Жизнь соло осознанный выбор...

ты головой себя оцениваешь, а ведь полно молодых богатых и закомплексованых или с тараканами, который посмотрит на тебя - его перемкнет и он типа влюбится… в принципе такая возможность всегда существует
И вот ради этого 0.1% вероятности мне впрягаться в поиски?? Может мне ещё и лотерейные билеты начать покупать?
 
@Сегоднечка, ты вот только недавно кота потеряла, а продолжаешь задорно троллить. Ржешь как то нездорово. Прими успокоительного.
Какая связь между котом и обсуждаемой темой?
Умирают так то не только быстротечные мужики, да.
А еще и женщины и дети, и коты , собаки...
Все могут быть внезапно смертны. Что, нельзя ничего обсуждать поэтому?
 
Ну я вот секса бывает хочу, но я не могу им заниматься с незнакомым мужчиной, например состыковаться на сз и начать сексодвиж. Я соз , мне это совсем ни к чему, у меня триггеры.
Знакомится фиг знает с кем, ибо в окружении все хронически женаты, а подруга делится ухажерами, которые отвешивают комплименты мне - не хочет.
 
Ну да, и про работодателей, которые все до смерти работников истязают, тоже было прикольно.
Это ж не ты низкоквалифицирована, опыта нет или умений и знаний. Это работодатели такие все как один такие, не умеют тобой дорожить, не платят, не соблюдают условия трудовые. Понять, что просто ты не конкурентоспособен, а не они козлы это никак.
Я прекрасно понимаю, что я не конкурентоспособная. А ещё я понимаю, что трудовой кодекс не соблюдается и это факт. И кто его не соблюдает, тот козёл, да.
 
Женщины в отношениях привыкают, что всегда есть в наличии носильщик тяжестей.
[/QUOTE]Кмк, у тебя с ног на голову. Что значит , в отношении привыкают? А без отношений они типа сами в образе ишака? Еще до появления мужчины как бы понятно, это я могу сделать сама, а за это лучше и не браться.
Но при этом забывают, что мужчины живые люди: умирают, болеют, бросают, уходят. И вот после этого с женщинами и случаются внезапно грыжи, когда с непривычки сами начинают тяжести таскать. А организм то не приучен.
А грыжа в отношениях, мужик кОзел, тяжести не поднимает, или женщине было пофиг на свое здоровье? Зачем таскать тяжести да еще с непривычки?
 
Будто у всех богатых сплош красавицы, вспомним хоть создателя фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...

и чего?

вот это все сейчас выглядит, как будто парные утешают непарных, что на их улице грузовик с мужиками не перевернулся… но он может перевернуться, можно вообще шипы растянуть, чтобы аварию гркзовика спровоцировать… образно )

мое имхо - кто хочет быть парным - парный, кто не хочет - нет… ну потому что это не сложно и людей действительно много; а когда ж копается- значит не особо ей нужно ))
жизнь соло реально больше привлекает )
 
Ну я вот секса бывает хочу, но я не могу им заниматься с незнакомым мужчиной, например состыковаться на сз и начать сексодвиж. Я соз , мне это совсем ни к чему, у меня триггеры.
Знакомится фиг знает с кем, ибо в окружении все хронически женаты, а подруга делится ухажерами, которые отвешивают комплименты мне - не хочет.
Я вот тоже как-то брезгливо отношусь к отношениям только ради секса. Болезней полно, не стоит это так х рисков… мне проще быть в отношениях
 
Я прекрасно понимаю, что я не конкурентоспособная. А ещё я понимаю, что трудовой кодекс не соблюдается и это факт. И кто его не соблюдает, тот козёл, да.
Если по чесноку Кошь, то я как то видела тут твою фотку. Хочу тебе сказать, что ты очень даже годная, как грит Медвед, самка человека.
Если б мозги сама себе не засерала , вполне могла бы жить и радоваться с каким нить хорошим дядечкой.
Убивать в себе сексуальность, будучи при этом красивой и сексуальной бабой, считаю огромной глупостью. Ищите, да обрящете.
 
Какая связь между котом и обсуждаемой темой?
А какая связь рябин на могилах с обсуждаемой темой? Ты опять проявляешь пассивную агрессию. Мне это уже надоело. Прошу тебя, перестань, красавица.
 
И вот ради этого 0.1% вероятности мне впрягаться в поиски?? Может мне ещё и лотерейные билеты начать покупать?
ни в коем разн )
я считаю что жить надо в свое удовольствие и что твое найдется, а если не нашлось то и хрен с ним

а уж в отношении мужчин, то одной женщине спокойнее и проще
не зря же незамужние ж живут дольше замужних
 
Спроси это у женщин с грыжами. Они же у них не с пустого места появились.
Ты чо на вопрос не ответила? Грыж в отношениях в принципе не бывает? ))) И что тебя так грыжи беспокоят? От поднятия тяжестей или тех же интенсивных физнагрузок женщина и другие болезни может заработать.
 
Кмк, у тебя с ног на голову. Что значит , в отношении привыкают? А без отношений они типа сами в образе ишака? Еще до появления мужчины как бы понятно, это я могу сделать сама, а за это лучше и не браться. А грыжа в отношениях, мужик кОзел, тяжести не поднимает, или женщине было пофиг на свое здоровье? Зачем таскать тяжести да еще с непривычки?
[/QUOTE]
сама дура виновата (с)

?
 
Назад
Сверху Снизу