Жизнь соло осознанный выбор...

Плюшка канеш очень тактична,когда пишет про то,что все мужики около 50 беззубые алкаши,а у всех тетенек около 50 снижение либидо и недержание .:-D
чел пишет о своем окружении
что видит то и поет
конечно есть где то другие м и ж (на нд например), но в микрорайоне Плюшки вот так
что ей делать? бытие определяет сознание
 
а хули толка от мужика в этом вопросе? дело то в моей голове, а не в мужике. У меня в голове - я все могу сделать; поэтому я беру и делаю /тащу….
если что я не считаю что это правильно, это вот как моя данность… сейчас задумалась - хули я такая всемогущая 🤔
Бережнее надо к себе,бережнее. :IN LOVE:
 
вот почему нельзя иметь комфорт и покой в отношениях?
Для меня покой и комфорт в одиночестве. Чтобы я находилась полностью одна. А отношения предполагают, что с кем то придется длительно находиться в одной квартире. Мне это не комфортно. Длительно для меня это дольше 2 часов.
 
Последнее редактирование:
Для меня покой и комфорт в одиночестве. Чтобы я находилась полностью одна. А отношения предполагают, что с кем то придется длительно находиться а одной квартире. Мне это не комфортно. Длительно для меня это дольше 2 часов.
Я тоже люблю одиночество, но мне нужны определенные дозы в день. Примерно часов 6 наверно. Потом спокойно общаюсь. У всех индивидуально!
 
Для меня покой и комфорт в одиночестве. Чтобы я находилась полностью одна. А отношения предполагают, что с кем то придется длительно находиться а одной квартире. Мне это не комфортно. Длительно для меня это дольше 2 часов.
а не потому что ты не конкурентноспособная
а отношения - это не обязательно с совместным проживанием
 
а не потому что ты не конкурентноспособная
а отношения - это не обязательно с совместным проживанием
Не конкурентоспособная я на рынке труда. Перечитай.
Если дело касается секса, то я вполне конкурентоспособная.
 
а не потому что ты не конкурентноспособная
а отношения - это не обязательно с совместным проживанием
Отношения - это в любом случае ограничения и подстройка хоть минимальная.
 
Долго ухаживал? И почему не лез с сексом, он чего вообще хотел ?
Не сверхдолго, но вполне прилично. Кидал деньги на карту, мы вместе тусили. Секс, конечно, нужен ему был, просто он не настаивал и дождался, пока я сама захотела и завела об этом речь. А не то, как все на СЗ сейчас с первых слов хотят, чтобы к ним приехали.
 
А это нормально вот так обсуждать Плюшку в её отсутствие
Где обсуждение?
Я описала ситуацию как она была. Обсуждения-осуждения-оценки нет.
Просто повествование ситуации.
Плюшка и так самокритична к себе и без вот этого всего, как любая вда.
Да? Ну так давайте все оправдывать то вда, то соз, то алк, то ещё чтотт. Что с меня взять то. И так глазками хлопхлоп

Красиво же как и как просто. И думать не надо. И это Щаз не тока про Плюшу. А и например про тебя,
Ты тоже очень любишь оправдывать ситуацию "ой оносамо. ну что поделать я ж соз"

И при этом зачемто пытаешься мне это каждый раз как оправдание Плюшки донести.

Плюшка дама самостоятельная. Сама себя оправдывает на 5+. Лишь бы ничего не делать. В любых сферах своей жизни.
Мы того деда не знаем и знать не хотим, поэтому казёл, да)))
А Плюшка нам своя, почти родная.
Смешно конечно. Ну если применять на 5летку

Но мне даж в сторону своих детей язык её поворачивается к такому отношению. Другие казлы а мои дети мои.


Как раз наоброт. Они свои и желаю я им хорошее - по этому тупое "мы его не знаем значет казел" звучит конечно смешно. Но полный бред.

Если своя - то хорошее отношение и поддержка это не про оправдание.

Хорошее отношение и "своя" квераз и выдерживает и споры и несогласия.
 
я ЗНАЮ, что ты красивая и стройная
У меня нормальный ИМТ и я не страшная. Стройной и красивой я себя назвать не могу. Я объективно себя рассматриваю.
А вот ты мне уже давно приписываешь зелен виноград. Хотя зелен виноград это про то, когда ж считает себя офигенной, а мужики вокруг не дотягивают и поэтому она с ними не отношается.
 
Не сверхдолго, но вполне прилично. Кидал деньги на карту, мы вместе тусили. Секс, конечно, нужен ему был, просто он не настаивал и дождался, пока я сама захотела и завела об этом речь. А не то, как все на СЗ сейчас с первых слов хотят, чтобы к ним приехали.
Да это вообще ржач)) приезжай, обслужи и уезжай или как они там себе нафантазировали))) может сайтом ошиблись, но там вроде за деньги) и куда он пропал?
 
Да это вообще ржач)) приезжай, обслужи и уезжай или как они там себе нафантазировали))) может сайтом ошиблись, но там вроде за деньги) и куда он пропал?
Я поэтому на сз не иду, ну не стоит у меня на сз, че я поделаю, не через себя ж перешагивать. Это в Миллионниках хоть там народу много, а у нас годами одни и те же лица. Причем возраст у них почему то не меняется))
 
Я поэтому на сз не иду, ну не стоит у меня на сз, че я поделаю, не через себя ж перешагивать. Это в Миллионниках хоть там народу много, а у нас годами одни и те же лица. Причем возраст у них почему то не меняется))
Вот она машина времени в действии)) в миллионниках все тоже, но я один раз нашла. Правда уже развелись))
 
Я сама решу что мне нужно и что для меня лучше. Мне не нужны твои советы. Просто прекрати меня троллить. Я же тебя не троллю. Никогда с тобой в диалоги не вступаю первая. А ты сама лезешь и лезешь, хотя знаешь насколько ты мне неприятна. Ты не очень хороший человек. Лезь к тем кому ты приятна.
Я не троллю, я просто комментирую некоторые твои посты, причем не только твои, но и других форумчан. Т.Е. делаю тоже самое, что и ты, и все здесь. Я вступаю в обсуждение если вопрос мне интересен. Только и всего.
А вот ты да, таскаешь по темам скрины моих постов зачем то...
 
Назад
Сверху Снизу