Жизнь соло осознанный выбор...

отношения - это не обязательно с совместным проживанием
Это уже насилие какое-то... Почему мне навяливают отношения? Я говорю,, не хочу,, а мне в ответ ,,врееешь, хочииишь, но притворяешься, будто не хочешь.
Гостевые отношения все же хотят, не могут не хотеть, а значит ты врёшь всё, хочешь ты, да да, хочешь, но играешь в зелен виноград. Мы лучше знаем что ты хочешь.,,
 
Это уже насилие какое-то... Почему мне навяливают отношения? Я говорю,, не хочу,, а мне в ответ ,,врееешь, хочииишь, но притворяешься, будто не хочешь.
Гостевые отношения все же хотят, не могут не хотеть, а значит ты врёшь всё, хочешь ты, да да, хочешь, но играешь в зелен виноград. Мы лучше знаем что ты хочешь.,,
Да не навязывают. Просто ты вот сама написала, что зависима от секса, и избавлялась от этой зависимости. А тебе ответили, что зря ты так боишься отношений. Если не получалось до этого, то это не значит, что не получится впредь.
Про навязывание ты придумала, всем пофиг так то на тебя и твою жизнь. Это просто рассуждения по теме.
 
Ну про виноград не знаю) но вот почему нельзя иметь комфорт и покой в отношениях
Это уже насилие какое-то... Почему мне навяливают отношения? Я говорю,, не хочу,, а мне в ответ ,,врееешь, хочииишь, но притворяешься, будто не хочешь.
Гостевые отношения все же хотят, не могут не хотеть, а значит ты врёшь всё, хочешь ты, да да, хочешь, но играешь в зелен виноград. Мы лучше знаем что ты хочешь.,,
потому что
1. людям трудно принять что есть другие варианты
2. себя убеждают
3.
4.
да полно осознанных и неосознанных мотивов; главное ты сама можешь ведь в не сознание находится…. или в отрицании
😎
но во всех дискуссиях решающее значение имеет массовое превосходство )
 
Не конкурентоспособная я на рынке труда.
С рынком труда та же песня. Как с мужчинами. Как и у Плюшки.
Я читаю твои сообщения в совокупности, ты же пишешь, что нормальный здоровый щедрый мужчина тебе не светит, потому, что много молодых и красивых женщин вокруг. Это же означает, что ты с ними конкурировать не можешь.
 
потому что
1. людям трудно принять что есть другие варианты
2. себя убеждают
3.
4.
да полно осознанных и неосознанных мотивов; главное ты сама можешь ведь в не сознание находится…. или в отрицании
😎
но во всех дискуссиях решающее значение имеет массовое превосходство )
Или просто отвечают на описание каких-то ситуаций и говорят что может быть по другому

Это не про навязывать
 
@Сегоднечка, видимо, только большие проблемы в реале могут тебя отвлечь от моей персоны. Жаль, что ты не понимаешь вежливых просьб.
 
У меня нормальный ИМТ и я не страшная. Стройной и красивой я себя назвать не могу. Я объективно себя рассматриваю.
А вот ты мне уже давно приписываешь зелен виноград. Хотя зелен виноград это про то, когда ж считает себя офигенной, а мужики вокруг не дотягивают и поэтому она с ними не отношается.
Про офигенность не обязательно. Достаточно козлов.
 
@Сегоднечка, видимо, только большие проблемы а реале могут тебя отвлечь от моей персоны. Жаль, что ты не понимаешь вежливых просьб.
Да засунь ты меня в игнор и успокойся, вот же душная и надоедливая ты, я ж не тебе одной пишу, мои посты для всех предназначены.
 
читаю твои сообщения в совокупности, ты же пишешь, что нормальный здоровый щедрый мужчина тебе не светит, потому, что много молодых и красивых женщин вокруг. Это же означает, что ты с ними конкурировать не можешь.
Да, за высоко ликвидных самцов я конкурировать не могу. Но есть же мужчины средней ликвидности, пьющие, курящие, некрасивые, жадные и тд. Я бы сказала, что таких большинство. Вот за таких я могу конкурировать вполне.
 
Свекровь всегда была уверена, что больше 5 нельзя. ) Так и прожила. Хотя последние 30+ , наверное, больше 2х не поднимала.
Очень мудрая женщина. С лапками. И не ссы тся
 
Да засунь ты меня в игнор и успокойся, вот же душная и надоедливая ты, я ж не тебе одной пишу, мои посты для всех предназначены.
Я тебя игнорирую, но ты же меня троллить начинаешь. И на третьем посте твоего троллинга я тебе уже отвечаю. Потому что тебя несёт и ты берегов не видишь.
 
Это уже насилие какое-то... Почему мне навяливают отношения? Я говорю,, не хочу,, а мне в ответ ,,врееешь, хочииишь, но притворяешься, будто не хочешь.
Гостевые отношения все же хотят, не могут не хотеть, а значит ты врёшь всё, хочешь ты, да да, хочешь, но играешь в зелен виноград. Мы лучше знаем что ты хочешь.,,
Кто тебе их навязывает. Я просто уточнила, что понятие отношений шире, чем брак и быт.
 
Да, за высоко ликвидных самцов я конкурировать не могу. Но есть же мужчины средней ликвидности, пьющие, курящие, некрасивые, жадные и тд. Я бы сказала, что таких большинство. Вот за таких я могу конкурировать вполне.
Черное и белое)))
 
Я тебя игнорирую, но ты же меня троллить начинаешь. И на третьем посте твоего троллинга я тебе уже отвечаю. Потому что тебя несёт и ты берегов не видишь.
А как ты узнаешь про троллинг если я буду в игноре? Кнопочка есть на форуме такая, в настройках в личном разделе.
 
Чет я не вижу у Плюшки прям тягу к силовым нагрузкам,чтобы страдать об ограничении поднятия тяжестей после операции.
Вода на даче покупать приходится. По 5 л и нести метров... 400.


И переезды в будущем.
 
Отношения - это в любом случае ограничения и подстройка хоть минимальная.
Да? а по обсуждению так получается, что именно отношения воспринимаются как решение материальных и прочих проблем.
Типа мне должны в них выше крыши, иначе это вообще не отношения:)
 
Назад
Сверху Снизу