещь.
Разово тяжести поднимать не возбраняется,опять же .Таскать лучше не надо.
У Плюшки малые дети?
 
В моем настоящем нет мужчин. Я думала ты это понимаешь. Но видимо надо отдельно пояснить. Я без отношений с 2016г. Вначале думала, что это временный перерыв, но потом поняла, что одной очень комфортно и спокойно.
И вот это оказывается ,, вынужденная одиночка,,. Выбрать душевный комфорт и покой в результате практического сравнения, это оказывается вынужденное.
 
Ну и?
Ребенок к этому возрасту учится ходить как раз.
Разово тяжести поднимать не возбраняется,опять же .Таскать лучше не надо.
У Плюшки малые дети?
Я про тяжести.
У меня лично этой конкретной проблемы нет.
Но я и не работала на физической работе никогда. И на огородах тоже ведра не тягала.
Подружке моей операция не помогла. У нее проблема с молодости, тоже без тяжестей.
У мамы моей проблема в 75 началась из за миомы
Плюшке желаю сделать как ей комфортно.
 
В смысле? Я говорю открыто, что мужчина это не только ценный мех, но ещё и другие материальные ресурсы. Вот ради этого имеет смысл терпеть дискомфорт, который причиняет присутствие мужика. А бесплатно такой дискомфорт терпеть я смысла не вижу.
Имхо любые отношения длятся пока плюсы превышают минусы. Если для тебя изначально все минусы, тогда логично быть одной.
 
Если для тебя изначально все минусы, тогда логично быть одной.
Изначально есть свои плюшки, мужчина старается демо версию показывает, но потом то это проходит. И довольно быстро проходит.
 
Изначально есть свои плюшки, мужчина старается демо версию показывает, но потом то это проходит. И довольно быстро проходит.
Ок, можно получать плюшки, пока не прошло :CRAZY:
 
Понимаешь: только так вот, там, куда далеко и сложно добраться, можно увидеть природу в ее первозданной красоте! Не изгаженную человеком, не причесанную и подстриженную, а реальную. Она безумно красива. Есть за что терпеть неудобства.
Иное дело: на кой ляд люди испоганили точно такую же природу в своем непосредственном окружении? Вопрос риторический.
тут другое имхо
Для посмотреть есть телек
а тут люди не просто посмотреть хотят, они хотят окунуться так сказать 🤔 и преодоление основная часть действия - тащится через леса, горы, медведей - чтобы увидеть закат или восход на 10 минут…
 
Думаю, отчасти поэтому сейчас очень популярен «гостевой брак», ну или просто встречи. Пока все хорошо - встречаемся, начались какие-то нелепые закидоны с любой стороны, расстаемся. Понимаю, что Хеха это шокирует, но я не про тех, кто с молодости вместе)
 
Я про тяжести.
У меня лично этой конкретной проблемы нет.
Но я и не работала на физической работе никогда. И на огородах тоже ведра не тягала.
Подружке моей операция не помогла. У нее проблема с молодости, тоже без тяжестей.
У мамы моей проблема в 75 началась из за миомы
Плюшке желаю сделать как ей комфортно.
Я выросла в деревне.У меня миопия с 7 лет.
Меня мама приучила не хватать и не носить тяжелое,и ругала ,если я ее не слушалась-хочется ж побыстрее.
Подьем тяжестей это один из факторов недержания,не все .Туда же лишний вес и курение можно отнести,операции на органах малого таза,хронические воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей,женской половой сферы( это что я навскидку помню).
Мой месседж для Плюшки-что нет ничего страшного в ограничении поднятия тяжестей.Приспособится можно.
 
Ок, можно получать плюшки, пока не прошло :CRAZY:
Так за эти плюшки надо общаться, проявлять интерес, вникать в жизнь и личность другого человека. Время вместе проводить, разговоры разговаривать, выслушивать. Ещё и стараться всегда выглядеть ухоженно....аж тошнить начало от мыслей обо всем этом.
 
Нет, это не так. Это все равно, что посмотреть как едят очень интересное и незнакомое блюдо: видно как оно выглядит, а вот каково на вкус??
и надо все жрать подряд? это зависимость от еды вообще то )
есть надо для утоления голода, а не для положительных эмоций ))
 
Так за эти плюшки надо общаться, проявлять интерес, вникать в жизнь и личность другого человека. Время вместе проводить, разговоры разговаривать, выслушивать. Ещё и стараться всегда выглядеть ухоженно....аж тошнить начало от мыслей обо всем этом.
Если это все не нравится - тогда для тебя это минусы. Для меня на данный момент нет, например, я получаю удовольствие от общения или там прогулок. Так-то конечно, смысл все это начинать.
 
вот это оказывается ,, вынужденная одиночка,,.
Конечно, потому что кроме как каких-то пугалок и предубеждений нет другой картинки об отношениях в голове. Это не похоже на интерес к одиночеству, это скорее избегание из-за страха собственных кошмарных ожиданий.
Ещё и с рационализацией, мол, отношения - это именно то, что я о них представила и никак иначе
 
Назад
Сверху Снизу