Жизнь соло осознанный выбор...

Короче, шизоиды совсем не такие. Вот эта склочность и злопамятность это вообще не их фишка
Эпилептоидная тема в полный рост.
Но и вообще взгляд на акцентуации и типологии уже несколько изменился в современных подходах.
Оно такое, условное, если смотреть со стороны доказательной науки.
Но пока имеет место быть за неимением лучшего и по старой доброй традиции.
Но вот такое искажение самовосприятия всё равно режет глаз. Коше просто чем-то нравится считать себя шизоидом, вдолбилось в голову, облюбовалось, но тут другое ядро доминирует явно.
Читая регулярно в кошином исполнении её примазывание к шизоидам, прям за шизоидов обидно становится))
 
я не приемлю когда меня словами унижают и обзывают. и мне пофиг, что это просто слова на мониторе. по правилам форума нельзя такие слова писать. нельзя, потому что эти слова оскорбляют и унижают.
Ты поэтому на козлояна отреагировала?)
 
Вот не к добру Орхи Горе от ума процитировала.
Теперь у меня в голове цитаты оттуда крутятся)))
И к месту же
Ах, злые языки страшнее пистолетов( цы Грибоедов)
Гений всё же.
 
Короче, шизоиды совсем не такие. Вот эта склочность и злопамятность это вообще не их фишка
Эпилептоидная тема в полный рост.
Но и вообще взгляд на акцентуации и типологии уже несколько изменился в современных подходах.
Оно такое, условное, если смотреть со стороны доказательной науки.
Но пока имеет место быть за неимением лучшего и по старой доброй традиции.
Но вот такое искажение самовосприятия всё равно режет глаз. Коше просто чем-то нравится считать себя шизоидом, вдолбилось в голову, облюбовалось, но тут другое ядро доминирует явно.
Читая регулярно в кошином исполнении её примазывание к шизоидам, прям за шизоидов обидно становится))
Ну все, Крысоян теперь в глубокой тени. На сцену вышла новая, звезда.
Ишь
:quarrel:
 
Коша нагадала мне интимную близость только в ноябре. мож как пораньше все ж???, а у меня либидо повысилось после снижения АД. А ждать до ноября! Я вот уже с Грандом флиртую. Совсем с дуба рухнула🤯
 
Ну все, Крысоян теперь в глубокой тени. На сцену вышла новая, звезда.
Ишь
:quarrel:
Я уже давно у неё в игноре именно за то, что пыталась объяснить коше разницу между шизоидом и эпилептоидом.
 
Последнее редактирование:
Коша нагадала мне интимную близость только в ноябре. мож как пораньше все ж???, а у меня либидо повысилось после снижения АД. А ждать до ноября! Я вот уже с Грандом флиртую. Совсем с дуба рухнула🤯
Этого года хоть?
 
Коша нагадала мне интимную близость только в ноябре. мож как пораньше все ж???, а у меня либидо повысилось после снижения АД. А ждать до ноября! Я вот уже с Грандом флиртую. Совсем с дуба рухнула🤯
Закажи онлайн через 3 дня доставят
 
@Freyja, шизоиды какие, если кратко?)
у меня половина точно присутствует. по тестам на акцентуацию, у меня всегда стабильно выходит на первом месте шизоидная акцентуация. есть примеси других акцентуаций, конечно же. чистых типов не существует.

  • мало что доставляет удовольствие или вообще ничего;
  • эмоциональная холодность, отчуждённая или уплощённая аффективность;
  • неспособность проявлять тёплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев;
  • слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику;
  • незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст);
  • повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией;
  • почти неизменное предпочтение уединённой деятельности;
  • заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям;
  • отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.
 
Я уже давно у неё в игноре именно за то, что пыталась объяснить коше между шизоидом и эпилептоидом.
Я настаивала в свое время что она не шизоид все же, а параноик. Эпилептоиды в реале агрессивны, а она только в виртуале вроде. В жизни никогда не писала, что с кем то конфликтует.
Что думаете, коллега? Вы ошибаетесь?
 
Назад
Сверху Снизу