Жизнь соло осознанный выбор...

ты сидишь, как привязанная к своим собакам и котам и никуда отлучиться не можешь. и свою досаду по этому поводу на других переносишь. ты же не шизоид. тебе не комфортно одной. на форуме ядом брызжешь, троллишь. ты заметила, что я тебе не пишу, не отвечаю долго на твои подкусывания и решила троллить меня. но ты сама, из-за слабой эмпатии, не замечаешь, что издеваясь надо мной, ты издеваешься и над другими людьми тоже. Думаешь я одна на всём форуме в хрущёвке живу? Помнишь как ты меня колола этим? что я нищая, голожопая, живу в хрущёбе, покупаю продукты по акции. Думаешь Я ОДНА что ли такая на всём форуме? У многих вообще своего жилья нет и мечтали бы о такой хрущёвке. Почему их не обсираешь, тролличиха-помещица?
А что плохого в продуктах по Акции? Я тоже так покупаю, так как не вижу смысла переплачивать…
 
ты сидишь, как привязанная к своим собакам и котам и никуда отлучиться не можешь. и свою досаду по этому поводу на других переносишь. ты же не шизоид. тебе не комфортно одной. на форуме ядом брызжешь, троллишь. ты заметила, что я тебе не пишу, не отвечаю долго на твои подкусывания и решила троллить меня. но ты сама, из-за слабой эмпатии, не замечаешь, что издеваясь надо мной, ты издеваешься и над другими людьми тоже. Думаешь я одна на всём форуме в хрущёвке живу? Помнишь как ты меня колола этим? что я нищая, голожопая, живу в хрущёбе, покупаю продукты по акции. Думаешь Я ОДНА что ли такая на всё форуме?
Кошь, тебе бы к специалисту какому толковому все ж , а не в ютуб...
Ты слишком близко принимаешь и остро реагируешь на слова посторонних тебе людей. Для шизоида ты через чур эмоциональна, ранима и обидчива.
Мне кааца ты неправильно себе диагноз поставила.
 
Да нет же, говорю же , только посадила, она пока маленькая. В след сезоне приходи. Чо ты такая невнимательная то?
да у тебя наверное уже скоро целое кладбище домашних животных там будет. красивое и всё в цветах, разумеется.
 
да у тебя наверное уже скоро целое кладбище домашних животных там будет. красивое и всё в цветах, разумеется.
Естественно. Я поэтому и взяла в аренду почти гектар земли. Или ты думаешь, я приют животным на 6 сотках организовала, соседям на радость??
Собаки вообще очень мало живут, если ты не в курсе.
 
Для шизоида ты через чур эмоциональна, ранима и обидчива.
погугли что ли про шизоидов. они только внешне невозмутимы. а внутри ой какие эмоции могут бурлить.
Ты слишком близко принимаешь и остро реагируешь на слова посторонних тебе людей.
я просто злопамятна. шизоиды могут быть злопамятными. я не обязана терпеть унижения и оскорбления от тебя. типа раз ты мне не близкий человек, то мне что ли всё дерьмо хавать молча от тебя надо? тебя это ещё больше распаляет. берегов не видишь.
 
погугли что ли про шизоидов. они только внешне невозмутимы. а внутри ой какие эмоции могут бурлить.

я просто злопамятна. шизоиды могут быть злопамятными. я не обязана терпеть унижения и оскорбления от тебя. типа раз ты мне не близкий человек, то мне что ли всё дерьмо хавать молча от тебя надо? тебя это ещё больше распаляет. берегов не видишь.
Кошь, вот чо ты докопалась то до меня?
Шизоид ты или кто там, похрен, в любом случае сочувствую твоей болезни.
Поправляйся.
 
Разница реально очень большая, другое поколение. И будь ты супер и даже больше, но такие союзы по выгоде идут. Примеров много. Но дело твоё конечно.
Он не эйджист. Сейчас вся продвинутая молодёжь милфхантит, это модно. Радует, что и через 20 лет у меня будет молодой любовник! Вместе мы смотрелись отлично.
 
В общем, обсуждения показывают жить соло гармонично не получается, если в голове тараканы правят бал
Если правят тараканы - ни в каком статусе не будет гармонии
 
Они разные бывают! Некоторые молодым форы дадут)) да и вообще какая разница!! Нравится и отлично
Мне лично на мужчин 40+ уже смотреть страшно, а свежесть они теряют уже после 30, в России по крайней мере. Главное достоинство 60-летнего - это то, что он вообще дожил до этого возраста.
 
Шизоид ты или кто там, похрен, в любом случае сочувствую твоей болезни.
Поправляйся.
надо же, а раньше ты не верила, что я шизоид, думала, что я просто лентяйка. А теперь прочитала что я работала по 12 часов в день без обеда и с 1-2 выходными в месяц и язык не поворачивается больше меня лентяйкой обозвать?
сочувствую твоей болезни.
Поправляйся.
шизоидность это не болезнь, а акцентуация. погугли.
Кошь, вот чо ты докопалась то до меня?
не нравится, да? а думаешь мне нравится, когда ты ко мне первая лезешь и начинаешь троллить?
 
Мне лично на мужчин 40+ уже смотреть страшно, а свежесть они теряют уже после 30, в России по крайней мере. Главное достоинство 60-летнего - это то, что он вообще дожил до этого возраста.
Страшно- не смотри :-D .
 
Да ты чо,а я то не знала .
Ему канеш до 18 летних юнцов то далеко-не душит никого и ПРЛ у него нету.
Психически здоровый короче. 8-)
А копеечку на карточку закидывает?
:sarcastic:
 
надо же, а раньше ты не верила, что я шизоид, думала, что я просто лентяйка. А теперь прочиатала что я работала по 12 часов в день без обеда и с 1-2 выходными в месяц и язык не поворачивается больше меня лентякой обозвать?

шизоидность это не болезнь, а акцентуация. погугли.

не нравится, да? а думаешь мне нравится, когда ты ко мне первая лезешь и начинаешь троллить?
То что ты работала на износ, говорит не о том, что ты труженица, а о том, что ты не конкурентоспособная на рынке труда. Тобой не дорожат, ты расходный материал для работодателей.
Опять ты путаешь тёплое с красным.
 
Назад
Сверху Снизу