Жизнь соло осознанный выбор...

Ладно, вот вам про отношения, позитивное. Больше не буду тему зафлуживать.
19248211.jpg
 
я вчера смотрела передачу про путешествия - их щас вагон ))
короче, Исландия, принято воспитывать в людях самодостаточность и индивидуализм (в принципе как в основном в европейских странах (кроме Италии там, Испании)
они не женятся особо, встречаются всю жизнь и тд
детей не заводят
с точки зрения цивилизации - это тупик же 🤔
все таки для воспроизводства населения семья из 2х родителей наиболее оптимальная система ))
 
они не женятся особо, встречаются всю жизнь и тд
детей не заводят
с точки зрения цивилизации - это тупик же
никакой не тупик. пустота заполнится многодетными ээээ беженцами.
 
никакой не тупик. пустота заполнится многодетными ээээ беженцами.
для европейской цивилизации тупик ☝🏻 на место старых жителей приходят НОВЫЕ но это уже другой виток, другие люди другие ценности другие этносы
 
Плюш, ну вот в Москве любая однуха стоит миллионы. От 10. Обеспеченных людей не так много, чтобы сыночке сразу предоставить жилье. Остальным закопаться и не сметь думать про женщин?)
Бабкину хрущёвку дожидаться. Моя до 93 лет прожила
 
для европейской цивилизации тупик ☝🏻 на место старых жителей приходят НОВЫЕ но это уже другой виток, другие люди другие ценности другие этносы
Ну дак для этого все и делается.
 
Плюш, ну вот в Москве любая однуха стоит миллионы. От 10. Обеспеченных людей не так много, чтобы сыночке сразу предоставить жилье. Остальным закопаться и не сметь думать про женщин?)
Не мешай ставить не реальный требования чтоб потом злится что никто их не исполняет 😂
 
Я где-то читала, что он даже спать не может с кем то в одной кровати
Даже? У меня дикое удивление и непонимание вызывает кааак вообще можно с кем то спать не то что в одной кровати, а даже в одной комнате.
 
по сути то да.. Особенно уже 40+.. по молодости то все нормально. А потом начинается - у кого то бессонница и он встает все время. Кто-то похрапывает, а кто то и храпит во всю мощь. Кто-то ворочается. И так далее..

Опять же шаблон - спать на узкой кровати - это признак любви))) :-D
 
по сути то да.. Особенно уже 40+.. по молодости то все нормально. А потом начинается - у кого то бессонница и он встает все время. Кто-то похрапывает, а кто то и храпит во всю мощь. Кто-то ворочается. И так далее..

Опять же шаблон - спать на узкой кровати - это признак любви))) :-D
а спать под одним одеялом? 😂
 
а спать под одним одеялом? 😂
Мне это вообще никогда не понять 🤔
У нас раздельные матрасы каждый широтой 90см...и у каждого своя любимая твердость 😂

Отдельные одеяла и подушки 😂
 
А когда ты единственная кто не хранит 😂 а все в твоей семье храпят ваще ужас
учись быстро засыпать!
я никогда не храпела , и я не верю до сих пор, что я могу храпеть, но с возрастом начала и я слушала запись своего храпа - это жестко… и мне кажется что это монтаж 🤔
 
учись быстро засыпать!
я никогда не храпела , и я не верю до сих пор, что я могу храпеть, но с возрастом начала и я слушала запись своего храпа - это жестко… и мне кажется что это монтаж 🤔
Я просыпаюсь...в этом проблема.

Но есть типа ортопедические беруши

Ну в том смысле что снимали типа снимок моих ух и сделали беруши..удобно очень
 
Назад
Сверху Снизу