Жизнь соло осознанный выбор...

Вот так пообщаешься часик и начинаешь ещё больше ценить своё одиночество, когда никто не навязывает свои ценности и потребности.
 
Вода на даче покупать приходится. По 5 л и нести метров... 400.


И переезды в будущем.
Пральна Плюш, за переезды в будущем, уже сейчас стоить переживать и скупать памперсы.
Это обязательно, тут мелочей не бывает.
 
Да? а по обсуждению так получается, что именно отношения воспринимаются как решение материальных и прочих проблем.
Типа мне должны в них выше крыши, иначе это вообще не отношения:)
Ну мечтать конечно не запретишь))) по факту так не выходит от слова совсем)
 
Да, за высоко ликвидных самцов я конкурировать не могу. Но есть же мужчины средней ликвидности, пьющие, курящие, некрасивые, жадные и тд. Я бы сказала, что таких большинство. Вот за таких я могу конкурировать вполне.
Так посередине еще куча мужчин, средне симпатичные, кто-то курит, кто-то нет, не олигархи, но дарят подарки и в кафе заплатят. Чет их всех выкинули из выборки)
 
Вода на даче покупать приходится. По 5 л и нести метров... 400.


И переезды в будущем.
Тележку с колесиками возьми.
Для переездов есть специально обученные люди,зовутся грузчики.
 
Вот так пообщаешься часик и начинаешь ещё больше ценить своё одиночество, когда никто не навязывает свои ценности и потребности.
Ну иногда почитаешь и думаешь, как хорошо, что не у меня дома))) но это по темам если про алкашей
 
А как ты узнаешь про троллинг если я буду в игноре? Кнопочка есть на форуме такая, в настройках в личном разделе.
Нет. Я знаю, что ты будешь меня ещё больше троллить и дерьмом обливать, зная что я не вижу твой троллинг. Я не дам тебе такой возможности.
 
Так посередине еще куча мужчин, средне симпатичные, кто-то курит, кто-то нет, не олигархи, но дарят подарки и в кафе заплатят. Чет их всех выкинули из выборки)
Ну значит не настолько сильно мне нужен секс и походы в кафешки.
 
Это уже насилие какое-то... Почему мне навяливают отношения? Я говорю,, не хочу,, а мне в ответ ,,врееешь, хочииишь, но притворяешься, будто не хочешь.
Гостевые отношения все же хотят, не могут не хотеть, а значит ты врёшь всё, хочешь ты, да да, хочешь, но играешь в зелен виноград. Мы лучше знаем что ты хочешь.,,
Какой-то стадный инстинкт. Типа - мы тянем ярмо, но зато мы пристроены, как положено. И ты должна. А то ишь - вся такая свободная живёт... непорядок!
 
Последнее редактирование:
Потому что их цели с красавчиком никак не совпадают)
Цели у нас как раз совпадают. Мы оба за серьёзные отношения, придерживаемся одинаковых взглядов и прочее. Но его расстройство личности не даёт шансов.
 
Ну мечтать конечно не запретишь))) по факту так не выходит от слова совсем)
А это не имеет значения. Главное же для себя объяснение найти в обход той проблемы, которая связана с отношениями.
Поэтому любая идея сойдёт. Например, что вот если бы инопланетянин с альфа-центавра был - ну я бы ещё подумала, а вообще мне не надо, не, с землянами оно ж не то совсем. Поэтому отношения это не вариант. С землянами мне плохо и не складывается
 
Ой, только не говорите, что это мой поджог разгорелся) Ну вас нафиг, только отвернешься - 10 страниц!)
 
я же такая толстая и страшная, что мне ни один мужик не даст секса.
КВЛ, я уже не знаю какой раз ты мне это пишешь, считать лень. Наверное уже пятый где-то. Но я тебя не видел вроде никогда.
Если хочешь, чтобы я понимал смысл игры, кидай фотку) Меня ты видела недавно.
 
Какой-то стадный инстинкт. Типа - мы тянем ярмо, но зато мы пристроены, как положено. И ты должна. А то ишь - вся такая свобрдная живёт... непорядок!
Так все, твои посты как раз о том что ты то и желаешь пристроиться. Просто чот не находится тех, кто готов соответствовать такой красоте неземной, не готовы ввзваливать красоту на плечи.
 
Да это вообще ржач)) приезжай, обслужи и уезжай или как они там себе нафантазировали))) может сайтом ошиблись, но там вроде за деньги) и куда он пропал?
Мы много ссорились, с ним очень трудно общаться. Молодой красавчик с прирождённым французским шиком, умён, но увы, перверзный нарцисс и абьюзер, - гроза женщин, в общем. А мужики на СЗ - это да, нечто. Когда отказываешь им, то обижаются и блокируют, как будто им халявный секс задолжали.
 
А это нормально вот так обсуждать Плюшку в её отсутствие?
Плюшка и так самокритична к себе и без вот этого всего, как любая вда.

Мы того деда не знаем и знать не хотим, поэтому казёл, да)))
А Плюшка нам своя, почти родная.
Дед не козел
А кобель. Женатый)


Плюшка сходила на аквааэробику пообедала овощными котлетами и сейчас устроит тихий час


На фото маленькая кусачая сволочь по кличке Прошка
IMG_20240805_221429_378.jpg
 
Последнее редактирование:
Цели у нас как раз совпадают. Мы оба за серьёзные отношения, придерживаемся одинаковых взглядов и прочее. Но его расстройство личности не даёт шансов.
Дык юноши на 18 лет моложе и без расстройств личности, с французким шиком к тому же)), они просто, как правило, не связываются с зачуханными старыми тетками.
Тут либо юноша с гнильцой, либо по себе все же ровню надо присматривать. Чудеса конечно случаются, но рассчитывать на них всегда - утопично.
 
Мы много ссорились, с ним очень трудно общаться. Молодой красавчик с прирождённым французским шиком, умён, но увы, перверзный нарцисс и абьюзер, - гроза женщин, в общем. А мужики на СЗ - это да, нечто. Когда отказываешь им, то обижаются и блокируют, как будто им халявный секс задолжали.
Задолжали и они его там годами ждут)))
 
Назад
Сверху Снизу