Жизнь соло осознанный выбор...


да, тараканы в доме это отстой
ментальная недоработка однозначно
из дома с осмысленными жильцами тараканы уходят
Тараканов кстати долго не было - говорили что они вообще пропали под натиском соременных средств.

А сейчас опять кластерно стали появляться по Москве. До заМКАД еще не дошли наверно))) :-D
 
Я живу в доме с мусоропроводом. Если мне не изменяет память, таракана (одного) видела только раз, лет 20 тому назад)
Это хорошо.
Они, собаки, и в доме без мусоропровода бывают,особенно если соседи тащат в дом че нить с помойки . :PARDON:
 
Скорее предупреждающая агрессия)
Или красная шапочка, или тусовая тётя или модная альтернативщица или фанатка какого-то персонажа

Короче вариантов море и все они могут просить секса глазами. Да и какая бабка бы заподозрила прошение секса? Озабоченная если только))
Спокойнее))) мне
За бабку?

Плюш, прикольно, что тебе нравится и смешно, что столько места эта бабка и фантазии о ней при этом в голове в связке происходят
 
Неее, осмысленные тараканы остаются с жильцами.
Только неосмысленные уходят:-D
Я думаю наличие или отсутствие тараканов - это мерило успешности жизни.

Давайте померяемся тараканами!! 8-)
 
у меня нет тараканов. вот теперь все.:curtsy:
но в прошлом году я словила и убила трёх мышек. с тех пор тишина. больше не появлялись:girls2:
Я рассказывала - у меня кот 2 года назад с балкона притащил 2ух мышат...

Больше я ни разу никогда дома не встречала такого. .

А так то у меня высокий этаж .Я не знаю - как и где он их нашел .Но балкон смежный с соседней квартирой - да..
 
Я думаю наличие или отсутствие тараканов - это мерило успешности жизни.

Давайте померяемся тараканами!! 8-)

а давайте 🫶🏼
я не знаю есть ли у меня в кВ тараканы потому что я по кВ хожу без очков и различаю только крупные предметы
 
Я рассказывала - у меня кот 2 года назад с балкона притащил 2ух мышат...

Больше я ни разу никогда дома не встречала такого. .

А так то у меня высокий этаж .Я не знаю - как и где он их нашел .Но балкон смежный с соседней квартирой - да..
Ой, мне кот постоянно в дом мышек ночами таскает. Замучил уже, выпускает живых, прям в доме, а домашние звери потом начинают ловить , сметая все на своем пути. Толкаются, загонят под кресло или еще куда, вечно я спасаю, ловлю и отпускаю потом, если успеваю живую отнять. А недавно еще и птицу приволок. Вот это было сложно поймать ее.
 
а давайте 🫶🏼
я не знаю есть ли у меня в кВ тараканы потому что я по кВ хожу без очков и различаю только крупные предметы
Ты знаешь, когда один коллега сделал операцию по коррекции близорукости - он с грустью признал, что раньше было больше красивых женщин в его жизни :-D
 
Кстати с вещами из офиса я притащила таракана. Он прилип к упаковке влажных салфеток к липучке и сдох. Надеюсь живых не принесла
 
Ты знаешь, когда один коллега сделал операцию по коррекции близорукости - он с грустью признал, что раньше было больше красивых женщин в его жизни :-D
Он очки не носил что ли?
Я до коррекции с очками и линзами ходила. Изменилось в окружающем мире только то, что в них отпала необходимость
 
Назад
Сверху Снизу