Жизнь соло осознанный выбор...

Да ты чо,а я то не знала .
Ему канеш до 18 летних юнцов то далеко-не душит никого и ПРЛ у него нету.
Психически здоровый короче. 8-)
Ну ты чёооо, это же мы с тобой бапки ничего не смыслящие в наслаждении. Нам не понять какое это щасте сидеть придушенной нежно и ласково и счастливо наблюдать за доказательствами той нежности, синего переходящее в желтенькое ... ну то что мы по недомыслию называем синяками.

Считаю посты Химэ, с элементами душашей нежности, троллингом и абьюзингом или как там его и токсичными для моей нежной души, да!
 
Тобой не дорожат, ты расходный материал для работодателей.
а тобой кто дорожит? тебе собак оставить не на кого даже на 1 день. только за деньги нанять можешь человека.
а "муж" твой почему не может денёк выделить и посидеть, когда тебе надо отлучиться? а, кстати, если он тобой дорожит, то почему не женился на тебе?
 
а, то есть всё-таки лентяйка, да? ты определись.
Конечно лентяйка. Как тока мужики живые кончились, а квартирка осталась, сдала за копеечку и присела на маленькую денюшку. Готова терпеть лишения, что б не работать.
Но я б не обратила на тебя даже внимания,если б ты не изливала тут свое омно по отношению к тем, к у кого есть денежка.
Никто б тебя и не заметил, мало ли кто как живет.
ПыСы
Помнишь про моль с жалом? Это вот оно.
))
 
Мне лично на мужчин 40+ уже смотреть страшно, а свежесть они теряют уже после 30, в России по крайней мере. Главное достоинство 60-летнего - это то, что он вообще дожил до этого возраста.
Как я тебя понимаю...
Сам бы не смотрел, но мне лайки ставят только 60+... А 40 летние гонят ссаными тряпками)), не ценят мое достоинство, что я скоро доживу до 60ти.
Сегодня вот подумалось: дама 46 лет, интересы на самца от 30 лет... Это значит она настолько незрелая? Или 30-летние просто хавают все? Я не осуждаю, радуюсь. Или они думают, что "по ним не видно", что им столько лет. На СЗ хамят, по-этому и спрашиваю здесь. Здесь все больные - с пониманием относятся.
 
КВЛ, я уже не знаю какой раз ты мне это пишешь, считать лень. Наверное уже пятый где-то. Но я тебя не видел вроде никогда.
Если хочешь, чтобы я понимал смысл игры, кидай фотку) Меня ты видела недавно.
Хде? Место, координаты))
 
Но я б не обратила на тебя даже внимания,если б ты не изливала тут свое омно по отношению к тем, к у кого есть денежка
дааа? пруфы в студию. у тебя паранойя уже--тебе кажется, что тебе все завидуют и из зависти тебя говном обливают. Ты сама первая лезешь с троллингом и подколками, а потом, когда тебе отвечают, то сразу "караул, мне завидуют. задолбали завистью, нищие голожопые.."
 
а тобой кто дорожит? тебе собак оставить не на кого даже на 1 день. только за деньги нанять можешь человека.
а "муж" твой почему не может денёк выделить и посидеть, когда тебе надо отлучиться? а, кстати, если он тобой дорожит, то почему не женился на тебе
Какая ты любознательная, вроде шизоиды довольно равнодушны к другим, не?
Ну ок, так и быть .
1). он может денёк и два, но мне надо пару недель или даже больше.
Он работает в МСК, я живу в загородном доме, в области. Так что увы.
2). Не регистрируют брак по разным причинам.
Но если тебе так любопытно, на момент нашего знакомства я была обеспечена, а он гол как сокол. И я после предыдущих отношений еще не была готова.
Еще есть вопросы?
 
Дык юноши на 18 лет моложе и без расстройств личности, с французким шиком к тому же)), они просто, как правило, не связываются с зачуханными старыми тетками.
Тут либо юноша с гнильцой, либо по себе все же ровню надо присматривать. Чудеса конечно случаются, но рассчитывать на них всегда - утопично.

нахера такое писать то?
 
Как я тебя понимаю...
Сам бы не смотрел, но мне лайки ставят только 60+... А 40 летние гонят ссаными тряпками)), не ценят мое достоинство, что я скоро доживу до 60ти.
Сегодня вот подумалось: дама 46 лет, интересы на самца от 30 лет... Это значит она настолько незрелая? Или 30-летние просто хавают все? Я не осуждаю, радуюсь. Или они думают, что "по ним не видно", что им столько лет. На СЗ хамят, по-этому и спрашиваю здесь. Здесь все больные - с пониманием относятся.
А сколько тебе лет? Есть хорошо выглядящие женщины в любом возрасте, в том числе 60+. Хотя и немного. В 46 лет искать мужчину от 30 лет - это совершенно нормально. Вот если бы она искала до 25 лет, то это было бы необычно, хотя тоже понятно. По мне вот как раз не видно, сколько мне лет :)) иногда даже думают, что я несовершеннолетняя, покуда я сама не скажу.
 
