Жизнь соло осознанный выбор...

Блин, КВЛ, а потом удивляешься, что на твои сообщения странная реакция)
Одиночка? Ну и ладно.
Ну да, и про работодателей, которые все до смерти работников истязают, тоже было прикольно.
Это ж не ты низкоквалифицирована, опыта нет или умений и знаний. Это работодатели такие все как один такие, не умеют тобой дорожить, не платят, не соблюдают условия трудовые. Понять, что просто ты не конкурентоспособен, а не они козлы это никак.
 
Как это у КВЛ, например, вынужденное соло? Если бы она захотела, то легко нашла бы себе для встреч парня лет 20-30, красавчика или симпатичного. Или поселила бы к себе мужичка 40+ средней паршивости. Этого добра полно.
Так она и пишет, что ей не надо, тк нет плюсов для нее, я это вполне могу понять. Хотя от секса отказ был добровольный, чтобы потом не искать. Ну тоже, почему бы нет) такая позиция.
Мужичок средней паршивости :CRAZY:
 
Зелен виноград.
Я дважды вдова. Я лучше, чем другие, осознаю и помню, что мужчина это явление очень временное и ненадёжное. Ты называешь мой жизненный опыт ,,зелен виноград,,. Мои зелёные винограды в земле уже давно сгнили.
 
Я дважды вдова. Я лучше, чем другие, осознаю и помню, что мужчина это явление очень временное и ненадёжное. Ты называешь мой жизненный опыт ,,зелен виноград,,. Мои зелёные винограды в земле уже давно сгнили.
И у каждого небось уже рябина из задницы торчит метра по четыре...
 
Я дважды вдова. Я лучше, чем другие, осознаю и помню, что мужчина это явление очень временное и ненадёжное. Ты называешь мой жизненный опыт ,,зелен виноград,,. Мои зелёные винограды в земле уже давно сгнили.
Это не про опыт. А про позицию. И дело в матресурсах, как я понимаю. А то бы огого.
 
Мужичок средней паршивости :CRAZY:
Думаешь я могу претендовать на красивого и богатого, щедрого, без вредных привычек и тд. ? Нет. Я не дотягиваю. Такие спелые винограды достаются красивым, молодым, ликвидным женщинам. Я не такая.
А за мЕньшее я не вижу смысла лезть в тягомотину отношений.
 
это для эмоционально холодных, неэмпатичных подходит 🤔 а если привязчивый чел, то тяжело терять хомяка 🙁
Ну так она ж пишет, что шизоид. Они именно такие. Завела, годика три четыре потаскал перловку и горох- следующий!
 
Думаешь я могу претендовать на красивого и богатого, щедрого, без вредных привычек. Нет. Я не дотягиваю. Такие спелые винограды достаются красивым, молодым, ликвидным женщинам. Я не такая.
Отказ от секса тоже ж вроде? Между нами девочками...:skov:
 
Думаешь я могу претендовать на красивого и богатого, щедрого, без вредных привычек. Нет. Я не дотягиваю. Такие спелые винограды достаются красивым, молодым, ликвидным женщинам. Я не такая.
ты головой себя оцениваешь, а ведь полно молодых богатых и закомплексованых или с тараканами, который посмотрит на тебя - его перемкнет и он типа влюбится… в принципе такая возможность всегда существует
 
Думаешь я могу претендовать на красивого и богатого, щедрого, без вредных привычек и тд. ? Нет. Я не дотягиваю. Такие спелые винограды достаются красивым, молодым, ликвидным женщинам. Я не такая.
А за мЕньшее я не вижу смысла лезть в тягомотину отношений.
Меня сама формулировка рассмешила) а вообще каких только поворотов не бывает в жизни.
 
@Сегоднечка, ты вот только недавно кота потеряла, а продолжаешь задорно троллить. Ржешь как то нездорово. Прими успокоительного.
 
Меня сама формулировка рассмешила) а вообще каких только поворотов не бывает в жизни.
Будто у всех богатых сплош красавицы, вспомним хоть создателя фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
 
Будто у всех богатых сплош красавицы, вспомним хоть создателя фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
Конечно, у них свои триггеры в голове, какие женщины нравятся.
 
Назад
Сверху Снизу