Жизнь соло осознанный выбор...

Мне лично на мужчин 40+ уже смотреть страшно, а свежесть они теряют уже после 30, в России по крайней мере. Главное достоинство 60-летнего - это то, что он вообще дожил до этого возраста.

мне вообще на ровесников обоего Пола смотреть страшно… все очень и очень замотанные в основном (кроме нд конечно ☝🏻)
 
Я не троллю никого. Ты путаешь троллинг и стеб.
Меня веселят глупости, которые изрекаются с апломбом всезнайки.
Только ирония и стеб. Никакого хейта и троллинга, я уважаю правила форума а и свято чту их. :finger2:
А так то обидеться, люди найдут на что. Главное, чтоб были б таракашки нужные в черепушке.
ты с такой уверенностью знайки рассказываешь какие шизоиды, хотя вообще не в теме. может и прочитала пару абзацев по диагонали и всё.
Ты унижала и обзывала меня много раз, не выбирая выражений. Ты игнорировала мои вежливые просьбы так больше не делать. Ты -- неисправимая тролльчиха. У меня есть все доказательства, пруфы, этого факта.
 
ты с такой уверенностью знайки рассказываешь какие шизоиды, хотя вообще не в теме. может и прочитала пару абзацев по диагонали и всё.
Ты унижала и обзывала меня много раз, не выбирая выражений. Ты игнорировала мои вежливые просьбы так больше не делать. Ты -- неисправимая тролльчиха. У меня есть все доказательства, пруфы, этого факта.
Ты явно ко мне очень неравнодушна. Я понимаю конечно почему, но увы, не разделяю твоего недовольства.
Отвали поэтому. Я буду писать то, что сочту нужным и уместных в рамках данного форума и правил.
Чем больше ты будешь ко мне цепляться, тем больше узнаешь о себе хорошего))
Это так работает. Игнорь просто, это все.
 
Да ты дофига чо говоришь... Мне имхо половина видится просто откровенно глупым.
я хоть регулярно по профилю пишу. а от тебя какая польза на НД, кроме твоего троллинга, стёба, подколочек, шуточек и кривляния? Ты не соз--твой мужчина не алк. Ты сама алк, без счётчика. Выпьешь и айда на форум троллить. это для тебя такое развлечение. сама призналась выше, что просто ради поржать троллишь.
 
Ты явно ко мне очень неравнодушна. Я понимаю конечно почему, но увы, не разделяю твоего недовольства.
Отвали поэтому.
ты получаешь то, чего долго добивалась.
Игнорь просто, это все.
нет.
 
мне кажется, что мужчины не склонны терпеть вынос мозга; поэтому парные дамы выносят мозг непарным в этой теме
вот прям реально отдушина )
А ты себя к каким относишь, стесняюся спросить :SCRATCH:.
 
я хоть регулярно по профилю пишу. а от тебя какая польза на НД, кроме твоего троллинга, стёба, подколочек, шуточек и кривляния? Ты не соз--твой мужчина не алк. Ты сама алк, без счётчика. Выпьешь и айда на форум троллить. это для тебя такое развлечение. сама призналась выше, что просто ради поржать троллишь.
Это забота модераторов, а не твоя, если они сочтут мое присутствие на форуме неуместным, они знают что сделать.
 
Ты унижала и обзывала меня много раз, не выбирая выражений. Ты игнорировала мои вежливые просьбы так больше не делать. Ты -- неисправимая тролльчиха. У меня есть все доказательства, пруфы, этого факта.
Кош, меня вот чессло удивляют люди, которые пишут, часто без критики к написанному, а потом удивляются и обижаются на ответную реакцию на содержимое их постов.
Но вот модераторов в свои игры тащить не стОит.
 
Радует, что и через 20 лет у меня будет молодой любовник! Вместе мы смотрелись отлично.
Через 20 лет тебе будет 60+, и главное твое достоинство будет то - что ты дожила до этого возраста)). А молодой любовник на 20 лет младше как раз станет мужчиной 40+, на которых
Мне лично на мужчин 40+ уже смотреть страшно, а свежесть они теряют уже после 30, в России по крайней мере. Главное достоинство 60-летнего - это то, что он вообще дожил до этого возраста.
Так что селяви.
 
Блажен кто верит
Когда используешь широко известную фразу, то не мешает знать её смысл и использовать в контексте без перевираний с указанием цитаты.
А то непонятно,что ты подразумеваешь.
У Грибоедова
"Блажен, кто верует
Тепло тому на свете".
Есть эта фраза и в Библии. Смысл разный.
 
Назад
Сверху Снизу