Жизнь соло осознанный выбор...

Куркума и Рео ,так же как и Буся про свой статус не пишут особо.Опять же я думаю,если им встретится хорошая партия,они не откажутся,специально искать не будут,это да.
Алисия отписывалась в этой теме как раз,что не хочет новых отношений,ей и так хорошо.

По второму пункту твоего обращения - я хочу убедить Плюшку не обобщать.
Пока тщетно. :-D

а разве Плюшка не имеет права ныть и обобщать? 🤔 почему надо ее обязательно лечить?
 
Я писала, что папаша ежедневно скидывал детям по 100 рублей им на карты. Очень хорошее было подспорье, хоть на всякие мороженки- шоколадки не просили. И чего-то вдруг перестал. Дети поинтересовалась- чо так? Говорит- финансовые трудности. Ага- ага, лето, жара, видимо, на пивко не хватает)

Но прям стало сильно бить по карману. Хоть и по мелочи, но на двоих прям уже много для меня.
 
Рада за женщин с 3 кг и меньше по жизни, но у меня так не получается 🤔
не получается именно потому что у меня мозги одиночки по жизни - я все всегда делала и делаю сама… да последнее время вроде уже не все… но все равно все повадки уже сформировались…
 
и надо все жрать подряд? это зависимость от еды вообще то )
есть надо для утоления голода, а не для положительных эмоций ))
Не стоит, кмк, упрощать. Иначе мы придем к выводу о том, что идеальное устройство общества -- в местах лишения свободы: необходимый набор для жизни имеется, чего еще надо человеку?
 
Рада за женщин с 3 кг и меньше по жизни, но у меня так не получается 🤔
Женщины в отношениях привыкают, что всегда есть в наличии носильщик тяжестей. Но при этом забывают, что мужчины живые люди: умирают, болеют, бросают, уходят. И вот после этого с женщинами и случаются внезапно грыжи, когда с непривычки сами начинают тяжести таскать. А организм то не приучен.
 
Женщины в отношениях привыкают, что всегда есть в наличии носильщик тяжестей. Но при этом забывают, что мужчины живые люди: умирают, болеют, бросают, уходят. И вот после этого с женщинами и случаются внезапно грыжи, когда с непривычки сами начинают тяжести таскать. А организм то не приучен.
Ну сейчас ведь есть машины, доставки до двери… уж точно нет смысла переть на себе 15 кг.
 
Женщины в отношениях привыкают, что всегда есть в наличии носильщик тяжестей. Но при этом забывают, что мужчины живые люди: умирают, болеют, бросают, уходят. И вот после этого с женщинами и случаются внезапно грыжи, когда с непривычки сами начинают тяжести таскать. А организм то не приучен.
Господи, о каких таких тяжестях идёт речь, что б прям до недержания?
Я вот на огороде часто тележки вожу с навозом и землёй. Но чот в памперсах не хожу по этому поводу.
И покупки в магазинах на представляю такие, что б не поднять...
Ну в конце концов можно в тележке довезти до багажника если нахапала вдруг.
При чем тут мужик который умрет или бросит вообще?
 
В смысле? Я говорю открыто, что мужчина это не только ценный мех, но ещё и другие материальные ресурсы. Вот ради этого имеет смысл терпеть дискомфорт, который причиняет присутствие мужика. А бесплатно такой дискомфорт терпеть я смысла не вижу.
Когда то давно у меня была сексуальная зависимость, но я от неё избавилась и реально этому рада.
И вот исходя из вышесказанного ты делаешь вывод, что я не одиночка? Мне одной лучше, комфортнее, чем с мужиком. Так было всегда. ,,женское счастье был бы милый рядом,, это не про меня. Мне достаточно денег от милого, а сам он может только по переписке со мной общаться, потому что разговоры по телефону голосом для меня тоже напряг.
В молодости у меня были периоды гормональной влюбленности и тогда меня нельзя было назвать идейной одиночкой. Но эта влюбленность так быстро уходит и остаётся только шняга. Так всегда. Даже начинать поэтому не хочется.
На сайте знакомств я в последний раз была 12 лет назад. У меня никогда не было тиндера.
Если бы мне был нужен мужик, то у меня висели бы анкеты на сайтах знакомств. Думаешь меня кто то вынуждает не размещать анкеты? Ну раз я вынужденная одиночка, по твоему мнению.
Блин, КВЛ, а потом удивляешься, что на твои сообщения странная реакция)
Одиночка? Ну и ладно.
 
Вот. И хайп-то в теме как раз потому, что нет никакого идейного соло. Ни у Плюшки, ни у КВЛ. Есть вынужденное, в силу обстоятельств. Но КВЛ хотя бы открыто об этом говорит)
У кого действительно соло, такого движа нет в темах. Людей цепляют противоречия.
Как это у КВЛ, например, вынужденное соло? Если бы она захотела, то легко нашла бы себе для встреч парня лет 20-30, красавчика или симпатичного. Или поселила бы к себе мужичка 40+ средней паршивости. Этого добра полно.
 
Зелен виноград.
Или воспринимается как джин и нянька в одном флаконе, должен женщине как земля колхозу. Беспомощной глупой женщине, которая должна только и делать, что ублажать красотой и ухоженностью своего благодетеля. Да и это бесполезно, она же непременно надоест и мужик всё равно сбежит к молодой
 
Или воспринимается как джин и нянька в одном флаконе, должен женщине как земля колхозу. Беспомощной глупой женщине, которая должна только и делать, что ублажать красотой и ухоженностью своего благодетеля. Да и это бесполезно, она же непременно надоест и мужик всё равно сбежит к молодой
Но сперва будет изменять
 
Назад
Сверху Снизу