Жизнь соло осознанный выбор...

Увидев меня одна бабкав душе сегодня занавеску задернула. Меня ж побрили. Блин лучше выглядеть как лесбиянка чем с глазами просящими секса от мужиков. Ей богу
 
Какая же ты , нафик, соло? У тя Прошка есть и еще компания)
И, скажите на милость, у кого нет тараканов в доме?
Если такими критериями мерить, то увы -- жизни соло не существует. Тему можно закрывать, как антинаучную фантастику.
 
Эпилептоиды в реале агрессивны, а она только в виртуале вроде.
значит ты эпилептоид. ты же очень агрессивна. в том числе и в реале. вспомни историю с подброшенным мёртвым котом--ты хотела не разбираясь идти наказывать соседей.
 
Увидев меня одна бабкав душе сегодня занавеску задернула. Меня ж побрили. Блин лучше выглядеть как лесбиянка чем с глазами просящими секса от мужиков. Ей богу
Л-логика!
 
И, скажите на милость, у кого нет тараканов в доме?
Если такими критериями мерить, то увы -- жизни соло не существует. Тему можно закрывать, как антинаучную фантастику.
У меня нет.
 
@Freyja, шизоиды какие, если кратко?)
В том-то и дело, что кратко это приведёт к путанице. С типологиями личности всё сложно.
Могу порекомендовать литературу. Хорошую книгу с анализом разных типологий, разбором отличий уровней выраженности и отличий от патологий написал Волков П.В. "Разнообразие человеческих миров".
Он сложновато правда про шизоидов завернул. Но он так попытался охватить вот эту внутреннее автономное чувство своей реальности и стремления к своеобразно воспринимаемой ими гармонии, на которую они хорошо резонируют во внешнем мире, мало реагируя на то, что к ней не относится. Или воспринимая то, что этому мешает как досадную, но, впрочем, легкоизбегаемую мишуру. Это сложно вкратце объяснить, но у шизоидов это чувствуется
 
Повезло.
А у нас район старый, весь ими заражен. Воюю... С переменным успехом. Извести их полностью невозможно, разве ядерной бомбой.
 
Я настаивала в свое время что она не шизоид все же, а параноик. Эпилептоиды в реале агрессивны, а она только в виртуале вроде. В жизни никогда не писала, что с кем то конфликтует.
Что думаете, коллега? Вы ошибаетесь?
Так это схожее, просто из разных типологий
 
значит ты эпилептоид. ты же очень агрессивна. в том числе и в реале. вспомни историю с подброшенным мёртвым котом--ты хотела не разбираясь идти наказывать соседей.
Напомни плиз. Я писала в теме "рецепты стройности" про умовафлю, она растеклась тогда у меня. Когда это было и сколько я муки добавляла? Хочу повторно испечь, не помню рецепт. Мож скрин остался?
 
у меня половина точно присутствует. по тестам на акцентуацию, у меня всегда стабильно выходит на первом месте шизоидная акцентуация. есть примеси других акцентуаций, конечно же. чистых типов не существует.

  • мало что доставляет удовольствие или вообще ничего;
  • эмоциональная холодность, отчуждённая или уплощённая аффективность;
  • неспособность проявлять тёплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев;
  • слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику;
  • незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст);
  • повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией;
  • почти неизменное предпочтение уединённой деятельности;
  • заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям;
  • отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.
Это всё туфта
 
Напомни плиз. Я писала в теме "рецепты стройности" про умовафлю, она растеклась тогда у меня. Когда это было и сколько я муки добавляла? Хочу повторно испечь, не помню рецепт. Мож скрин остался?
Во..я тож за рецепт
 
значит ты эпилептоид. ты же очень агрессивна. в том числе и в реале. вспомни историю с подброшенным мёртвым котом--ты хотела не разбираясь идти наказывать соседей.
Так, а в чем проблема быть эпилептоидом?
 
Назад
Сверху Снизу