Жизнь соло осознанный выбор...

Ты опять ничего не поняла, не вышла с плоскости. Мужики мыслят не только удовлетворением сексуальных потребностей.
А почему только сексуальных?.

У нас что один единственный друг на всю жизнь?

разные люди - с ними разные потребности удовлетворяются.

Так же и с женщинами. И с мужчинами тоже.
 
Про это и речь.

мало того - эти мужчины понимают, что если я сейчас "влюблен" - то это не на всю жизнь, поэтому я осторожен.

Ну довольно разумный подход. Поэтому я и написала, что понимаю Дурова.

на опред этапе, он может и созреть для брака. Но тогда это будет по размышлениям зрелым. А не по юношеской невротичности - "типа одна на всю жизнь". Именно во втором юношеском случае и бывают все эти бунты среднего возраста.
Так любой подход - разумный. Если он достаточно продуман. Даже у чуваков, которые женщин к батареям привязывают, если не попадаются))

Я, например, выбрал другой подход, еще в молодости и до сих пор доволен. Мне нужна одна женщина в доме, та самая. Дело даже не в том, что она женщина, а в том что она партнер. Расписывать наверное слишком долго, что это значит для меня. Ходить налево? Ну наверное в этом есть какой-то мимолетный прикол, но потери от этого несопостовимые.
Тоже разумный подход, я считаю.
 
Пожалуйста. Такому действительно не нужна одна женщина в доме.
А он осознает что ему нужно вообще? Ну так честно итп..


А то получается как-то странно..женщина мыслит социальными шаблонами это нормально. А мужик прям осознает 😂

Как будто у мужиков нет такого понятия как строить фасады..

Фасад красивый: я вот с семьёй то сё...это социально одобряемо и типа как все.
А что там на самом деле это порицаемо обществом. По этому и женятся "чтоб быть как все" и ходят на лево потому что моногамия не егт
 
А почему только сексуальных?.
Не знаю почему ты так рассматриваешь. Налево, готовка и т.д.
Ответ в том нужен ли человеку другой близкий человек. Если нет, то и не нужно строить долгие отношения.
 
А он осознает что ему нужно вообще? Ну так честно итп..


А то получается как-то странно..женщина мыслит социальными шаблонами это нормально. А мужик прям осознает 😂

Как будто у мужиков нет такого понятия как строить фасады..

Фасад красивый: я вот с семьёй то сё...это социально одобряемо и типа как все.
А что там на самом деле это порицаемо обществом. По этому и женятся "чтоб быть как все" и ходят на лево потому что моногамия не егт
Я вообще против того, что бы хоть кто мыслил социальными шаблонами)
 
Я вообще против того, что бы хоть кто мыслил социальными шаблонами)
Ну против не против 🤷‍♀️

Это ну никак не будет отражаться на то что всегда будут люди котрые так будут мысли

А социальный шаблон "брак, дети, машина, квартира, дача, отпуск на море в олинклюзив" тогда ты успешный человек и общество тебя не порицает
 
По этому и женятся "чтоб быть как все" и ходят на лево потому что моногамия не егт
У меня есть товарищ с детства, женился просто потому что хотел детей. Всю жизнь у него было много подруг, выбрал самую подходящую, по его мнению. Так ей и сказал - хочу детей, буду всех содержать. Но при этом верным не буду, буду гулять.
Девчонка причем последнее мимо ушей пропустила, мол со мной уж точно не будет. Потом много слез было и попыток пугать разводами.
Но ничего он иногда неделями живет у любовниц, потом приходит домой, жена принимает. Так и жувут.
Тоже разумный подход и успешный брак, с его стороны. С женой контакта у меня нет, поэтому я не знаю насколько с ее стороны смотрится успешным)
 
Ну против не против 🤷‍♀️

Это ну никак не будет отражаться на то что всегда будут люди котрые так будут мысли
Ну конечно есть. Всякие люди есть. Но это ж не разумный подход)
А социальный шаблон "брак, дети, машина, квартира, дача, отпуск на море в олинклюзив" тогда ты успешный человек и общество тебя не порицает
Это хорошо или плохо?
 
