Жизнь соло осознанный выбор...

А это не имеет значения. Главное же для себя объяснение найти в обход той проблемы, которая связана с отношениями.
Поэтому любая идея сойдёт. Например, что вот если бы инопланетянин с альфа-центавра был - ну я бы ещё подумала, а вообще мне не надо, не, с землянами оно ж не то совсем. Поэтому отношения это не вариант. С землянами мне плохо и не складывается
Тут все просто, шашечки или ехать! Есть потребность в отношениях, придётся принять правила игры. Нужно просто повозиущаться… верной дорогой идёте товарищи)) смысл тогда сидеть на сз и время терять
 
Какой-то стадный инстинкт. Типа - мы тянем ярмо, но зато мы пристроены, как положено. И ты должна. А то ишь - вся такая свободная живёт... непорядок!
Покажите мне уже плиз ярмо,которое я тяну :-D
 
Дык юноши на 18 лет моложе и без расстройств личности, с французким шиком к тому же)), они просто, как правило, не связываются с зачуханными старыми тетками.
Тут либо юноша с гнильцой, либо по себе все же ровню надо присматривать. Чудеса конечно случаются, но рассчитывать на них всегда - утопично.
Блииин, вот КВЛ накаркала, и ты на меня переключилась со своим троллингом и хамством. С зачуханной старой тёткой - это ты меня ни с кем не попутала? Может, даже с собой? Я молодая красивая девушка вообще-то.
 
@Сегоднечка, я понимаю, что с эмпатией у тебя всё плохо, но может попытаешься поставить себя на место другого человека, хотя бы на минуточку? Представь, что это я тебе напишу "У твоего котика прикопанного на участке наверное уже куст мяты из задницы вырос на метр в высоту? растения ведь любят органические удобрения. " тебе приятно будет?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    94.6 KB · Просмотры: 21
Блииин, вот КВЛ накаркала, и ты на меня переключилась со своим троллингом и хамством. С зачуханной старой тёткой - это ты меня ни с кем не попутала? Может, даже с собой? Я молодая красивая девушка вообще-то.
Так я не писала про тебя конкретно, я про юношей и теток в массе своей. В жизни такихпар ничтожный процент.
Но коль ты себя узнала, что ж...
 
Просто чот не находится тех, кто готов соответствовать такой красоте неземной, не готовы ввзваливать красоту на плечи.
у тебя даже не находится человека с твоими собачками денёк посидеть, если тебе на день отлучиться надо.
 
@Сегоднечка, я понимаю, что эмпатией у тебя всё плохо, но может попытаешься поставить себя на место другого человека, хотя бы на минуточку? Представь, что это я тебе напишу "У твоего котика прикопанного на участке наверное уже куст мяты из задницы вырос на метр в высоту? растения ведь любят органические удобрения. " тебе приятно будет?
Ты вроде сказала, что первая не лезешь. И вдруг на тебе.
А так то отвечу, я на его могилке красивущую хосту посадила уже. И посеяла прекрасные цветы, многолетники. Надеюсь будет красиво.
Напомни, в след сезоне покажу тебе, когда все разрастется.
 
Блииин, вот КВЛ накаркала, и ты на меня переключилась со своим троллингом и хамством. С зачуханной старой тёткой - это ты меня ни с кем не попутала? Может, даже с собой? Я молодая красивая девушка вообще-то.
Разница реально очень большая, другое поколение. И будь ты супер и даже больше, но такие союзы по выгоде идут. Примеров много. Но дело твоё конечно.
 
Тут все просто, шашечки или ехать! Есть потребность в отношениях, придётся принять правила игры. Нужно просто повозиущаться… верной дорогой идёте товарищи)) смысл тогда сидеть на сз и время терять
Ну, а так же как и здесь, чтоб не скучно было и общение какое-то. В реале ведь проблема с отношениями дружескими тоже есть. Это ж не только с мужчинами проблема.
Но конечно-конечно, тут ещё же есть песня про интровертов, шизоидов, эльфов, да-да, именно поэтому с общением проблемы, и тоже не надо оно вообще
 
у тебя даже не находится человека с твоими собачками денёк посидеть, если тебе на день отлучиться надо.
Ну так то чужие собаки это не подарок, тем более мои еще и капризные, избалованные.
Найти то можно, за деньги и говно сожрут некоторые, я не доверю просто своих собак еще хрену какому.
 
Ну так то чужие собаки это не подарок, тем более мои еще и капризные, избалованные.
Найти то можно, за деньги и говно сожрут некоторые, я не доверю просто своих собак еще хрену какому.
У меня такая же проблема с кошкой! Вот не могу доверить и все! Боюсь за нее
 
перефразирую тогда:" Небось, у него хоста из задницы торчит на метр уже?"
Да нет же, говорю же , только посадила, она пока маленькая. В след сезоне приходи. Чо ты такая невнимательная то?
 
Ну так то чужие собаки это не подарок, тем более мои еще и капризные, избалованные.
Найти то можно, за деньги и говно сожрут некоторые, я не доверю просто своих собак еще хрену какому.
ты сидишь, как привязанная к своим собакам и котам и никуда отлучиться не можешь. и свою досаду по этому поводу на других переносишь. ты же не шизоид. тебе не комфортно одной. на форуме ядом брызжешь, троллишь. ты заметила, что я тебе не пишу, не отвечаю долго на твои подкусывания и решила троллить меня. но ты сама, из-за слабой эмпатии, не замечаешь, что издеваясь надо мной, ты издеваешься и над другими людьми тоже. Думаешь я одна на всём форуме в хрущёвке живу? Помнишь как ты меня колола этим? что я нищая, голожопая, живу в хрущёбе, покупаю продукты по акции. Думаешь Я ОДНА что ли такая на всём форуме? У многих вообще своего жилья нет и мечтали бы о такой хрущёвке. Почему их не обсираешь, тролличиха-помещица?
 
Назад
Сверху Снизу