Жизнь соло осознанный выбор...

Ну кому как) Кому-то может и нравится
Мне почему то кажется все же, что Плюша просто самовыражается, креативит так. А негатив этому всему зачем то спецом тут, именно на форуме приделывает.
Ни в жисть не поверю, что Плюша спецом побрилась для офиса. Она и раньше делала такую прическу. Но тут пишет, что специально. Зачем я х. з.
Но интересно конечно.
Былаб такая, как пишет, не ездили б на ней все, кому не лень.
Мож она обидчикам просто так мстит, написывая гадости про всех, и выдумывает себя такую вредную, ей не являясь? Типа мечталка какой она могла бы быть, но не является в реале и не делает.
 
Ну кому как) Кому-то может и нравится
Нравится не нравится

Но ты вот эти реакции итп хочешь. И успешно их получаешь. Так как ты прекрасно понимаешь
- какое твоё окружение
- что уместно и что нет так как ты нормально социализирована
И ты прекрасно понимаешь что работая в похороном агентстве такое не пойдёт. Не до толерантности людям когда к таким услугам прибегают.
Но ты все равно провоцируешь. И даёшь поводы для открытого конфликта. На ровном месте. И без особой нужды.
И ты это прекрасно знаешь и понимаешь и знаешь реакции.


Например работая на рецепшионе какого нибудь тату-салона или андерграунд клуба - такая причёска не вызвала бы ничего.

Те опять зачемто провокация и чтоб подтвердить свою позицию жертвы - видите. Меня не ценят. И не принемают. Я другая. Я не подхожу. И одновременно позиция типа сверху "я могу себе позволить у меня нет мужика которому надо нравится. Я свободная. А вы все ханжы и зашореные
 
Так тут и на слова на форуме и реагируют то.
Ну да.
Но мож ей поэтому и важно, что ее такой считают. Типа все обидчики наказаны, ну или могли бы быть наказаны такой то оторвой. Самосохранение психики за все потери.
 
Ну да.
Но мож ей поэтому и важно, что ее такой считают. Типа все обидчики наказаны, ну или могли бы быть наказаны такой то оторвой. Самосохранение психикиза все потери.
Это деструктив. Так как в жизни продолжают на ней ездить.
И обидчики не наказаны

А отстаивать свое то как раз там и надо
 
Это деструктив. Так как в жизни продолжают на ней ездить.
И обидчики не наказаны

А отстаивать свое то как раз там и надо
Это не каждый так может. Тут среда обитания и воспитание подключаются, гены опять же.
А так просто , придумала себя себе, и круши козлов мачетой...
 
Это не каждый так может. Тут среда обитания и воспитание подключаются, гены опять же.
А так просто , придумала себя себе, и круши козлов мачетой...
Так ей тут искренне советую - просто плюнуть на все,
Не наказывать никого. Те не надо себя пнреселивать. Не мстить.

А просто не делать.
 
Так ей тут искренне советую - просто плюнуть на все,
Не наказывать никого. Те не надо себя пнреселивать. Не мстить.

А просто не делать.
Ой, советовать то можно, это легко, а как выше своих мозгов прыгнуть?
Обида то разьедает душу.
 
Какой-то стадный инстинкт. Типа - мы тянем ярмо, но зато мы пристроены, как положено. И ты должна. А то ишь - вся такая свободная живёт... непорядок!
Какое еще ярмо?
В отношения вступают добровольно жы.
И выход как известно там же, где вход.
 
а если твоему м откроют глаза на ситуацию, он захочет равноправия и устроит резолюцию?
Было такое дело, но с каждый разом сопротивление все слабее и слабее)) начал привыкать ))
 
Назад
Сверху Снизу