Так любой подход - разумный. Если он достаточно продуман. Даже у чуваков, которые женщин к батареям привязывают, если не попадаются))

Я, например, выбрал другой подход, еще в молодости и до сих пор доволен. Мне нужна одна женщина в доме, та самая. Дело даже не в том, что она женщина, а в том что она партнер. Расписывать наверное слишком долго, что это значит для меня. Ходить налево? Ну наверное в этом есть какой-то мимолетный прикол, но потери от этого несопостовимые.
Тоже разумный подход, я считаю.
Прекрасно. Главное - что ты себе в этом откровенно признаешься и никаких противоречий у тебя внутренних нет.

Я говорю про тех людей, у которых противоречия между декларируемым и реальным.

Вот у Дурова тоже нет противоречий. Он мне поэтому симпатичен.
 
У меня есть товарищ с детства, женился просто потому что хотел детей. Всю жизнь у него было много подруг, выбрал самую подходящую, по его мнению. Так ей и сказал - хочу детей, буду всех содержать. Но при этом верным не буду, буду гулять.
Надо было сказать, по рукам, дети будут сыты-умыты, я тоже буду гулять :CRAZY:
 
Не знаю почему ты так рассматриваешь. Налево, готовка и т.д.
Ответ в том нужен ли человеку другой близкий человек. Если нет, то и не нужно строить долгие отношения.
На близком человеке необязательно жениться. Это разные вещи.
 
Ну конечно есть. Всякие люди есть. Но это ж не разумный подход)
Не бывает только одного разумного мнения и все остальные не разумные) это прям методичка соза) делай как я - это разумно.
С точки зрения «того» мужчины, у него все разумно, дом полная чаша и в других местах он самец.
 
Надо было сказать, по рукам, дети будут сыты-умыты, я тоже буду гулять :CRAZY:
Его бы это устроило, даже в какой-то момент он ей открыто предлагал. Может быть и случается уже, я хз. Над спросить)
 
Его бы это устроило, даже в какой-то момент он ей открыто предлагал. Может быть и случается уже, я хз. Над спросить)
Ну что, по-своему честный подход и наверняка кому-то подошло бы.
 
Ну конечно есть. Всякие люди есть. Но это ж не разумный подход)
Если б люди поступали всегда тока разумно 😂 мы б многих проблем как цивилизация скорее всего не имели. В глобальном плане 😂
Это хорошо или плохо
ну смотря что тебе важно

Если посмотреть глобально - то такой подход про брак-дети-семья-итп показала свою эффективность.

Человек стадное животное и ему важно не отрываться от коллектива. Отчасти это тоже эволюционерное развитие - отрываться от коллектива означало трудную и опасную и обычно короткую жизнь.

Сейчас таких глобальных опасностей нет.

Но любой человек которые смеет отрываться от принятых шаблонов - он как бы реинкарнация вопросов типа
- "а что так можно было?"
- или как зеркало того что ты сам не совсем свою жизнь живёшь но кишка тонка свои желания исполнять и принемать все трудности своего желания. А этот человек имеет смелость не быть как все. Делать что хочет. И Даже если он вообще никак не влияет на тебя - хватает его существования чтоб подвергать свои решения и мысли сомнениям. А это трудно выдержать.
 
У твоего друга тож противоречий то нет

Он все честно сказал и выполнил.

Ну что поделать что женщина решила не поверить и жить в своих фантазиях. Когда фантазии коллабируют и на реальность ну никак закрыть глаза нельзя - бывает очень больно. И тогда очень хочется переложить ответсвенность на другого. А так как сам понимаешь что это не другой виноват а ты сам - это пздц как бесит 😂😂
 
Не бывает только одного разумного мнения и все остальные не разумные) это прям методичка соза) делай как я - это разумно.
С точки зрения «того» мужчины, у него все разумно, дом полная чаша и в других местах он самец.
Я не очень уловил твою мысль тут, если честно.
Изначально вопрос был, зачем молодому, успешному мужчине одна женщина дома? Моя идея в том, что нужна или не нужна определяется не молодостью и/или успешностью, а внутренней потребностью в партнере. Она либо есть, либо нет. Все остальное декорации.
 
Я не очень уловил твою мысль тут, если честно.
Изначально вопрос был, зачем молодому, успешному мужчине одна женщина дома? Моя идея в том, что нужна или не нужна определяется не молодостью и/или успешностью, а внутренней потребностью в партнере. Она либо есть, либо нет. Все остальное декорации.
С этим все понятно, я просто зацепилась за твое выражение - то, что он делает (семья для ширмы и гулять) - это не разумный подход.
 
Назад
Сверху Снизу