ты сидишь, как привязанная к своим собакам и котам и никуда отлучиться не можешь. и свою досаду по этому поводу на других переносишь. ты же не шизоид. тебе не комфортно одной. на форуме ядом брызжешь, троллишь. ты заметила, что я тебе не пишу, не отвечаю долго на твои подкусывания и решила троллить меня. но ты сама, из-за слабой эмпатии, не замечаешь, что издеваясь надо мной, ты издеваешься и над другими людьми тоже. Думаешь я одна на всём форуме в хрущёвке живу? Помнишь как ты меня колола этим? что я нищая, голожопая, живу в хрущёбе, покупаю продукты по акции. Думаешь Я ОДНА что ли такая на всём форуме? У многих вообще своего жилья нет и мечтали бы о такой хрущёвке. Почему их не обсираешь, тролличиха-помещица?
Коша, я тоже покупаю по акции, и жилье свое только на бумажке. Так живет пол страны. Все мы тут нездоровы. Просто другие могут быть тоже духовно нездоровыми людьми. Представь как человеку плохо, если он идет на форум, чтобы колоть другого. Обиженные - обижают, счастливые - дарят свет. 💡
 
на момент нашего знакомства я была обеспечена, а он гол как сокол.
неужели? и в чём же тогда "качественно изменилась" твоя жизнь с его появлением?
Я познакомилась с мужем на СЗ. Сделала кучу фото, вот ни одна меня не устроила, я себе нигде не понравилась. Взяла просто офигенско красивое фото, обалденной блондинки, из инета. Просто там лицо далеко, но видно, что она сложена хорошо и само фото шикарное, загорелое тело на камне на фоне моря.
Кучу откликов тогда получила. С некоторыми встретилась, никто не сказал, это не ты, лица то не разглядеть досконально, а сложена неплохо я , особенно 18 лет назад. Из всех выбрала одного, с ним вот до сих пор вполне счастлива.
Я не уверенна, что именно на мое фото он бы клюнул. Он тогда повелся просто на красивое фото, потом мне говорил.
А жизнь моя с его появлением стала качественно иной, вот прям сильно качественнее.
 
а тобой кто дорожит? тебе собак оставить не на кого даже на 1 день. только за деньги нанять можешь человека.
а "муж" твой почему не может денёк выделить и посидеть, когда тебе надо отлучиться? а, кстати, если он тобой дорожит, то почему не женился на тебе?
Мне тоже знакома эта проблема, что мне не на кого оставить своё стадо, поэтому и хочу жить с подругой. Но если есть муж, то по идее, какие могут быть проблемы?
 
А сколько тебе лет? Есть хорошо выглядящие женщины в любом возрасте, в том числе 60+. Хотя и немного. В 46 лет искать мужчину от 30 лет - это совершенно нормально. Вот если бы она искала до 25 лет, то это было бы необычно, хотя тоже понятно. По мне вот как раз не видно, сколько мне лет :)) иногда даже думают, что я несовершеннолетняя, покуда я сама не скажу.
Согласен. Иногда лучше жевать, чем говорить. Мне очень много лет.
 
Тут все просто, шашечки или ехать! Есть потребность в отношениях, придётся принять правила игры. Нужно просто повозиущаться… верной дорогой идёте товарищи)) смысл тогда сидеть на сз и время терять
Именно
если надо быть в отношениях - надо идти на компромиссы, как бы по другому невозможно жить с другим взрослым челом
 
Мне лично на мужчин 40+ уже смотреть страшно, а свежесть они теряют уже после 30, в России по крайней мере. Главное достоинство 60-летнего - это то, что он вообще дожил до этого возраста.
Если алкаш, то доживет и до 80.))
 
нахера такое писать то?
Ну так это реалии жизни. Я ж не фантазирую.
Много ты видела пар, где парень 24 лет здоровый, с шиком, а рядом 44 тетя в замызганной кофте, с разбитой форточкой и обрывками штор на грязных окнах?
Еще и банки собирает вдоль путей и металлолом дома складирует...
Ну и потом это сам а так то не стесняется в выражениях, когда про других пишет. Так что не считаю невозможным по отношению к конкретному челу, считай это алаверды мое.
 
хочешь, чтобы я была к тебе равнодушна--прекрати троллить. всё просто.
Да мне пофиг, я люблю посмеяться так то. Пиши на здоровье, ты меня реально веселишь.
 
Назад
Сверху Снизу