Жизнь соло осознанный выбор...

Ой, ну вот звезда соло в первый раз заглянула в тему с информацией о ликвидном алкаше со Строгино - дескать, берите. А продолжила тему посылами - не видать мне ликвидного и здорового.
это камешек в мой огород? и вот зачем было обо мне писать? чтобы я в тему вернулась?
про того алкаша-директора я написала как стёб. или мне нельзя стебаться, а другим можно?
не надо про меня и мои слова писать и тогда я уйду.
 
мне кажется, что мужчины не склонны терпеть вынос мозга; поэтому парные дамы выносят мозг непарным в этой теме
вот прям реально отдушина )
Мозг выносят те, кто "любят и умеют" это делать, парность к этому вообще отношения не имеет.
 
это камешек в мой огород? и вот зачем было обо мне писать? чтобы я в тему вернулась?
про того алкаша-директора я написала как стёб. или мне нельзя стебаться, а другим можно?
не надо про меня и мои слова писать и тогда я уйду.
Ты ж ушла. Не цитировала я тебя, не упоминала.
 
Ты ж ушла. Не цитировала я тебя, не упоминала.
из обсуждения я ушла, а не с форума. потом ты меня упомянула косвенно, не называя ника, но понятно кого ты имела в виду, и я вернулась в обсуждение.
 
из обсуждения я ушла, а не с форума. потом ты меня упомянула косвенно, не называя ника, но понятно кого ты имела в виду, и я вернулась в обсуждение.
Да. Но не тебя, а сообщения в контексте сабжа.
 
Назад
Сверху Снизу