Жизнь соло осознанный выбор...

Напомни плиз. Я писала в теме "рецепты стройности" про умовафлю, она растеклась тогда у меня. Когда это было и сколько я муки добавляла? Хочу повторно испечь, не помню рецепт. Мож скрин остался?
По профилю иди пиши, а то ишь, вафлю она захотела :-D
 
По профилю иди пиши, а то ишь, вафлю она захотела :-D
Я не пью, соблюдаю правило ХАЛТ. Особенно "не быть голодным".
Умовафля как раз по профилю, она сытная и вкусная была.
 
Повезло.
А у нас район старый, весь ими заражен. Воюю... С переменным успехом. Извести их полностью невозможно, разве ядерной бомбой.
Ловушки? Паста? Лезут все равно? У меня старый дом, и я парочку видела транзитных, видно они где-то бегают, но поставила ловушки и норм. Один попался, больше не приходили.
 
Ловушки? Паста? Лезут все равно? У меня старый дом, и я парочку видела транзитных, видно они где-то бегают, но поставила ловушки и норм. Один попался, больше не приходили.
У нас дом старый, соседи травят они к нам бегут. Китайским спреем пшикаю, и один другой только. А так стадом бегают по подьезду
 
Повезло.
А у нас район старый, весь ими заражен. Воюю... С переменным успехом. Извести их полностью невозможно, разве ядерной бомбой.
Ты знаешь, и у нас нет. Район старый, сталинки, да хрущевки. В доме еще и ресторан и с советских времен. Никогда не было. Загадка. даже подбрасывание не помогло. ))) Однажды у входной двери одного встретила )), в аккурат когда объява была вывешена, тип звоните, в вашем доме проводим...
 
Перцы фаршированные булгуром и шампиньонами. Блюдо не знаю как называется но меня калорийность устраивает. И должно быть вкусно даже


Это лучше чем с рисом и жиром под видом фарша из магазина
 
Сорри. Его ник написала не правильно, не замечала кстати . ☝️ извините меня, товарищь модератор) мы ж тут все братья и сестры)
Есть правило о недопустимости коверкания ников. А вообще Гранд звучит благородно. Как испанский аристократ.
 
Есть правило о недопустимости коверкания ников. А вообще Гранд звучит благородно. Как испанский аристократ.
Я не знала, даже не замечала. 😅
С этим человеком общаться не хочу, жаль что открылась. Упоминать не буду.
 
Есть правило о недопустимости коверкания ников. А вообще Гранд звучит благородно. Как испанский аристократ.
И переводится .) как Гранд каньон
Гранд Витара Гранд Чарокки
Звучит в общем))

Грант - персонаж из фильма)
 
@Плюшка, а я уже неск раз делала макароны из кабачков в сливочном соусе 👌 сегодня тоже сделаю
и свиные отбивные пожарю 😋

вчера жарила стейки мираторг, сплошной обман- у якобы стриплойна под жиром была жила! твари алчные
 
Зря общаться не хочешь)
Мне тебя не за что прощать, ты мне ничего не сделала.
Кто тебя знает, полечу еще в бан по неопытности))
А тебя почему беспокоит что я с ним общаться не хочу больше? Не вижу связи)
 
Назад
Сверху Снизу