Жизнь соло осознанный выбор...

сочтут мое присутствие на форуме неуместным
ну тебе есть куда уйти, Муртаза Рахитовна. так ведь тебя твой мужчина называет? а ещё Крысоян. С этого я вообще выпала)))) надо же...так свою любимую женщину называть)))) Крысоян))))
1722948024665.png
 
может ты память пропила уже? без пруфов ничего не можешь вспомнить.
Ты сама оскорбляешь на пустом месте, а потом обижаешься, что тебя троллят...
Я в отличии от тебя психически здорова и у меня великолепная память. Может это как раз ты пропила и память и мозги?
А пруфов нет, потому что мне лень искать их, ты не ценный для меня собеседник, что б что то доказывать тебе. Пока есть настрой, могу посмеяться, но это только под мое настроение и желание.
 
Как я тебя понимаю...
Сам бы не смотрел, но мне лайки ставят только 60+... А 40 летние гонят ссаными тряпками)), не ценят мое достоинство, что я скоро доживу до 60ти.
Сегодня вот подумалось: дама 46 лет, интересы на самца от 30 лет... Это значит она настолько незрелая? Или 30-летние просто хавают все? Я не осуждаю, радуюсь. Или они думают, что "по ним не видно", что им столько лет. На СЗ хамят, по-этому и спрашиваю здесь. Здесь все больные - с пониманием относятся.
Кто хамит? И как хамят?
И фото бы а студию и возраст твой
 
ну тебе есть куда уйти, Муртаза Рахитовна. так ведь тебя твой мужчина называет? а ещё Крысоян. С этого я вообще выпала)))) надо же...так свою любимую женщину называть)))) Крысоян))))
Посмотреть вложение 1541473
Тебе тоже есть куда уйти, чтоб не продолжать межличностный срач в общей теме.
 
у меня великолепная память.
когда я привела пруф, где ты меня нищей голожопой обзывала, то ты написала, что это было ПОЛГОДА назад, хотя это было полтора месяца назад. НЕТ у тебя памяти. пропила.
 
ну тебе есть куда уйти, Муртаза Рахитовна. так ведь тебя твой мужчина называет? а ещё Крысоян. С этого я вообще выпала)))) надо же...так свою любимую женщину называть)))) Крысоян))))
Посмотреть вложение 1541473
Ну вот видишь, рыщешь по форуму мои сообщения, выдергиваешь из контекста, беседы с другими форумчанами, мои им ответы, скринишь их, вставляешь невпопад в другом разделе и абсолютно другой теме...
А потом обижаешься и удивляешься, что тебя стебут и троллят в ответ.
Ну так только очень неумные люди поступают. Какое дело кому тут как меня мой мужчина называет? И Крысоян, и Рахитовна, и вообще много как называет.
Это что, показатель чего то кроме нашей с ним близости?
Мы просто обсуждали кто как кого дома называет, там это было уместно, а тут нет.
Ты реально не понимаешь похоже.
 
Последнее редактирование:
Пока есть настрой, могу посмеяться, но это только под мое настроение и желание.
удобно было, когда я молчала и игнорировала тебя, да? очень легко троллить человека у которого много предупреждений и который ответить не может. ты на меня негатив сливала, когда надо было раздражение и негатив слить. ты же пьёшь регулярно, а значит хмурные похмелья у тебя тоже регулярно бывают, а слить то раздражение не на кого. одна же живёшь, не на собак же сливать негатив. форум же есть для этого.
 
Это все таки про трусы
Одинокая или нет не спрашивают. Ибо одинокая женщина - это неприлично! 🤕
Чаще по простому " мужика нашла? ".и перекреститься что у них муж есть, правда их муж есть не только у них.)
 
удобно было, когда я молчала и игнорировала тебя, да? очень легко троллить человека у которого много предупреждений и который ответить не может. ты на меня негатив сливала, когда надо было раздражение и негатив слить. ты же пьёшь регулярно, а значит хмурные похмелья у тебя тоже регулярно бывают, а слить то раздражение не на кого. одна же живёшь, не на собак же сливать негатив. форум же есть для этого.
Да мне на самом деле пофиг. Охота тебе глупо выглядеть, так кто ж тебе запретит то?
И кстати, меня обвиняешь в троллинге, а много предупреждений почему то у тебя. Не находишь это странным?
 
Последнее редактирование:
Одинокая или нет не спрашивают. Ибо одинокая женщина - это неприлично! 🤕
Чаще по простому " мужика нашла? ".и перекреститься что у них муж есть, правда их муж есть не только у них.)
И если нашла..то чтоб не потерять вон как там Дэил писала - с веревочкой ходить
 
Одинокая или нет не спрашивают. Ибо одинокая женщина - это неприлично! 🤕
Чаще по простому " мужика нашла? ".и перекреститься что у них муж есть, правда их муж есть не только у них.)
дадада
у нас мужчина - свободный
а женщина - одинокая
это классика же )
 
Назад
Сверху Снизу