Жизнь соло осознанный выбор...

Как это у КВЛ, например, вынужденное соло? Если бы она захотела, то легко нашла бы себе для встреч парня лет 20-30, красавчика или симпатичного. Или поселила бы к себе мужичка 40+ средней паршивости. Этого добра полно.
Но не находит потому что соло? Или потому что 20-30 красавчик не хочет ее содержать?
 
как будто
- предлагают трахаться на право и налево не выбирая
- соглашаться на первого встречного
 
Но не находит потому что соло? Или потому что 20-30 красавчик не хочет ее содержать?
Не находит, потому что покой и комфорт стоит в шкале приоритетов гораздо выше, чем секс и деньги.
Можете называть это зелен виноград, я же такая толстая и страшная, что мне ни один мужик не даст секса.
 
Но не находит потому что соло? Или потому что 20-30 красавчик не хочет ее содержать?
Не находит, потому что не считает нужным, или занята другими делами. Ей виднее. Я вот за неделю пребывания на СЗ нашла себе красавчика на 18 лет моложе, так что это не проблема.
 
Если по чесноку Кошь, то я как то видела тут твою фотку. Хочу тебе сказать, что ты очень даже годная, как грит Медвед, самка человека.
Если б мозги сама себе не засерала , вполне могла бы жить и радоваться с каким нить хорошим дядечкой.
Убивать в себе сексуальность, будучи при этом красивой и сексуальной бабой, считаю огромной глупостью. Ищите, да обрящете.
а оно ей надо - хороший дядечка 😆
имхо - нет
дядечки в доме вообще на любителя
 
Рада за женщин с 3 кг и меньше по жизни, но у меня так не получается 🤔
не получается именно потому что у меня мозги одиночки по жизни - я все всегда делала и делаю сама… да последнее время вроде уже не все… но все равно все повадки уже сформировались…
У тебя мужик есть.:-D
Ну знаешь,как будто я прям сижу и жду у моря погоды,ага.
Но ту же кладь ручную я формирую так,чтобы мне было не тяжело.
 
Но не находит потому что соло? Или потому что 20-30 красавчик не хочет ее содержать?
Пример Плюшки в отпуске

Дед с ней не против был. Но вот Плюшке сын приглянулся. А сын на неё никак не реагировал.

Сколько негатива при этом Плюшка на деда вылила.
 
Не находит, потому что не считает нужным, или занята другими делами. Ей виднее. Я вот за неделю пребывания на СЗ нашла себе красавчика на 18 лет моложе, так что это не проблема.
И он сразу готов содержать?)
 
У тебя мужик есть.:-D
Ну знаешь,как будто я прям сижу и жду у моря погоды,ага.
Но ту же кладь ручную я формирую так,чтобы мне было не тяжело.
а хули толка от мужика в этом вопросе? дело то в моей голове, а не в мужике. У меня в голове - я все могу сделать; поэтому я беру и делаю /тащу….
если что я не считаю что это правильно, это вот как моя данность… сейчас задумалась - хули я такая всемогущая 🤔
 
Не находит, потому что покой и комфорт стоит в шкале приоритетов гораздо выше, чем секс и деньги.
Можете называть это зелен виноград, я же такая толстая и страшная, что мне ни один мужик не даст секса.
Ну про виноград не знаю) но вот почему нельзя иметь комфорт и покой в отношениях?
 
Пример Плюшки в отпуске

Дед с ней не против был. Но вот Плюшке сын приглянулся. А сын на неё никак не реагировал.

Сколько негатива при этом Плюшка на деда вылила.
А это нормально вот так обсуждать Плюшку в её отсутствие?
Плюшка и так самокритична к себе и без вот этого всего, как любая вда.

Мы того деда не знаем и знать не хотим, поэтому казёл, да)))
А Плюшка нам своя, почти родная.
 
Если по чесноку Кошь, то я как то видела тут твою фотку. Хочу тебе сказать, что ты очень даже годная, как грит Медвед, самка человека.
Если б мозги сама себе не засерала , вполне могла бы жить и радоваться с каким нить хорошим дядечкой.
Убивать в себе сексуальность, будучи при этом красивой и сексуальной бабой, считаю огромной глупостью. Ищите, да обрящете.
Я сама решу что мне нужно и что для меня лучше. Мне не нужны твои советы. Просто прекрати меня троллить. Я же тебя не троллю. Никогда с тобой в диалоги не вступаю первая. А ты сама лезешь и лезешь, хотя знаешь насколько ты мне неприятна. Ты не очень хороший человек. Лезь к тем кому ты приятна.
 
Назад
Сверху Снизу