Жизнь соло осознанный выбор...

неужели? и в чём же тогда "качественно изменилась" твоя жизнь с его появлением?
Ну он меня полюбил, а я его. Странный вопрос. Я могла себе позволить влюбиться и иметь отношения не за ресурсы , а потому что.
 
Да мне пофиг, я люблю посмеяться так то
ну вот, я же говорю: ноль эмпатии, дофига желания колоть других, делать им неприятно, унижать и оскорблять их. тебя веселит, когда ты делаешь другим неприятно. ты плохой человек.
 
То есть ты открыто признаёшь, что троллишь, чтобы поржать?
Я не троллю никого. Ты путаешь троллинг и стеб.
Меня веселят глупости, которые изрекаются с апломбом всезнайки.
Только ирония и стеб. Никакого хейта и троллинга, я уважаю правила форума а и свято чту их. :finger2:
А так то обидеться, люди найдут на что. Главное, чтоб были б таракашки нужные в черепушке.
 
Ну вы ещё подеритесь, горячие нд-шные тёти.
брейк. чайку кофейку налить, конфетку или печеньку схрямкать. зачем нестись к бану, кому он нужен.
 
А копеечку на карточку закидывает?
:sarcastic:
Нет,копеечками он как то не приучен кидаться .
Одежду вот может купить или драгоценности.Лекарства покупал( я тож не молодуха так то,в отличие от нестареющей нашей Химечки,кряхтит)
Чо,копейки с него прям трясти надо,да?
Чтоб сыпались?:-D
 
У меня такая же проблема с кошкой! Вот не могу доверить и все! Боюсь за нее
Я тоже не хочу доверять мою кошечку незнакомому человеку. А знакомых напрягать не хочется: какой им резон тащиться в даль дальнюю? Значит я буду обязан им если поедут. Не хочу никому быть обязаным.
 
В общем, обсуждения показывают жить соло гармонично не получается, если в голове тараканы правят бал
мне кажется, что мужчины не склонны терпеть вынос мозга; поэтому парные дамы выносят мозг непарным в этой теме
вот прям реально отдушина )
 
Нет,копеечками он как то не приучен кидаться .
Одежду вот может купить или драгоценности.Лекарства покупал( я тож не молодуха так то,в отличие от нестареющей нашей Химечки,кряхтит)
Чо,копейки с него прям трясти надо,да?
Чтоб сыпались?:-D
Ты ещё напиши, что влегкую форточки чинит)
 
это ты путаешь. я же говорю, берегов не видишь вообще.
Да ты дофига чо говоришь... Мне имхо половина видится просто откровенно глупым. Чо я на все должна обращать внимание?
Тут чего только не наслушаешься.
ФБЛ жи.
 
Назад
Сверху Снизу